Опубликовано 31 Май, 2018 - 07:37

год или более

Добрый день!

Во-первых, если у вас есть исключительные лицензии, то НМА по-человечески вести не получится, только обходными путями. На неисключительные лицензиции, кстати, аммортизацию начислять тоже обходными путями.

Во-вторых, не гнушаясь используют сторонние сервисы аналитики (яндекс. метрика, гугл. аналитика, что-то от вконтакте и т. д.) прямо в вашей отчетности, документах, в информации по банку и т. д. Простыми словами: ваши личные данные будут доступны яндексу, гуглу, вконтакте и ещё невесть кому, включая их рекламодателей (ваших конкурентов!). 10 раз подумайте: а хотите ли вы всю свою бухгалтерию и паспорта сотрудников увидеть, например, в яндексе или гугле? (их техподдержка говорила, что это я сам туда все понавставлял, вот такие "грамотные" специалисты. Вопрос удаления этого мусора пришлось решать через Роскомнадзор)

В-третьих, работа техподдержки на уровне "отстань, мы не хотим работать": указываешь на конкретные недочёты (например, у меня грузились страницы по 2 минуты(!!!) из-за их очередной подключенной "аналитики", сервер с которой упал), они первым делом говорят, что виноват сам, а потом пропадают и перестают реагировать.

В-четвертых, вы наверняка будете использовать их систему электронного документооборота - диадок. Так вот, будьте готовы, что ваши пакеты документов сгорят. Да, просто сгорят, потому что они хотят денег чтобы не сгорели.

В-пятых, взаимодействие с банком (Альфа) иногда бухгалтерия криво загружает документы, подставляя совершенно не тот тип документа. В бухгалтерии это не исправить (да, не даёт указать другой тип документа). При обращении в поддержку требуют предоставить данные по документу (в которых, к слову, указан правильный документ, а не то что невесть как импортировалось) в определенном формате и после этого (!!!) говорят руками удалить импортированные документы и руками же их создать. Замечательная автоматизация.

В-шестых, если у вас сотрудники с алиментами, все платежки по алиментам будете создавать руками. Без вариантов. Автоматизации нет.

В общем, я уже многократно пожалел, что связался. Жду окончания действия оплаты и рассматриваю другие решения от других поставщиков. Этих больше спонсировать не хочу ни по одному из их решений.

