Опубликовано 23 Ноябрь, 2020 - 11:51

Привет всем!

Кремы для рук стали у меня главным косметическим расходником в последнее время. Тюбики улетают очень быстро. В использовании обычно 2-3 крема, чередую. Вот и новинка от Эвелин опустела почти на треть, хотя открыла я тюбик чуть больше недели назад.

Крем-бальзам для рук и ногтей EVELINE VIVA ORGANIC. Органическое масло кокоса и bio Алоэ Вера.

Объем: 75 мл.

Цена: 100-140 рублей.

Срок годности: 3 года, после вскрытия 12 месяцев.

Aqua (Water), Cetearyl Alcohol, Glyceryl Stearate SE, Ethylhexyl Stearate, Caprylic/Capric Triglyceride, Glycerin, Ceteareth-20, Isopropyl Palmitate, Butyrospermum Parkii Butter, Cocos Nucifera Oil, Sodium Hyaluronate, Aloe Barbadensis Leaf Juice, Urea, Tocopheryl Acetate, Ethylhexylglycerin, Sodium Polyacrylate, Phenoxyethanol, DMDM Hydantoin, Sodium Benzoate, Potassium Sorbate, Parfum (Fragrance), Coumarin.

На упаковке пометка 96% натуральных компонентов, что продукт веганский, био и все такое. Для меня это на самом деле не принципиальный вопрос, я в составах не копаюсь и не придираюсь.

Оформление милое. Обычная отщелкивающаяся крышечка, закрывается плотно, не протекает. Защитной фольги не было.

В кремах для рук мне важно увлажнение, само собой, и чтобы впитывался максимально быстро, без пленки. Ну и запах, это мой личный пунктик. Люблю вкусно пахнущие средства, ароматерапия и уход в одном флаконе.

Со впитываемость тут все ОК. Впитывается быстро, ни липкости, ни пленки. Комфортно очень. Через пару минут можно заниматься своими делами без боязни заляпать что-то.

Текстура легкая, не жирная. Крем не плотный, консистенция для меня оптимальная, не жидкая.

А вот запах подкачал. На упаковке значится кокос и алоэ. Кокос чувствую весьма отдаленно, причем это какой-то химозный кокосик, алоэ в принципе без запаха. Потом на задней стороне упаковки увидела, что в составе масло ши, вот для меня этот крем пахнет этим маслом как раз. Не самый любимый мой запах. Причем аромат стойкий и на коже держится довольно долго. Но ароматы категория специфичная, кому-то этот запах и по душе придется.

Распределяется по коже легко, массирующими движениями.

Кожа рук у меня не в самом плохом состоянии. Скорее всего благодаря как раз ежедневному уходу, тюбики с кремом для рук я достаю раза 3 в день, плюс периодически делаю парафинотерапию или маски-перчатки.

Но все равно иногда чувствую, что кожу на руках прямо стягивать начинает, после долгого нахождения на улице или использования средств для посуды или уборки.

Крем для рук Эвелин с кокосом и алоэ в таких случаях очень выручает. Кожа сразу становится мягкой, нежной и гладкой.

Крем-бальзам для рук и ногтей на основе органического масла кокоса и bio экстракта алое вера обладает ультраувлажняющим эффектом, способствует восстановлению и смягчению кожи рук и кутикулы. Органическое кокосовое масло интенсивно увлажняет и насыщает кожу витаминами и питательными веществами, делая ее мягкой и нежной. BIO экстракт алое вера помогает восстановить гидролипидный баланс эпидермиса, предупреждает шелушение и сухость, делая кожу эластичной и упругой. Масло ши глубоко питает, регенерирует и разглаживает кожу.

Обещания многословные. Но по факту они все выполнены.

Кожа рук увлажненная, мягкая, напитанная, гладкая.

По всем пунктам я кремом этим довольна, за исключением запаха. Он мне не совсем нравится, во всем остальном классный крем.

Наташа Из Черекомендует