Опубликовано 17 Декабрь, 2014 - 12:36

Всем привет! О сети магазинов Centro, думаю, знают все. Здесь можно приобрести и обувь, и аксессуары, и многое другое. И хотя качество вещей там далеко не идеальное, часто просто не устоять перед очередной милой покупочкой.

ПРЕДЫСТОРИЯ+НЕМНОГО О МАГАЗИНЕ

Не помню, когда в последний раз посещала этот магазин, было это, откровенно говоря, давненько. Но один из моих последних визитов туда был чудесным, хотя бы уже потому, что клатч, о котором я пишу, достался мне в подарок по какой-то очередной в магазине акции. Кстати, если кому интересно, делюсь ссылочкой c моим отзывом о самом магазине Centro: http://irecommend.ru/content/ob-estetike-i-kachestve (здесь также сможете увидеть некоторые другие мои покупки).

И так, доставшийся в подарок мне клатч, сперва очень понравился. Я подумала, он черненький, так что в принципе, подойти может ко всему. Дополнит как дневной, так и вечерний образ при умелом сочетании одежды. Тем более, я не любитель больших сумок, особенно когда собираюсь на прогулку.

ВНЕШНИЙ ВИД

Клатчик выглядит компактно, это и не удивительно, его размеры – всего лишь 25*10,5 см. Мило смотрится в ручке. Ткань очень приятна на ощупь, прямо как атлас. Она немного гофрирована на верхней части. Очень ровная симметричная форма. И мне очень нравится цепочка клатча (она выполнена в очень нежном стиле), которую можно отстегивать.

ИЗНУТРИ ( + НЕДОСТАТКИ)

Не удивительно, но внутри клатч тоже черный, только ткань совершенно другая, похожа на сатин… Не удобно то, что внутри лишь одно отделение. К тому же, мой телефон, не смотря на его компактные размеры НЕ ПОМЕЩАЕТСЯ В ЭТО ОТДЕЛЕНИЕ.

Оно же не имеет и застежки, что тоже печально. (Если же вам понравилcz Windowsфончик, мой отзыв: http://irecommend.ru/content/krasota-kachkstvo-voz... ВЫВОД

Не расстраиваюсь я потому, что вещь досталась мне в подарок. Но покупать данный товар я не рекомендую. Мало того, что у клатча такие недостатки, с какого-то момента мне начало казаться, что И ВЫГЛЯДИТ ОН ОЧЕНЬ ДЕШЕВО. Но это уже мое субъективное мнение, а так-то о вкусах, как мы знаем, не спорят. Возможно, клатчик и выполнен качественно, но его существенные недостатки заставляют меня оценить его всего лишь в 3 звездочки, так что его я вам, дорогие читатели, не рекомендую!

Спасибо, что заглянули. Надеюсь, отзыв полезен. Удачного денечка, пока-пока. Smile

