Опубликовано 5 Июнь, 2016 - 02:50

Приветствую всех, кто читает мой отзыв)

Так уж получается, что бальзам для губ средство для меня просто необходимое. Причем не только зимой, а круглый год. Бальзам от Локситан стал моим новым экспериментом в поисках идеального бальзама для губ.

Цена: 7 евро

По цене этот бальзам был раза в два дороже, чем бальзамы от других фирм.

Описание:

♥ Упаковка абсолютно непримечательная и не супер удобная, как оказалось в процессе использования. Для того, чтобы извлечь нужное количество бальзама, нужно постараться;

♥ Запаха никакого не имеет, это для меня огромный плюс, потому что даже приятные запахи со временем мне обычно надоедают;

♥ Дозатор довольно экономичный и удобный;

♥ По консистенции бальзам довольно густой и довольно жирный. Еще и мутноватый белый цвет… Мне это напомнило вазелин.

Эффективность:

При нанесении бальзам ощущается на губах около часа, конечно, он не как пленка, но ощущение мне не нравится. Это и не липкость вроде, а как будто чувствуешь его на губах и он не впитывается что ли. И я все время о нем думаю, как бы стереть.

Увлажнение он дает на пару часов, потом губы снова становятся сухими.

Я ожидала чего-то легкого, воздушного и надолго увлажняющего. А здесь увлажнение оказалось довольно посредственным и недолгим. И о легкости тоже можно забыть, как оказалось.

В общем цена на данный продукт однозначно завышена и продукт я бы не рекомендовала. Так как он работает так же, как и некоторые другие аналоги в два раза дешевле.

Надеюсь, мой отзыв кому-то пригодится. Спасибо, что уделили ему внимание)

Недостатки
  • высокая цена
  • жирноватая текстура
Настя01не рекомендует
05.06.2016
Да, неприятненько Sad
Мне вообще Локситан не нравится, посредственные средства при заоблачной стоимости
05.06.2016
Жаль, что бальзам не оправдал ожиданий.
06.06.2016
Обидно. Не ожидала от Локситан такого подвоха.
26.06.2016
Вот и я думаю, что есть средства куда эффективнее и дешевле.
07.07.2016
Да у L'occitane на все цены завышены
15.07.2016
Большое спасибо всем, кто заглянул Smile
19.07.2016
Да уж, для такой цены и столь существенные недостатки. Обидно-то как Sad
25.07.2016
Да, цена у него явно завышена
15.08.2016
Пчола,Эс Согласна(
  • Всем привет!Одним январским вечером эта миниатюрка попала в мои руки (да, в ней осталось ещё очень много продукта ). Увидев на ней название L'Occitane , я удивилась, так как знаю об этом бренде только то, что все продукты находятся в довольно высокой ценовой категории (к слову, я пользуюсь…
  • 02.09.2013
    Пробник этого бальзама мне подарили в магазине. Видимо девушка консультант обратила внимание на мои губы которые на тот момент выглядели ужасно и пожалела меня, заверив что к завтрашнему дню, благодаря чудодейственному свойству масла карите, которое содержится в бальзаме ,я буду как новенькая.
  • Всем привет! Настали холода, а там и зима не за горами, поэтому пора позаботиться о том, чтобы в косметичке всегда лежал какой-нибудь бальзам для губ, дабы предотвратить обветривание и помочь зажить уже поврежденным губкам. Виновником отзыва будет бальзам, который я не рекомендую к покупке.
  • 23.03.2016
    Добрый день, дорогие Друзья! Однажды, в студеную зимнюю пору, когда губы страдают от зимних ветров и сухого воздуха в квартире, ко мне в руки попала эта малютка! Малюткой она названа по праву, так как эта мини версия бальзама для губ от французского бренда L'occitane.