Опубликовано 20 Июнь, 2019 - 23:53

неделя или более
  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Начну с того, что вся линейка была ну совсем не привлекательного качества. Слишком мягкий пластик и очень не хочется владеть такими баночками.

Весь набор средств был немного потертый и рваный.

На баночке не было защитной крышки или мембраны. А это говорит о том, что продукты масс-маркета могут спокойно быть открыты (уж точно в сетях Ашана). Могу поверить, что кто-то мой бальзам уже нюхал, трогал или даже тестировал. Возможно, что это дополнительные бактерии в моей баночке. Это мне не понравилось совсем.

Аромат цветочный, очень навязчивый, и точно с отдушками. Людям, кто это сразу понимает, вряд ли захочет использовать его постоянно.

Волосы у меня окрашенные, волнистые и довольно пористые. Я привыкла к салонному уходу, но дома не представляю себе мытье головы без бальзама или маски.

Так вот на постоянной основе мне это средство не понравилось. Как будто оно держится до следующей мойки, и пленка довольно густая.

Если профессиональные средства держат легкую пленку, которая защищает волосы и к тому же распрямляет и ухаживает за ними. То марка Эльсев покрывает пленкой, но более никакого результата не дает.

За несколько применений я, конечно же, не увидела эффекта длины. Но эффект чистых волос есть. Не более.

При сушке мне всегда нужен объем. Голову вниз и сушу феном. Как мне казалось раньше, что после любого средства это работает…

Как же я ошибалась… Впервые (!) у меня нет объема. Я не могу объяснить в чем дело, но волосы будто прилизаны. Я никогда не делаю маску на кожу головы, просто распределяю по волосам и на кончики, утяжеления быть не может. И нет объема. Это самый огромный минус данной линейки.

Производитель пытается сказать, что эти средства – «спасатели»… Пока они меня ни от чего не спасли. А, наоборот, дали почву для размышления.

Обычно я не всегда читаю состав и могу предположить, что здесь он совсем не хороший.

Возможно нужен накопительный эффект, но за месяц я пока не поняла этого.

Плюсом может быть то, что хорошо промываются волосы и довольно экономичный расход. Маску можно использовать по капельке и растягивать по всем волосам.

Волосы не запутаны и средств хватит на очень долгое время.

Рекомендовать не буду, та как не вижу разницы от других линеек бюджетных средств для волос. Не стоит переплачивать за рекламную компанию и слишком громкий слоган…

Берегите свою голову!

