Опубликовано 31 Октябрь, 2021 - 00:57

месяц или более

Здравствуйте, Друзья!
Я ежедневно пользуюсь лосьоном для тела. Главное для меня освежить тело перед надеванием белья. И чтобы аромат был максимально нежный и ненавязчивый. Иначе как парфюм использовать то?

Лосьон для тела Avon Кокос и цветок Тиаре

В то же время я очень люблю кокос. Долго нюхала пятак в каталоге, сомневалась, но в какой-то момент заказала всё же лосьон. Он в обычной бутылочке. Консистенция немного не подходит к этому формату, слишком жидкая. Пока его 2/3 в бутылке, он нормально стекает по стенкам, а потом я ставлю её сверху дном. Иначе его никак не достать. Но если открыть его, то лосьон начинает потоком вытекать из бутылочки. Он почти закончился, а я до сих пор не приспособилась к его добыче.

Лосьон для тела Avon Кокос и цветок Тиаре

Цвет белоснежный, немного освежает, но это ощущение быстро улетучивается. За эту цену не очень страшно, он же не липнет и впитывается быстро. А вот аромат вообще не моё. Кокоса я не слышу абсолютно. Есть очень сладкий кремовый вязкий цветочный аромат. Что-то типа иланг-иланг и жасмин вместе, терпкий, дурманящий. Я раньше не слышала как пахнет тиаре (гардения таитянская), но в этом лосьоне мне она вообще не нравится. Больше с серией Алоха я не хочу связываться.
Спасибо за внимание.

