Опубликовано 2 Декабрь, 2018 - 17:09

Добрый день! Сегодня я снова расскажу о прекрасном - о еде ヽ(・∀・)ノ

Средств сейчас не так много, поэтому и вкусности покупаю недорогие. Мягкие вафли люблю, а тут в одной из продуктовых сетей на такие сладости от фирмы Bonte случились скидки, и я решил взять одну упаковку на пробу.

Вафли привлекают, в первую очередь, своей упаковкой. Цвета выбраны приятные, нежные. Смотришь и чувствуешь уже заранее, каким воздушным должно быть суфле в вафле на вкус.

Упаковка небольшая, вес 140 г. В ней четыре небольших вафли, как раз хватит на один или два раза чаю попить.

Состав не вдохновляет, но когда это меня пугало? Нет, на самом деле, я стараюсь не покупать такие вредные сладости обычно, но считаю, что от одного раза ничего не будет.

Итак, сами вафли. Бисквит мягкий, суфле тоже приятное по ощущениям, но очень легко отстаёт от бисквита и, к тому же, слишком сладкое. У меня не было ощущения, что я съел что-то очень классное, не хотелось бежать в магазин и покупать вафли в запас. Они средние. Если бы не надо было выбирать между "Рекомендую" и "Не рекомендую" и существовала бы третья кнопка "Воздержался", я бы выбрал её.

Доев вафли, я ещё раз рассмотрел упаковку и заинтересовался информацией об акции насчёт перечисления рубля с каждой упаковки в пользу детского фонда. Ради интереса, решил проверить, действительно ли средства перечисляются. Зашёл на сайт, указанный на упаковке, и выяснил, что эта акция действует аж с 2016 года, и что за это время на собранные деньги вылечили четырех детей. Это здорово. Вроде, кажется, что рубль - это ерунда, а с продаж вафель, видимо, набираются действительно неплохие суммы, которые реально могут кому-то помочь.

-----------------------------------

Итак, подводим итоги

★ Вес 140 г, 4 небольших вафли;

★ Мягкие, но приторные. Суфле отслаивается;

★ Благодаря размеру упаковки удобно брать с собой в дорогу;

★ Состав оставляет желать лучшего;

★ Невысокая цена, особенно, если брать товар по акции;

★ 1 рубль от покупки перечисляется в детский фонд - плюс в карму.

Я вряд ли куплю ещё раз эти вафли целенаправленно, они меня не впечатлили, поэтому всё-таки к покупке не рекомендую. Но моя оценка всё-таки три, а не два =)

Достоинства
  • Мягкие
  • Недорогие
Недостатки
  • - плохой состав
  • Приторные
Юнсанне рекомендует
02.12.2018