Опубликовано 30 Апрель, 2016 - 20:51

Знаете, я много всяких ароматов примеряла на себя. Этот, к сожалению, относится к серии тех, которые ну никак не могу ассоциировать с молодой двадцатилетней девушкой. Слишком он душит, слишком давит тяжелой ношей. Кажется, будто его должны носить женщины-аристократки за 40 на официальные мероприятия. Простите уж за мою некрасивую искренность, но это правда. Если бы мне завязали глаза и дали понюхать этот парфюм, предложив определить возраст женщины, которой он принадлежит, то сказала бы цифру 50, даже не задумываясь.

Удивительно, что столько позитивных комментариев встречается по поводу данного аромата. Ну, не судите меня строго. Все фломастеры на вкус разные, как говорится.

Флакончик

Вот тут тоже у меня ужасные ассоциации, но напоминает какую-то нелепую кучку. В лучшем случае - неправильную пирамидку. Наверное, не стоит заострять внимание на упаковочке, ведь содержимое куда важнее. Но даже этот момент отталкивает, как видите.

Цвет - темно-оранжевый, даже стремится к коричневому.

Аромат

Безусловно, здесь восточные цветочные ноты берут верх над всем остальным. Кстати, данному аромату уже 26 лет, на минуточку.

Что касается нот, то здесь, на мой взгляд, самыми сильными являются следующие: сирень, ландыш, жасмин, абрикос и сандал. Ну, назвала бы это сочетание термоядерным. Смешались в кучу кони, люди.

Шлейф

Что касается стойкости, то тут нет вопросов - все очень качественно и безукоризненно. Но вопрос в другом: захочу ли я пахнуть этим парфюмом? Мой ответ однозначный: нет.

Немного о других ароматах:

Givenchy Ange Ou Demon Le Secret Elixir

Avon Ultra Sexy

Lacoste POUR FEMME

Avon Instinct

Достоинства
  • Утонченный аромат
  • Элегантный
Недостатки
  • Подойдёт далеко не всем
  • Тяжеловат
Катерина Вишнёваяне рекомендует
30.04.2016
Да, тоже планирую написать на этот парфюп отзыв, мне тоже не понравился
30.04.2016
Стыдно!Являясь парфманьяком-этот аромат даже ни разу не тестила Party
02.05.2016
Тяжелый для меня аромат)