Достоинства
  • Красивая цепочка
Недостатки
  • Кармашик не застегивается
  • Не вмещается телефон
Chica Bonitaне рекомендует
17.12.2014
Клатчи у низ совсем некачественные, у меня раньше тоже был. Хотяя...я туда умудрялась и мыльницу впихнуть Big smile
17.12.2014
выглядит и правда дешево!
недостатки существенные Sad
17.12.2014
а я не очень люблю клатчи
17.12.2014
К сожалению в Centro не все вещи идеальные((( Wink хотя этот клатчик со стороны выглядит не плохо)
17.12.2014
у меня тоже похожий клатч из центро лежит, поэтому полностью под каждым словом подписываюсь.
А внешне очень даже неплохой, жаль, что не сильно функциональный!
Немножко простовато(
17.12.2014
то что без застежки это конечно плохо=(
17.12.2014
В центро раз на раз не приходится, бывает и что-то хорошее попадается, а бывает совсем жуть(
17.12.2014
Смотрится немного по-детски Shy Ну а в качестве подарка я бы от такого не отказалась, дочке подарила бы Smile
а выглядит вполне симпатично
Да, обидненько... Можно передарить какой-нибудь юной моднице Smile
17.12.2014
хорошо что в подарок достался, а не сами купили Smile
17.12.2014
Мне кажется, такие уже давно не в моде Smile
17.12.2014
Читала, и не раз, что покупки в Centro та же лотерея, что и на Али Wink С качеством как угадаешь. Вот же разочарование Sad
Да уж Puzzled
17.12.2014
именно поэтому я не покупаю клатчи Laughing out loud
17.12.2014
Я бы еще простила ему маленький размер, но очень не люблю всякие брошки на сумках и обуви.
17.12.2014
да...не очень как-то клатч.
17.12.2014
Я клатчи совсем не ношу...много у меня вещей Big smile
17.12.2014
Я люблю сумочки п о б о л ь ш е !!! Smile
18.12.2014
Ничего нет из этого магазина.
Мог быть и лучше.
18.12.2014
Puzzled не лучший клатч. Центро как всегда разочаровывает
И мне кажется, что смотрится немного дешево Sad .
21.12.2014
Если телефон не влазит, то это никуда не годится. Сегодня без телефона не ходят Smile
13.01.2015
Жаль что такие недостатки. Смотрится красиво.
30.01.2015
классная вещь с виду ,хорошо что отзыв прочла
  • 09.09.2014
    Как-то понадобился мне леопардовый клатч, под леопардовую же обувь. Да, я из тех, кто любит, чтобы обувь и сумка были одного цвета, кто бы что не говорил, я придерживаюсь этого правила. Я прошлась по магазинам, ничего не нашла и забрела в Centro , в общем, ни на что уже не надеясь.
  • 24.06.2014
    Centro неплохой магазин, доступные цены, большой выбор товаров. Поход в этот магазин всегда оборачивается какой нибудь покупкой. Вот в один из таких походов в магазин Centro, я вернулась домой с симпатичным клатчем.
  • 08.02.2013 - 20:22
    Милый аксессуар на лето +Фото!
    Как же зайти в магазин Centro и не купить какую нибудь милую вещицу. У самого входа увидела эти клатчи. Никогда раньше не было у меня похожих сумочек, тут же они оригинальные и очень красивые. Клатч не большой 149 см. Было много расцветок, долго выбирала какую именно. Остановилась на голубом.
  • 04.08.2013 - 20:49
    я в ШОКЕ!!!!БЕГИТЕ в Центро быстрее+много фото клатчей разных цветов
    Девушки Сейчас в Центро просто фантастическая акция!Всё кроме туфлей и сумок по 30 рублей,ну как тут устоять то ?! Одно дело конечно купить заколку или сережки за 30 рублей,но купить ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ КЛАТЧ-КОНВЕРТ за 30 рублей это просто нереальная удача!Я купила сразу все цвета которые там…
  • и в Centro бывают стоящие вещи (фото)
    При том, что обувь в Centro откровенно говоря плохонькая (ну не люблю я синтетику!) - им весьма удаются аксессуары. Поэтому где-то год назад был приобретен вот этот клатч, самое главное было покопаться и выбрать такой, чтобы ниточки кружева из швов не торчали.
  • 04.08.2013 - 14:16
    Увидела эту сумочку и просто влюбилась в нее)) с фото
    Так как работаю я рядом с этим магазином, то иногда из любопытства и заходила туда. Так вот, приглядела я там сумочку (фото выложу чуть позже). Она ярко бирюзовая, лакированная. Думаю многие ее видели в centro. В общем, летом в самый раз.
  • Отправляясь гулять беру ее с собой :) Фото
    Сумка-клатч - вещь незаменимая в гардеробе) Такая сумочка всегда придает образу законченность, выгодно подчеркивает ваш образ или является главным акцентом вообще. И сейчас просто море миленьких, брутальных, богемных сумочек, однако простой клатч - маст хэв для всех!
  • 29.06.2012 - 13:27
    Сумки в Эйвоне ОЧЕНЬ МАЛО ЖИВУТ!!!
    Ну неужели производители в эйвоне совершенно не понимают, что их красивые, модные сумочки, которые они продают за бешеные деньги, совершенно не имеют никакого качества! Боже, у меня была сумка, купленная на базаре, дешевле чем эйвоновская, так я с ней проходила больше года!
  • 10.07.2010 - 07:24
    Цвет немного подкачал, но клатчик супер
    увидела на сайте Авонь и загорелась, мне почему-то показалось что он сине-голубой, в итоге, когда пришел заказ, оказалось, что он сине-ЗЕЛЕНЫЙ. вот пипец....но ничего, я не расстроилась, благо, в гардеробе есть пара вещей такого оттенка, так что есть с чем носить.
  • 21.08.2015 - 15:51
    Моя Коллекция Сумок из Centro! Стоит ли покупать такой важный аксессуар для девушки, как сумка в Centro?!Какие достоинства и недостатки сумок оттуда?!+обзор на мою мини-коллекцию и много фото внутри
    Приветствую Всех! Недавно разбирала свой гардероб и в том числе аксессуары и поймала себя на мысли, что часть сумок из моей коллекции куплено в известном магазине Centro И несмотря на невысокую цену, практически все они в хорошем состояний (хотя некоторым уже больше года), поэтому увидев тут ветку…
  • 04.10.2011 - 00:06
    Приятно удивлена+ много Фото
    Я никогда не заказывала у Орифлейм никакие сумки и прочие аксессуары, но когда я увидела в 13 каталог этот клатч, я просто загорелась идеей его купить,тем более цена так и звала меня :Купи меня,купи)))) когда пришел мой клатчик я была приятно шокирована,он просто супер, за такие смешные деньги…
  • 05.06.2020 - 11:07
  • 29.07.2020 - 15:41
  • 02.07.2020 - 05:01
  • 21.06.2020 - 19:28
    Первое знакомство с Louis Vuitton
    Доброго воскресного вечера всем! Расскажу сегодня о моей самой любимой и самой дорогой сумке в гардеробе - Louis Vuitton Speedy Bandoliere 25 в канве Damier Ebene.     Брендом я прониклась 3 года назад, когда одна из моих любимых ютюб-блогеров приобрела себе кроссбоди Favorite в монограмме.
  • 27.07.2020 - 11:34
  • 29.07.2020 - 15:27
    Близкий человек подарил на юбилей🎂А как бы отреагировали Вы?
  • 26.06.2020 - 06:29
  • 15.07.2020 - 20:35
  • 29.07.2020 - 13:35
    Так ли неуловима данная малышка? Неприятный опыт в прошлом...
    Аксессуары от ЛВ я люблю давно и покупаю часто. Хотя, был довольно неприятный момент с данной компанией, а точнее с сотрудниками, который на какое-то время отбил желание что-либо здесь приобретать.
  • 07.07.2020 - 10:32
    Осторожно, царапается! Дерзкая, как принцесса, в честь которой ее назвали.