Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 10 Сентябрь, 2013 - 14:22

Данную пудру я купила в Avon за 149 руб. оттенок - прозрачный. Color trend - фирма молодежная, недорогая, для подростков.

Плюсы :

-классный дизайн

-действительно компактная пудра, очень удобно носить с собой в сумке

-недорогая (149 руб.)

-маскирует недостатки

Минусы :

-плохой спонжик, поэтому нужно иметь хорошую кисть

-темная!

-а именно рыжая!

САМЫЙ БОЛЬШОЙ МИНУС ЭТОЙ ПУДРЫ.

У меня оттенок - прозрачный. Кожа у меня светлая. Color trend видимо не знает, что значит - прозрачный. На фото пудра чуть светлее, чем в реале. Поэтому я использую эту пудру, как румяна. Получается естественно, красиво. Легкий оттенок на щечках выглядит симпатично. Ну или можно использовать летом, когда кожа уже достаточно загорела.

P.S. пробуйте, но имейте ввиду, что оттенки очень темные.

Достоинства
  • Выравнивает цвет лица
  • Доступная цена
  • Идеальное покрытие
  • Красивый дизайн
  • Легко наносится
  • Маскирует недостатки
  • Хорошо матирует
Недостатки
  • Плохой спонж
  • Рыжая
JuliJa22рекомендует
  • 19.05.2020
    Всем доброго времени суток!Мое мнение о данном продукте! Пудру Color Trend я всегда покупала в качестве средства для путешествий. Её не жалко потерять, разбить, испортить упаковку. При этом она прекрасно матирует, не забивается в поры и на тональном и без него не заметна.
  • 30.01.2015
    Начала пользоваться пудрой от Avon Color Trend около 3 месяцев назад, но наношу ее я не так часто. Пудра вполне обыкновенная, бюджетная из молодежной серии, которая ориентирована на молодых девушек. Особых чудес возлагать на неё не стоит.
  • 23.09.2013
    Ещё одно приобретение из серии Color Trend Только на этот раз это не блески и не карандаши, а... пудра ! Да, пудра ! Если честно, я никогда раньше не пользовалась косметикой "для кожи", т.к. считаю, что в мои года это как-то... не особо нужно.
  • 09.09.2013
    Сама занимаюсь эйвоном и знаю, что линейка Color trend не очень качественная, но та пудра - исключение! Купила её за 189 рублей. Выходит в двух тонах: прозрачная (очень светлый оттенок, подходит для светлой кожи) и "Поцелуй солнца", более темный оттенок, но для смугленьких девушек не подойдет.