Достоинства
  • Напоминалки об отчетах
Недостатки
  • Бывают глюки
  • Есть проблемы с документами
  • Не все работает гладко
pii_homeне рекомендует
  • 21.11.2018
    Хочу отметить отвратительную работу тех, кто обслуживает клиентов СКБ-контур , пользующихся этой программой. Программа была нами оплачена по высталвенному счету на год.
  • 02.03.2022
    В организации был бухгалтер на аутсорсе. Это была катастрофа (без деталей, т.к. разговор не о том). Намучавшись, было принято решение вести бухгалтерию самостоятельно. И не пожалели ни разу! Отличная программа для бухгалтера, даже с небольшим опытом работы.
  • пользуюсь этим сервисом более года. По началу все выглядело здорово: тебе задачи дают, а ты только тыкаешь кнопочки и все само делается, сдается, платежки формируются, отчеты уходят. Но не все так гладко. Я пользуюсь Эльбой и там все устраивает по большому счету.
  • 12.12.2015 - 11:57
    Если Фебри не подключается к устройствам. Подскажу что и как. +фото+видео.
    Всем привет! А вот и программа при помощи которой мне наконец-то удалось законектить моего Ферби с планшетом (ну, скорее не моего, а купленного, но еще не подаренного на НГ доченьке, отзыв на него ТУТ ). Итак.
  • 24.12.2014 - 14:15
  • 08.01.2015 - 21:18
    защита изображений водяными знаками
    Всем привет, этот отзыв будет полезный тем кто часто сталкивается из воровством своих изображений. Речь пойдет о очень полезной программе под названием EasyWatermark . EasyWatermark - программа которая предназначена для нанесения водяных знаков на фотографии и изображения.
  • 20.01.2015 - 16:26
    Классное бесплатное приложение на Iphone 4S для мамочек!
  • 13.06.2015 - 19:47
    Задания приходят, заработок есть, и, казалось бы, теперь ты всегда будешь с деньгами на телефоне, НО.... не будешь. ИЗМЕНИЛА ОЦЕНКУ ДО ЕДИНИЦЫ! УЖЕ В ТОТ ЖЕ ВЕЧЕР ПОСЛЕ НАПИСАНИЯ ОТЗЫВА ВСЕ ИЗМЕНИЛОСЬ!
    Всем привет! Это мой первый отзыв о программе, которая позволяет иметь "заработок в интернете". До этого я пробовала себя в Бизнес Инкубаторе "Зевс", где у меня ничего не получилось, и как хороший знакомый меня подставил.
  • 18.07.2022 - 06:11
    "Инстаграм" для изучения ЯЗЫКА. Выкачка денег, домогательства, нервный срыв 🤡 Как использовать реальные возможности, не выгорая от общения? Как девушкам ОБЕЗОПАСИТЬ себя 🚫 + Истории про восточных мужиков 😄
    Всем привет! Расскажу о приложении для изучения языка HelloTalk , с которым у меня произошло непростое знакомство. Сперва я запуталась, сорвалась и выгорела, но потом пересмотрела ситуацию, переключилась на положительные моменты и бонусом - познакомилась с приятными людьми.
  • 28.06.2016 - 18:44
    Лучший компьютерный фоторедактор для создания удивительно красивых коллажей, безграничные возможности для творчества, простота и удобство использования, а также полностью русский интерфейс
    С этим фоторедактором я впервые познакомилась на мобильных операционных системах и сразу меня подкупила простота и удобство использования, а также, что в отличие от большинства подобных программ результат обработки сохранялся в хорошем качестве.
  • 14.02.2015 - 14:38
    Ведение домашней бухгалтерии – очень полезная привычка. В нашем финансовом учете нам помогает бесплатная программа KMyMoney под ОС Ubuntu и Windows. Описание работы в программе.
    О ведении какого-либо учета расходов я задумалась, когда ушла в декрет. Времени стало больше, и хотелось каким-либо образом упорядочить и проанализировать наши ежемесячные расходы. Я завела файл Excel, но надолго меня не хватило, и эту идею я забросила.
  • 28.02.2015 - 14:02
    Авто регулировка яркости дисплея на смартфоне или планшете
    Думаю многие пользователи сталкивались с тусклой подсветкой на новых моделях android устройств. Это могут быть как телефоны, так и планшеты. Вариант как казалось тут только один: отключить автоматическую подстройку яркости экрана и настроить её в ручную. Но нет, есть выход - это приложение LUX.
  • 19.01.2023 - 16:02
    Где бы я еще продала обычное фото с телефона за 50$? Классный сток для любительских фото
    FOAP - это что-то вроде фотостока, здесь можно продать свои фото. Но концепт несколько отличается от классических стоков. Загружать фото можно только через мобильное приложение. Оно доступно для iOS и Android.
  • 31.01.2023 - 15:18
    你们好 Как выучить китайский с нуля? Сейчас расскажу)
    Приветствую. Сегодня о саморазвитии. В последнее время китайский язык набирает популярность для изучения в качестве иностранного. Везде пишут, что это самый сложный язык для изучения. Мне стало жутко интересно, так ли это и насколько все сложно.
  • 05.01.2023 - 18:21
    Меня ударил мужик с Тиндера. Вспоминаю свою историю и отговариваю молоденьких девушек там знакомиться.
    Не так давно я описывала свой опыт знакомств в социальной сети Другвокруг , а теперь мне кажется, пришло пришло время рассказать весь негативный опыт о Тиндере. Скажу сразу, это очень сложная для меня тема и иногда травматичный опыт свидания преследует меня в ночных кошмарах.
  • 19.08.2022 - 23:16
    Wildberries, я тебя ненавижу! Терпение лопается даже у самых понимающих! Я согласна была платить 100 руб за отказ, если бы не остальные нововведения.
    Складывается такое ощущение , что руководство Вайлдберриз всеми силами борется с клиентами, хочет, чтобы их стало поменьше Продолжаешь заказывать, несмотря на введенную полную предоплату? Тогда вот ещё, плати за отказ от каждой вещи , платная примерка! . Всё равно не перестал заказывать?
  • 25.01.2023 - 23:12
    Самая удобная программа для планирующих беременность. | Обещает вычислить вероятность оргазма. | Всегда уверенно могу ответить на вопросы гинеколога о цикле. | Приложение, которым я пользуюсь более 10 лет!
    Приветствую вас, дорогой читатель отзыва. Хочу рассказать Вам о приложении Мой календарь , которым я пользуюсь более 10 лет! Я пыталась скачивать и другие, но всегда возвращаюсь обратно. Приложение я удалила при сбросе настроек до заводских на телефоне, поэтому старых записей в телефоне нет.
  • 12.01.2023 - 18:30
    Хочу стать миллионеЯрусом). Покажу сколько заработала на ЯRUS за 9 месяцев. Как быстрее набрать заветную минималку к выводу и раскрутить свою страничку бесплатно. О контингенте платформы, о хейте , спаме и пожеланиях.
    12 марта 2022 года я решила зарегистрироваться в новой социальной сети ЯRUS. До этого у меня была страничка на другой платформе. Страницу с запрещенной платформы принципиально удалила и решила начать все заново, но только на ЯRUS, на нашей российской социальной сети. Терять мне было нечего, т.к.
  • 09.09.2022 - 08:59
  • 29.01.2023 - 21:43
    🤮- Полный кринж, рай для педофилов, и деградирующий контент. Опасное приложение для детей
    Приветствую всех, спасибо что заглянули, сегодня я бы хотела поговорить о мобильном приложении likee. В далёком 2018 - это приложение считали новым конкурентом tiktoka, но, не тут-то было...
  • 29.09.2022 - 11:56
    Бизнес и только
    Заказала новую программу Кати Жарой, до этого была от неё программа в 17 году, я ее называю «два яйца, два хлебца», конечно программа 2022 года отличается очень, но !!!
  • 08.11.2022 - 15:56
    🍑 - Фигура мечты без хирургических вмешательств и в домашних условиях)
    Всегда недооценивала такие приложения, и не верила в их эффективность. Но, ещё в далёком 2020 году, я все же решила попробовать от скуки. Купила себе коврик для йоги в минисо, подготовилась морально, и поставила цель - сделать идеальную фигуру.