Опубликовано 23 Август, 2018 - 13:48

Mima Xari

1-это стильная красивая коляска для города, и когда вы будете возить в ней своего малыша, вам будут оборачиваться в след все прохожие.

2- это высокая , и начитавшись отзывов ( в то время, я выбирала между стоки и мимой)

мне непременно хотелось высокую коляску, потому что везде писалось, то что когда ребенок сидит выше, видит больше... и меньше хочет вылазить из коляски( как это обычно бывает с детками) по этому для меня было очень важно.

3-мне так же очень понравилось что в ней нет практически текстиля ( кроме матрасика) и все выполнено из кож.зама который очень легко протереть тряпочкой и коляска всегда выглядит как новая!

4- И как ранее я говорила,выбор был у меня между Стоки и Мимой для меня так же оказался важный момент, то что в миме достаточно вместительная корзина. Выбирая между этими двумя и сравнивая с этим недоразумение сумочкой у Стоки. То конечно же мой выбор пал на Мима.

И еще одним плюсом ( хотя я не знала этого когда покупала) как выяснилось...эта корзина! Когда я гуляла с двумя детками, второй ребенок мог сесть непосредствено на эту корзину, свесив ножки. Это очень удобно, потому что я могла двоих детей вести одновременно.

Ну и перейдем к минусам:

1-это коляска оказалась совершенно не компактной, и достаточно тяжелой.

2- у нее очень маленькое сиденье для ребенка уже в год( ребенок практически упирался головкой основания капюшона)

3-это коляска весьма очень дорогая, на мой взгляд. меня каребил тот факт что мы ее царапали, малыш ее обязательно грыз.

4- у этой коляски очень маленький капюшон.

5- ну последний минус. В этой коляске нет перекидной ручки.

Достоинства
  • Оригинальный дизайн
  • Очень стильная
  • Практична в уходе
Недостатки
  • Без функциональная
  • Невместительное сидение
Ronya87рекомендует
  • 08.05.2014
    Это одна из лучших калясок!перед покупкой начиталась отзывов.очень много таких знаете товарищей которые типа умные и все обо всем знают,но не разу не пользовались или видели у когото и не понравилось.так вот,милые барышни,да,у мимки есть минусы!но где их нет??и потом они ничтожно малы в сравнении с …
  • 09.09.2018
    Я мечтала об этой коляске, даже когда не была беременна и мы даже не планировали с мужем ребёнка! Поэтому когда я забеременела, месяце на 4 она уже была у нас дома и ждала своего часа) Почитав отзывы, я знала на что я подписываюсь, покупая эту коляску- не самая лучшая амортизация, небольшие корзины …
  • 23.08.2018
    Коляской пользуюсь 8 месяцев. Прошли и зиму и лето.Гуляли и в снег и в мороз. Ребенку комфортно. Играет и спит в ней.Для себя недостатки не нашла. Стильная, маневренная,практичная. Легко помещается в багажник авто.Пользуюсь так же автокреслом Mima Izi go .Одно из самых безопасных по краш тестам.
  • 22.06.2020 - 21:24
  • 04.06.2020 - 00:56
    Маневренная, качественная и красивая коляска из средней ценовой категории. Подробный отзыв.
    Привет будущим мамам! Я ей стала полгода назад, коляска первая, так что сравнивать мне не с чем, но ни разу я не пожалела о выбранной коляске! Из ближайшего окружения у меня было только две девушки - молодые мамы. У обеих были коляски от литовских производителей, у одной tutis, у другой milly.
  • 05.06.2020 - 10:51
    Долго выбирала коляску и остановилась на “внедорожнике” из Польши. О преимуществах и чем хороша классическая рама.
    Всем привет! Во время беременности к выбору коляски я отнеслась очень ответственно, перечитала кучу форумов и отзывов, пересмотрела десятки видеообзоров, покатала и протестировала разные модели. Для себя я определила критерии, которые в итоге определили мной выбор. Проходимость .