Опубликовано 23 Август, 2018 - 13:48

Mima Xari

1-это стильная красивая коляска для города, и когда вы будете возить в ней своего малыша, вам будут оборачиваться в след все прохожие.

2- это высокая , и начитавшись отзывов ( в то время, я выбирала между стоки и мимой)

мне непременно хотелось высокую коляску, потому что везде писалось, то что когда ребенок сидит выше, видит больше... и меньше хочет вылазить из коляски( как это обычно бывает с детками) по этому для меня было очень важно.

3-мне так же очень понравилось что в ней нет практически текстиля ( кроме матрасика) и все выполнено из кож.зама который очень легко протереть тряпочкой и коляска всегда выглядит как новая!

4- И как ранее я говорила,выбор был у меня между Стоки и Мимой для меня так же оказался важный момент, то что в миме достаточно вместительная корзина. Выбирая между этими двумя и сравнивая с этим недоразумение сумочкой у Стоки. То конечно же мой выбор пал на Мима.

И еще одним плюсом ( хотя я не знала этого когда покупала) как выяснилось...эта корзина! Когда я гуляла с двумя детками, второй ребенок мог сесть непосредствено на эту корзину, свесив ножки. Это очень удобно, потому что я могла двоих детей вести одновременно.

Ну и перейдем к минусам:

1-это коляска оказалась совершенно не компактной, и достаточно тяжелой.

2- у нее очень маленькое сиденье для ребенка уже в год( ребенок практически упирался головкой основания капюшона)

3-это коляска весьма очень дорогая, на мой взгляд. меня каребил тот факт что мы ее царапали, малыш ее обязательно грыз.

4- у этой коляски очень маленький капюшон.

5- ну последний минус. В этой коляске нет перекидной ручки.

