Опубликовано 26 Январь, 2016 - 23:05

Что-то этой зимой я совсем разошлась и скупила кучу различных кремов для рук. Сегодня на очереди комплексный крем для рук с маслом манго. Самое главное, что на упаковке заявлен эффект аж 24 часа, а также быстрая впитываемость. Что ж, посмотрим, каково оно на деле!

Сразу скажу, что к этой марке я отношусь довольно спокойно. В своей время пользовалась молочком для снятия макияжа, молочком для тела, а сейчас мастхэв тоник (он бесполезный, но хорошо освежает). тем не менее от крема для рук я не ждала абсолютно ничего. И была права))

Визуально довольно красивая и яркая зеленая туба, привлекает внимание на магазинных полках =)

На обратной стороне, как обычно, слова о том, как прекрасен этот крем.

Крышечка откручивается, что я не совсем люблю но почти все кремы, что мне попадались, в основном такие. И сразу же видно, насколько он жидкий!! Хранить стоя его невозможно, только откроешь и сразу руку подставляй((( Поэтому он у меня всегда в лежачем положении. Не сильно но спасает.

Из-за того, что он жидкий, напоминает молочко для снятия макияжа по ощущениям. По цвету белый, очень легкий.

Запах вкусный. На этом плюсы закончились!

Далее только минусы.

- жидкий, выливается из тюбика

- абсолютно ничего не увлажняет

- ложится пленкой, из-за которой максимум на полчаса есть ощущение увлажненности, но это только видимость

- лично у меня от него подушечки пальцев наоборот стали сохнуть!! никогда такого не было, я была в шоке.

И еще, когда я им намазала руки и он вроде как впитался, решила я взять в руки книгу. Так вот, на обложке оставались от него мокрые отпечатки! Я была в шоке))))

В итоге я его приспособила наносить вместо молочка для тела на ноги.

В нем 75 мл по цене около 90 рублей. Для такого эффекта, я думаю, дороговато.

На подходе уже еще парочка кремов, хороших и не очень. А пока можете посмотреть мои отзывы о кремах для рук Natura Siberica и одном из бархатных ручек.

Достоинства
  • Приятный запах
Недостатки
  • Жидкий
  • Крем выливается из упаковки
  • Не увлажняет
  • Никакой эффективности 24 часа
  • Оставляет пленку на руках
Вкусный_Вареничекне рекомендует
Был такой крем, он вообще ничего не делал с руками Sad
Виктория Сафронова, хорошо, что хотя бы не вредит!
27.01.2016
бесполезный и жидкий ))
Katerina_Herz, больше раздражает эффект пленки((
28.01.2016
Мне тоже не понравился крем для рук этой фирмы, от него руки еще больше сохнут, только у меня не с манго был, а уже не помню с чем))).
21.03.2016
Раз купила,не то чтобы я расстроена..просто больше не куплю..ни о чём..