Опубликовано 6 Август, 2019 - 12:13

189 руб.

Я не знакома с классическим Attraction, тем более с фланкером Attraction Rush. Неоднократно возникало желание заказать классический Attraction, но древесно-мускусное направление аромата меня немного пугало. Как правило ароматы такого направления не меня плохо садятся.

А новинка Attraction Sensation просто очаровала и вот я уже заказала мини версию 10 мл с полной уверенностью, что вскоре приобрету полноразмерный флакон. И цвет, и форма флакона, и пирамида привлекли мое внимание. Представляла аромат в меру сладким, игривым с хорошей стойкостью.

И вот этот день настал. Пришел мой долгожданный заказ. Сразу же нанесла на себя, первые впечатления неоднозначные. Очень сладко, фрукты есть, что-то очень знакомое. Фрукты быстро улетучились, не успела я их вообще разобрать. И аромат стал очень сладким, к тому же монотонным. Фрукты засыпаны тонной сахара, у бедной сливы вообще нет шансов. На фоне этой сладости появляется какая-то свербящая нота, которая меня в процессе носки аромата начинает напрягать.

Аромат Attraction Sensation for her относится к восточно-фруктовой группе. Ноты сливы и жасмина самбак создают яркий чувственный шлейф, который оттеняет глубокий кожаный аккорд.

Сначала я думала, что аромат так чудит с дороги. На некоторое время оставила в покое, а потом начала активно пользоваться. Носила утром и вечером, наносила на ночь, на кожу, на одежду, на волосы, в теплую, прохладную и дождливую погоду. Так и закончился у меня этот мини флакон 10 мл. Увы и ах, но мое мнение не поменялось у лучшую сторону. Аромат совсем не сенсационный. Громкое название, дизайн и реклама не могут скрыть заурядный аромат. Очень сладко, монотонно и неинтересно. Вроде бы даже и вкусно, особенно в начале звучания, но нет игры нот, нет переливов. Стойкость вообще слабая. В среднем 1 -1,5. Аромат ярок только при распылении, быстро садится близко к коже. О шлейфе не стоит говорить, потому что его просто нет. Для меня Attraction Sensation оказался ароматом свербящей сладости.

Все мы разные, возможно на других он зазвучит совсем по-другому. Тем более многим он понравился, только мне этого не понять. Мне мини флакона хватило с лихвой, могла ограничиться и пробником. Если рассматривать сладкие аромат от Avon, то по-моему субъективному мнению аромат Luck намного интереснее для меня. Все таки рекомендую к знакомству и ставлю золотую середину, то есть 3 звезды.

Достоинства
  • Симпатичное оформление флакона
Недостатки
  • Неяркий
  • Низкая стойкость
  • Ничего оригинального и необычного
O@lesyaрекомендует