Опубликовано 19 Май, 2021 - 13:04

20000 рублей

Три вещи, которые мне понравились:

-фунчоза с кунжутным соусом;

-сырники;

-пунктуальные и вежливые доставщики.

На этом плюсы закончились. В рекламе утверждают, что меню не повторяется в течении двух недель. На самом же деле не повторяются названия блюд. А было такое, что меню полностью повторилось (даже по названиям) через две доставки (это 6 дней).

По сути всё меню состоит из гигантского количества всевозможных круп, приличного количества средних по качеству десертов и мизерного процента мяса и овощей. Я очень сомневаюсь в полезности данного рациона. Так как через две недели у меня начались проблемы с пищеварением, пришлось на неделю приостановить доставки и готовить самой.

За этот месяц я так много съела гречки, перловки (барли), булгур, кус-кус, кукурузной и пшеничной каши, что на всю жизнь хватит. От одной мысли о них уже тошнит.

Отдельное слово сладким соусам к мясу, которые наливают прям на мясо, а не кладут в отдельные маленькие баночки. Это отвратительно. Такое извращение любят не многие, зачем издеваться над клиентами?

Создалось впечатление, что компания не настроена на долгосрочную работу с клиентами, а стремиться только сорвать побольше денег с неопытных клиентов.

Заказывала доставки на месяц в Ростове-на-Дону. Больше не планирую.

Достоинства
  • Вежливые и пунктуальные курьеры
  • Удобно
Недостатки
  • Дороговато
  • Малова-то овощей, хотелось бы побольше. Но это ско
  • Не продуман сбор использованных контейнеров
  • Не хватает овощей и фруктов
  • Остается много пластика
  • Что-то не так с качеством продуктов
the_mermaid_30не рекомендует
Официальный представитель Level Kitchen
20.05.2021
Добрый день, the_mermaid_30! Спасибо, что отметили плюсы. Для создания разнообразия рациона в ассортименте мясных, рыбных и других блюд мы используем различные технологии и рецептуры приготовления. Об отличиях во вкусе говорит и форма готового продукта (например, у биточков вкус один, а у митлофов — другой). Конечно, мы хотим, чтобы вы всегда наслаждались разнообразными блюдами. Поэтому каждый месяц обновляем меню и добавляем новые позиции. Каши богаты медленными углеводами, быстро заряжают энергией и восстанавливают силы. Сообщите, пожалуйста, номер телефона, на который был оформлен заказ для идентификации вас, как клиента. Данные можно предоставить на почту [ссылка]. В теме письма просим указать "отзыв the_mermaid_30". С уважением, служба контроля качества Level Kitchen.
20.05.2021
Вы уверены, что внимательно прочли мой отзыв?
Я написала о том, что нет никакой разницы в блюдах "перловка" и "барли". По поводу различных рецептур приготовления мясных и рыбных блюд я тоже поясню. Дело не во вкусе, а в соотношении "мясо(рыба) - крупа". Хотя о вкусе я тоже могу повторить - сладкие ягодные соусы к мясу - это мерзко и есть невозможно.
Если вы хотите, чтобы клиенты наслаждались разнообразием блюд, не присылайте каждую третью доставку одно и то же. Хоть немножко следуйте вашим принципам, которые вы активно продвигаете в рекламе.
Повысьте качество приготовляемой пищи (на третий день у еды неприятный запах, возможно поэтому я отравилась), увеличьте количество овощей и фруктов, не забивайте желудки своих клиентов бесконечной крупой.