Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 8 Сентябрь, 2013 - 15:39

Привлекла невысокая цена этой туши. Как оказалась сама по себе тушь очень не плохая: она легко наносится, легко смывается, не осыпается даже после очень длительного использования, очень долго не засыхает в тюбике, притом, что на ресницах схватывается очень хорошо и достаточно быстро (не надо возить кисточкой по ресницам как другие жидкие туши). Несколько раз засыпала с ней и ресницы не поломались и не осыпались, в походных условиях приходилось смывать только водой без молочка или средства для снятия макияжа и все смылось, оставив ресницы на месте. Нужно отметить, что хоть тушь и не водостойкая, но при дожде и снегопаде не течет и даже после сна кругов под глазами не обнаружено. Но! Объема я никакого не увидела, только покрасила реснички и все. Я не являюсь обладательницей длинных и пышных ресниц, у меня они хоть и густые, но тонкие и короткие, тушь их даже на миллиметр не приподняла, что очень меня расстроило, ведь все остальное меня в ней устроило. Кисточка мне показалась ну очень не удобной: слишком густа и у корней не прокрашивает, а если надавить, то все веки перепачкаешь тушь, т.е. каждый раз приходилось отмываться от мазков кисточки. Сначала миришься с этим недостатком, а потом уже начинает раздражать. Возможно, кому-то будет удобно с этой кисточкой, но я не из их числа.

Достоинства
  • *доступная цена
  • Быстро и легко смывается
  • Не раздражает слизистую глаз
Недостатки
  • Не дает об'ема
  • Неудобная кисточка
Vollmondрекомендует
20.01.2014
Что значит не высокая цена?У вас подделка,посмотрите отзывы с этой тушью, фото, просто картинки в интернете. В таком оформлении у Estee Lauder нет туши.
20.01.2014
Видимо Вы правы, к сожалению, я тоже начала это подозревать.