Достоинства
  • * легкое расчесывание
  • Легкое расчесывание
  • Не путает волосы
  • Экономичный расход
Недостатки
  • Не придает блеска
  • Не увлажняет
  • Недостаточно увлажнения
  • Нет защиты от вскрытия
  • Нет мембраны
  • Плохой состав
  • Слишком приторный и навязчивый
polla_06не рекомендует
  • 20.01.2022 - 20:44
    Хотите увидеть магию всего за 8 секунд!
    Всем привет! Все, что касается новинок для волос, я всегда готова пробовать. В моем уходе появился любимчик - это ламеллярная вода. Первым, у кого я его попробовала, это была корейская фирма Masil, затем купила Matrix, филлер от L'oreal Professional, и вот как только я увидела данную воду у L'oreal …
  • 26.12.2021 - 18:13
  • 02.08.2014 - 22:37
    Эту маску можно сначала возненавидеть. а потом полюбить всей душой, если знать, сколько ее держать на волосах, то можно сразу пропитаться к ней только теплыми чувствами...Отзыв о маске от обладательницы волос жирного типа..
    Привет, дамы. Хочу рассказать вам о маске для волос от "Avon", которая как раз сегодня у меня закончилась. Вначале, мое отношение к ней было очень негативным (это после первых двух использований), зато потом я полюбила ее всей душой!
  • 17.08.2014 - 18:16
    Эффективна для "лечения" волос
    Наконец-то дошла очередь и до маски для волос. Как мне кажется, больше всего лечат и укрепляют волосы именно маски, ведь именно их держат дольше всего на голове и именно после масок мои волосы более живые и наполненные силой.
  • 24.08.2015 - 17:06
    Маска для окрашенных (и не только) ВОЛОС Avon naturals hair care.Может ли она дать УВЛАЖНЕНИЕ и ЦВЕТ?ФОТО после ИСПОЛЬЗОВАНИЯ. Как использую её я.И МИНУС МАСКИ.
    Привет всем.В этом отзыве вы узнаете стоит ли покупать данную маску,поможет ли она волосам или сделает их хуже??? Маски для волос я любила делать сама,искала в интернете,проверяла их и не хотела покупать,потому что как-то был у меня не приятный опыт с покупной и я решила больше ими не…
  • 14.12.2018 - 10:53
    Увлажняющая маска для волос.
    Здравствуй, Уважаемый читатель!С удовольствием расскажу про Маску для волос Avon Planet spa райское увлажнение с маслом оливы. Эта баночка с маской попала ко мне в руки случайно...
  • 21.02.2021 - 20:40
    Масло для волос L’Oreal L'Oreal Professionnel Защитная Сыворотка Absolut Repair для сильно поврежденных волос с задачей справляется на твердую четверку. Вау-эффекта ждать не стоит.
  • 30.11.2014 - 11:28
    Мнение о маске, которой пользуюсь почти год, плюсы и минусы мгновенной тающей маски Garnier Fructis + ПРЕДЫСТОРИЯ И ФОТО
    Все доброго времени суток! Хочу рассказать о своем опыте пользования Маской для волос от Garnier Fructis. Это мой первый продукт от данной марки. ПРЕДЫСТОРИЯ: У меня почти всегда были длинные волосы, за исключением 13-15 лет, когда я решила их постричь ( сто раз пожалела об этом) .
  • 19.08.2015 - 18:33
    anti-frizz да, маска для идеальной гладкости волос
    Всем привет! Я пробовала много продуктов марки Rene Furterer, почти все мне понравились. Так же читала негативные отзывы, но мое мнение, что была не правильно подобрана серия из данного ухода. Эту маску с экстрактом Мирры купила из любопытства, так как на нее была хорошая скидка.
  • 22.08.2013 - 11:17
    Непревзойденный чудо-аромат
    Купила я эту маску в Вильнюсе. Лежали в магазине какие-то пакетики и руки сами к этой кучке потянулись), т.к. люблю ублажать волосы чем-нибудь новым Купила я не баночку,а пакетик 75 мл, раза на 3-4 его мне хватит.
  • 28.11.2021 - 16:24
  • 26.12.2021 - 18:13
  • 20.01.2022 - 20:44
    Хотите увидеть магию всего за 8 секунд!
  • 06.11.2021 - 04:34
    Хитрый маркетинговый ход продать пробник обычной маски как отдельную паровую позицию в линейке Длина Мечты
    Приветствую ! Паровые маски для волос - продукт в основном азиатского направления и все маски -шапочки , которые я до этого пробовала были именно производства Корея или Китай. Принцип действия таких масок шапочек основан на создании парового, разогревающего эффекта.
  • 30.11.2021 - 17:03
    Мне нравится делать тонировку реже, волосенки живые)) Не жалко показать разницу в месяц
    Подкраситься в блондинку не проблема. А вот поддерживать это удовольствие - еще тот квест. Волосы поврежденные, еще и так норовят пожелтеть. В этот раз я решила попробовать линейку для поддержания холодного оттенка блонда от Лонды.
  • 11.11.2021 - 16:30
    Как восстановить поврежденные волосы? Не виню KAARAL, я просто сама перед покупкой не прочитала описание. Увлажняющая маска Purify-Hudra и её действие на моих сухих, осветленных и пористых волосах
      У меня очень проблемные волосы , которым мне приходится уделять много внимания: они осветленные, длинные, заметно пересушенные, ломкие, поврежденные и я использую всё на свете для того, чтобы сделать их хотя бы внешне более симпатичными от витаминов и ампул до специальных расчесок, масел и кремов …
  • 19.01.2022 - 21:18
    🎀 Посредственное увлажнение, но имеются другие достоинства : легкое расчесывание, гладкость, работает как кондиционер в паре с более сильными масками, но все равно не зашла! 🎀
    Всем привет!   Я очень люблю ухаживать за волосами, на протяжении наверное 8 лет я отращиваю их с ободранного пережжённого каре и очень довольна тем результатом, которого мне удалось достичь, историю отращивания можно почитать здесь.
  • 05.12.2021 - 11:31
    💛Объем имеется, но при этом волосы становятся более жесткими. Что выбрать гладкость и мягкость или жесткость и объем?+фото копны волос. 💛
    Всем привет !   Давненько я не рассказывала об уходе за волосами, а тем временем я конечно же продолжаю пробовать новые вкусняшки. И я приняла решение продолжать пробовать пакетики от Масил.
  • 30.11.2021 - 12:43
    Ботокс в домашних условиях, НЕ для ленивых. Идеальная гладкость, за которую стоит побороться
    Всем привет . Сегодня я поделюсь с вами своей новой покупкой для волос, а именно - маска для волос Londa Разглаживающая. Практически каждое мое мытье волос не обходится без маски. Кондиционеры и бальзамы редко дают послушные и гладкие волосы, а это как раз то, что я хочу видеть на своих волосах.
  • 09.01.2022 - 15:19
    Новинка от CONCEPT: многофункциональный спрей для волос 17 в 1, который делает все, и даже больше.
    Здравствуйте, друзья! Сегодняшний отзыв я хочу посвятить очень интересному продукту от CONCEPT. Это новинка, несмываемый уход для поврежденных волос, который заявлен как спрей-маска. Мне всегда интересны несмывашки, поэтому я протестировала это средство с особым удовольствием.