Опубликовано 1 Декабрь, 2013 - 14:42

Этот телефон я купила в сентябре 2012 года, и уже сейчас он глючит, иногда просто оочень сильно! Мне абсолютно он не нравится! Покупала я его за 9 990 рублей. Цена/ качество можно сказать соотвествуют, глядя на современные ценовые категории в сфере смартфонов. Поэтому сразу не надейтесь, что вы приобретаете супер-пупер крутую технологическую вещь. Хотя могу признаться, что я надеялась, что покупаю приличный смартфон)) Я была наивная и поверила в силу самсунга. Никогда не куплю самсунг (у меня уже было три телефона самсунга, и только самый первый был лучшим, и то не смартфон, а простой телефон).

Итак, по поводу его силы и мощности, можно сказать сейчас оан слишком мала, 1 ядро - это слишком мало, по сравнению с уже 4 ядрами в новых флагманах.

Камера была просто отличнейшая!! Она снимала текст в безупречном качестве! Но сейчас она стала очень ужасной! Скорее всего это из-за падений...

Но есть и плюс, не смотря на все падения телефона, экран жив!

Тяжелые игры на нем не идут, только маленького размера приложения. Слишком тяжелая игра может зависнуть сразу же при включении, или даже приведет к полному отключению или перезагрузке смартфона.

Ещё один ГЛАВНЫЙ минус: никто не может дозвониться до меня с первого раза!!! В первый раз всегда мой телефон "якобы" выключен?!? И дело не в сим-карте,я её меняла... Проблема осталась и не ушла никуда.

Исходя из всего написанного, мой вывод ,что этот телефон не пригоден для длительного пользования. Хотя может мне досталась плохая модель..

Достоинства
  • Не царапается экран
  • Удобный
Недостатки
  • Глючит
  • Маленький экран
Madridistarне рекомендует