Достоинства
  • Оригинальный дизайн
  • Очень стильная
  • Практична в уходе
Недостатки
  • Без функциональная
  • Невместительное сидение
Ronya87рекомендует
  • 08.05.2014
    Это одна из лучших калясок!перед покупкой начиталась отзывов.очень много таких знаете товарищей которые типа умные и все обо всем знают,но не разу не пользовались или видели у когото и не понравилось.так вот,милые барышни,да,у мимки есть минусы!но где их нет??и потом они ничтожно малы в сравнении с …
  • 09.09.2018
    Я мечтала об этой коляске, даже когда не была беременна и мы даже не планировали с мужем ребёнка! Поэтому когда я забеременела, месяце на 4 она уже была у нас дома и ждала своего часа) Почитав отзывы, я знала на что я подписываюсь, покупая эту коляску- не самая лучшая амортизация, небольшие корзины …
  • 23.08.2018
    Коляской пользуюсь 8 месяцев. Прошли и зиму и лето.Гуляли и в снег и в мороз. Ребенку комфортно. Играет и спит в ней.Для себя недостатки не нашла. Стильная, маневренная,практичная. Легко помещается в багажник авто.Пользуюсь так же автокреслом Mima Izi go .Одно из самых безопасных по краш тестам.
  • 11.01.2019 - 23:58
    Красивая Коляска и все!
    Коляска с оригинальным дизайном радует глаз. Начну с хорошего 1. Огромный плюс ее в том, что она лёгкая (вес с люлькой 11кг) 2. Дизайн, который можно собрать на сайте самой очень просто. Это удобно! Выбираешь цвет коляски, шасси и вкладышей. 3. Стильный зимний комплект. Сморится отлично! 4.
  • 22.04.2015 - 07:32
    Наконец то я ее нашла!!!!Не коляска,а мечта!!!
    22.04.2015 Подошло время нашей дочурке переходить с люльки на прогулочную коляску и у нас встал вопрос какую же коляску приобрести?!Скажу так - мы очень долго выбирали нужную модель,даже успели купить бушную коляску,т.к в магазинах ничего нам не понравилось.В этой коляске я с первой же прогулки…
  • хороший вариант для "вылазок", но не как основная прогулочная коляска
    Сразу скажу, что искала коляску не в качестве основной прогулочной , а для того, чтобы брать с собой в магазины или за город (багажник в машине у нас небольшой, и основная наша коляска туда не влезает). Что было важно при выборе,кроме геометрических размеров сложенной коляски?
  • Больше довольна, чем нет. Коляска не идеальна, но для нас стала палочкой-выручалочкой.
    Коляска Peg-Perego Uno появилась у нас, когда ребенку исполнилось 4 месяца, она пришла на смену неудобной коляске-транформеру, старой модели Adamex, весом чуть ли не 20 кг.
  • 13.07.2015 - 21:25
    Моя красавица, мой супер вездеход!!! Я тебя очень люблю, моя помощница!!! Много фото)
    Всем привет!!! Вот наконец то я решилась написать о моей красавице-помощнице коляске Peg Perego Young-auto ! Это была "любовь с первого взгляда", прежде чем ее купить прочитала много отзывов и хотела именно ее, и как же я была рада, что как раз в это время в нашем городе ее продавали бу после…
  • 11.06.2013 - 06:59
    Отличная коляска! Рекомендую!(фото)
    Как мама троих детишек я использовала уже не одну коляску. Какие-то быстро ломались, у других внешний вид был не очень привлекателен. Коляску Lider Kids s-400 я купила третьему ребенку. Вообще я не любитель трехколесных колясок, но эта привлекла мое внимание сразу.
  • 04.12.2017 - 16:39
    влюбилась с первого взгляда...разочаровались через три месяца...
    Будучи на восьмом месяце беременности я задумалась о приданном для малыша,в том числе о приобретении коляски.просмотрев несколько вариантов наткнулась на коляску happy baby и просто влюбилась.
  • 07.07.2014 - 14:12
    Как мой идеальный выбор коляски стал обломом:-)
    Имея возможность купить популярную теперь коляску формата 3-в-1, я решила потратить деньги на идеальную коляску-люльку peg-perego. Ещё во время беременности я бредила идеей гулять с этой коляской по аллеям и в парке, ласково склоняться к малышке, поправляя одеялко, сидеть на скамейке читая книжку и …
  • 25.08.2009 - 12:50
    Maclaren qest mod
    нужна была коляска прогулочная и легкая, а так же которую можно было бы взять с собой в путешествие, в частности в самолет.Долго я искала. И нашла, английская коляска. очень легкая 5 килограмм. складывается одной рукой. Управлять можно так же одной рукой.
  • 07.06.2021 - 20:46
    Коляска которую хотела. Но даже в мечте есть недостатки. Отзыв человека, покатавшего много колясок. Небольшое сравнение с Inglesina.
    С коляской этой фирмы я познакомилась, когда искала всесезонную прогулочную коляску для первого ребёнка. Тогда я купила Camarelo Elf и была полностью довольна. Мне понравилась проходимость, лёгкость хода и дизайн.
  • 07.06.2021 - 21:17
    Это Porsche в мире колясок. Моя любовь с первого взгляда.
    Сейчас огромное разнообразие колясок, и выбрать из них самую самую - не всегда легко. Тем более и цены разные , как два полюса. С первым сыном у меня была коляска DPJ Carino. Отзыв на неё можно почитать тут. Потом для мобильности купила Lider Kids S401B -очень клевая, восторг просто.
  • 19.05.2021 - 10:38
    Прогулочная коляска Babyton Sport Purple melange - моя лучшая покупка этой весны и незаменимая помощница в ежедневных прогулках с ребенком
    Как я ждала смены проходимой, но тяжелой коляски 3 в 1 на легкую и маневренную прогулку. И дождалась! Наш танк-трансформер достался нам с рук совершенно бесплатно, а вот прогулочную коляску мы искали уже в магазине.
  • 22.06.2021 - 17:17
  • 02.06.2021 - 00:15
  • Inc аватар
    10.06.2021 - 06:04
  • 20.07.2021 - 00:37
  • 13.05.2021 - 13:51
    Выбор коляски для мамы - как покупка нового авто для папы😄 Самая популярная коляска последнего года - что с маневренностью, удобством, практичностью?
    Кто бы мне сказал, что, выбирая коляску, я буду подходить с мамочкам в парке и просить затестить их коляску - не поверила бы. Настало время когда дочка подрасла, и 14-ти киллограмовая коляска стала для меня непосильной ношей.