Достоинства
  • Не оставляет липкости после использования
  • Цена
shade-natalyрекомендует
31.10.2021
Не липнет и впитывается, уже хорошо. А понравится ли запах, по каталогу не определить.
01.11.2021
Да, с качеством продукции сейчас выбирать не очень приходится. А по каталогу аромат можно и не угадать.
  • 23.05.2012 - 09:51
    От лемонграсса к кокосу
    Лосьон Кокос и лемонграсс заказывала вместе с гелем для душа из этой же серии. Бутылочка такая же, как и у геля для душа, круглая и продолговатая, удобная в применении. Крышка открывается легко, без усилий.
  • 31.01.2015 - 13:51
    ~ ✿ ~Увлажняет кожу и дарит невероятно чудесный аромат на весь день (+фото)~ ✿ ~
    Всем доброго времени суток Почти все девушки любят сладости, ну или почти все, соответственно и сладкие запахи им наиболее импонируют. Обожаю, когда моя кожа пахнет вкусно, в очередной раз я потерла ароматизированную страничку в каталоге Avon , не удержалась и заказала лосьон для тела "Манго и…
  • 01.12.2011 - 22:53
    прикольный, вкусно пахнет! (фото)
    Увлажняющий лосьон для тела "Слива и Нектарин" смягчает и придает эластичность и гладкость коже. Впитывается не быстро, а очень быстро, наверно за счет жидкой консистенции (между прочим, бледно-фиолетового цвета). Нет "липкого" эффекта.Увлажняет не ахти как (вот за это минус), зато какой запах!
  • 04.04.2016 - 23:34
    Упругая и подтянутая кожа! О НЕТ, это не про этот лосьон!
    Всем привет! Сегодня мой отзыв будет на лосьон для тела Avon "Упругость и эластичность". Этот лосьон мне попался в руки случайно, подарили . Приступила к его использованию с большим энтузиазмом, лето впереди, а красивой подтянутой быть всегда хочется, а тут такой подарок, как нельзя кстати.
  • 01.04.2019 - 01:12
    Сексуальный пленительный аромат от Avon 🌹😋 Серия Naturals С пленительным ароматом Ежевики И Ванили 💞 И почему мне он напомнил Victoria’s Secret? 🤔
    Всем Привет! Хочу поделиться с Вами своими впечатлениями от Лосьона для тела компании Avon «С пленительным ароматом Ежевики и Ванили» серии Naturals. Перед Новым Годом, я сделала заказ за долгое время и набрала кучу разной уходовой продукции и не могла не пройти мимо ароматной фруктовой серии…
  • 25.08.2014 - 00:27
    он у меня закончился, и я поняла, что Малиновый Лосьон мне срочно нужен ЕЩЁ )))
    Делала ревизию своих косметических средств, различных кремов, лосьонов и т.д. И хочу поделиться с Вами моими впечатлениями от использования эйвонского лосьона для тела "Малина и Гибискус".
  • 19.03.2015 - 11:17
    Девочки, ну нет там ни нотки шоколада... Как ещё можно применять лосьон?
    Как только познакомилась с фирмой Avon, так сразу решила всё у них скупить))) Ведь такого бюджетного варианта косметику я еще не видела, при чем качество у некоторых товаров действительно выше в разы, чем цена...
  • 04.11.2013 - 21:33
    Да уж, запашочек тот еще :)
    Итак, когда-то приобрела я освежающий спрей для тела "кокос и лемонграсс" от Avon. Красивый флакончик с удобным распылителем. Рисунок кокоса наклеен еще. Объем 125мл.   Запах сначала очень понравился. Вообще, я из тех любителей, которым все еще нравится этот сладковатый запах кокоса.
  • 15.07.2021 - 23:29
    Идеально подходит для той цели, для которой его использую
    Постоянно приобретаю ароматизированные спреи Эйвон. Пробовала, пожалуй, все, ну, или почти все. Проигнорировала те, что совсем не содержат фруктовых ноток. А вот с фруктами заказываю все новинки, на очереди клубничный и с манго и ананасом.   Зачем мне эти водички-вонючки?
  • 22.09.2021 - 20:08
    Смешная новинка, покупка которой оставила больше вопросов, чем ответов 🥀 Все об аромате, что он напоминает, как использую
    Привет всем заглянувшим! Единственная линейка в Avon Encanto , которая мне понравилась - это снятая "Белая орхидея и сандаловое дерево". К сожалению, любителей у нее, видно, оказалось мало, и ее благополучно сняли, едва запустив в продажу.
  • 14.09.2021 - 15:30
  • Средство - спаситель от жары. Спрей, который я покупала ещё дважды, после того, как получила в подарок.
    Добрый день, дорогой читатель. Этот спрей пришёл мне в посылочке в рамках обмена подарками от прекрасной Алсу После затеста аромата, я положила его в ящик стола, справедливо решив, что летом он будет намного актуальнее, чем в холодную пору. И это действительно было так.
  • 21.09.2021 - 16:55
    Изысканное молочко, для любителей благоухать. Все плюсы и минусы. Подходит ли для чувствительной кожи?
    Всем привет! Сегодня расскажу Вам о своем любимом молочке для тела. А именно о молочке из коллекции Грасса Нероли и Орхидея от LOccitane.   Общая информация.
  • 19.09.2021 - 17:37
  • 20.10.2021 - 22:42
    Ужасные растяжки и лосьон Palmer’s с какао. Большой живот и болезненные ощущения. Увы, я нашла этот лосьон слишком поздно.
    Всем доброго времени суток!   С началом беременности (примерно с конца первого триместра) я активно пользовалась популярным маслом Weleda , которое, увы, не помогло мне избежать растяжек. Поэтому я решила приобрести другой продукт на пробу.
  • 25.09.2021 - 20:36
    Нежный, но не простой аромат, которого ранее еще не было в Эйвон ✨ Все подробности о качестве, свойствах, применение наглядно
    Привет всем заглянувшим! Осень, хочется уютных сладких ароматов, правда? В холодное время года мне особенно нравится подбирать какие-нибудь "вкусные" и гурманские ароматы для мылагелей для душа. В жару они часто кажутся неуместными, а осенью и зимой наоборот, согревают и поднимают настроение.
  • Индийский медовый кокос и теплая куркума. Идеальный крем для тела для сухой кожи, который понравится даже тем, кто не любит восточные ароматы.
    Всем привет! Обожаю осень. Не только за желтые листья и уютные горячие напитки, но и за то, что с наступлением холодов мы начинаем использовать совершенно другие средства ухода за кожей, нежели летом.
  • 16.09.2021 - 23:29
    Мааааам, а закажи нам пену, свою отдельную, сказали мне дети. Купила - Ванильный капкейк. Старшенький сыночек, Серёжа, 34 годика сказал спасибо)))
    Всем привет. Сегодня я расскажу про достаточно известную пену для ванны от Avon, которую не пробовал наверно только ленивый, речь идет о Пена для ванны Avon "Ванильный капкейк" - она же сладкая пироженка.
  • 17.09.2021 - 17:05
    Для меня тоник от AVON слишком агрессивный. А вот сыну-подростку он подошел.
    Делая последний заказ из каталога avon, я захотела приобрести и какой-нибудь тоник. Никаких завышенных требований у меня к косметике нет, просто хотелось очищающий и увлажняющий тоник, чтобы был не слишком тяжелым и липким для моей жирной кожи.