Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 2 Январь, 2011 - 00:47

Маска не впечатлила.
Написано,что маска восстанавливающая,для поврежденных волос.Мои сухие волосы она не смягчила,и тем более никакого восстановления волос я не заметила.Зато волосы после нее легкие,мягкие и не спутанные.
Пахнет маска очень приятно.Распределяется по волосам легко,смывается тоже без проблем.Хорошо,что у нее удобная упаковка - тюбик.
Для меня она - скорее хороший бальзам для волос,но никак не восстанавливающая маска.Оливковая маска из той же серии - лучше.
Эту маску рекомендую обладательницам НЕсухих волос - хороший эффект и нет утяжеления.Для сухих волос она слишком слабая.
Саншайн Мерирекомендует
  • 14.11.2009
    Давно пользуюсь косметикой фирмы Avon, особенно люблю их маски для волос. На самом деле, найти хорошую маску для волос достаточно сложно, чтобы одновременно устраивали и цена и качество. А вот, маска для волос "Гималайская ягода" от компании Avon, меня устраивает в обоих этих смыслах.
  • 13.05.2011
    Хорошая маска с очень приятным запахом. Волосы после применения блестят, становятся мягче, что для меня очень важно,т.к. у меня длинные окрашенные волосы.
  • 02.01.2011
    Мне эту маску посоветовала подруга. У неё у дочери волосы очень длинные, но тонкие, легко путаются, и она постоянно пробует различные бальзамы и маски для волос. Попробовала она и эту маску, очень её хвалила. Купила я её и полностью согласилась с мнением подруги.
  • 03.06.2010
    Маска хорошо подошла для моего тина волос (мягкых и волнистых. Первое впечатление - очень хорошо наносится, не растекается, пападая в глаза. Во-вторых, легко смываеться, не оставляя ощущения жырносты волос.