Опубликовано 31 Май, 2018 - 07:37

полгода или более

Добрый день!

Во-первых, если у вас есть исключительные лицензии, то НМА по-человечески вести не получится, только обходными путями. На неисключительные лицензиции, кстати, аммортизацию начислять тоже обходными путями.

Во-вторых, не гнушаясь используют сторонние сервисы аналитики (яндекс. метрика, гугл. аналитика, что-то от вконтакте и т. д.) прямо в вашей отчетности, документах, в информации по банку и т. д. Для не сведующих: ваши личные данные будут доступны яндексу, гуглу, вконтакте и ещё невесть кому, включая их рекламодателей (ваших конкурентов!). 10 раз подумайте: а хотите ли вы всю свою бухгалтерию увидеть, например, в яндексе?

В-третьих, работа техподдержки на уровне "отстань, мы не хотим работать": указываешь на конкретные недочёты (например, у меня грузились страницы по 2 минуты(!!!) из-за их очередной подключенной "аналитики", сервер с которой упал), они первым делом говорят, что виноват сам, а потом пропадают и перестают реагировать.

Достоинства
  • Напоминалки об отчетах
Недостатки
  • Бывают глюки
  • Не все работает гладко
pii_homeне рекомендует
  • 21.11.2018
    Хочу отметить отвратительную работу тех, кто обслуживает клиентов СКБ-контур , пользующихся этой программой. Программа была нами оплачена по высталвенному счету на год.
  • 28.04.2021
    Программой Контур.Бухгалетрия я начала пользоваться с 2016 года (на моент написания отзыва 5 лет), поэтому функционал программы изучила достаточно хорошо. Мы организация на ОСНО, работаем с НДС, валютой, занимаемся импортом и экспортом.
  • пользуюсь этим сервисом более года. По началу все выглядело здорово: тебе задачи дают, а ты только тыкаешь кнопочки и все само делается, сдается, платежки формируются, отчеты уходят. Но не все так гладко. Я пользуюсь Эльбой и там все устраивает по большому счету.
  • 12.12.2015 - 11:57
    Если Фебри не подключается к устройствам. Подскажу что и как. +фото+видео.
    Всем привет! А вот и программа при помощи которой мне наконец-то удалось законектить моего Ферби с планшетом (ну, скорее не моего, а купленного, но еще не подаренного на НГ доченьке, отзыв на него ТУТ ). Итак.
  • 24.12.2014 - 14:15
  • 08.01.2015 - 21:18
    защита изображений водяными знаками
    Всем привет, этот отзыв будет полезный тем кто часто сталкивается из воровством своих изображений. Речь пойдет о очень полезной программе под названием EasyWatermark . EasyWatermark - программа которая предназначена для нанесения водяных знаков на фотографии и изображения.
  • 20.01.2015 - 16:26
    Классное бесплатное приложение на Iphone 4S для мамочек!
  • 13.06.2015 - 19:47
    Задания приходят, заработок есть, и, казалось бы, теперь ты всегда будешь с деньгами на телефоне, НО.... не будешь. ИЗМЕНИЛА ОЦЕНКУ ДО ЕДИНИЦЫ! УЖЕ В ТОТ ЖЕ ВЕЧЕР ПОСЛЕ НАПИСАНИЯ ОТЗЫВА ВСЕ ИЗМЕНИЛОСЬ!
    Всем привет! Это мой первый отзыв о программе, которая позволяет иметь "заработок в интернете". До этого я пробовала себя в Бизнес Инкубаторе "Зевс", где у меня ничего не получилось, и как хороший знакомый меня подставил.
  • 17.08.2021 - 15:40
    Сплошные проблемы с безопасностью, не рекомендую
    Вкратце о моем опыте - началось с сообщений от каких-то наркоманов навязывающих репетиторские услуги, а когда в дальнейшей куче "привет, как дела" нашлись пара друзей - закончилось внезапной блокировкой от поддержки с требованиями прислать им паспорт, водительское удостоверение, голос, почерк...
  • 28.06.2016 - 18:44
    Лучший компьютерный фоторедактор для создания удивительно красивых коллажей, безграничные возможности для творчества, простота и удобство использования, а также полностью русский интерфейс
    С этим фоторедактором я впервые познакомилась на мобильных операционных системах и сразу меня подкупила простота и удобство использования, а также, что в отличие от большинства подобных программ результат обработки сохранялся в хорошем качестве.
  • 14.02.2015 - 14:38
    Ведение домашней бухгалтерии – очень полезная привычка. В нашем финансовом учете нам помогает бесплатная программа KMyMoney под ОС Ubuntu и Windows. Описание работы в программе.
    О ведении какого-либо учета расходов я задумалась, когда ушла в декрет. Времени стало больше, и хотелось каким-либо образом упорядочить и проанализировать наши ежемесячные расходы. Я завела файл Excel, но надолго меня не хватило, и эту идею я забросила.
  • 28.02.2015 - 14:02
    Авто регулировка яркости дисплея на смартфоне или планшете
    Думаю многие пользователи сталкивались с тусклой подсветкой на новых моделях android устройств. Это могут быть как телефоны, так и планшеты. Вариант как казалось тут только один: отключить автоматическую подстройку яркости экрана и настроить её в ручную. Но нет, есть выход - это приложение LUX.
  • 22.12.2021 - 14:14
    Сумма выкупа 56899, 😱а я все не могу остановиться. Как заказывать товары без предоплаты?Мои лайфхаки. Вайлдбзависимая пишет...
    Всем привет) Я продолжительное время не знала о вайлдбериз, и заказывала все с али, а когда подсела, поняла, что надолго. Такое количество товаров, которые можно заказать, примерить и еще получить довольно быстро, в отличие от али где нужно ждать месяц-два это....реально плюс.
  • 12.01.2022 - 10:33
    "Социальный мониторинг" с первых минут превращает жизнь больного в сумасшествие. Не так страшен коронавирус, как эта программа. Разбор интерфейса, помощь технической поддержки и все мои впечатления от использования.
    Положительный результат ПЦР теста на коронавирус (Covid-19) добавил массу проблем, в числе которых была и программа для смартфона и планшета "Социальный мониторинг", которая действует на территории Москвы и Новой Москвы.
  • 06.12.2021 - 22:58
  • 15.11.2021 - 19:47
    Мой проводник по запрещенным сайтам. Бесплатная версия, преимущества. Как использую, когда и зачем.
    Как-то и печально, что большинство Российских сайтов запретили в Украине и не справедливо, на мой взгляд. Но до политика мне очень далеко, поэтому в данную тему и не хочется вообще заходить.
  • 30.11.2021 - 21:55
  • 12.01.2022 - 09:17
    неоднозначные впечатления от приложения, вернее, от людей, что там обитают
    Как уже писалось в предыдущем отзыве, человеку нетрадиционной ориентации найти себе пару непросто, хотя массовое мнение, вероятно, немного (или не немного) отличается от данного суждения. С хорнетом я познакомился летом 2021 года.
  • 04.01.2022 - 15:21
    Календарь "для девочек" - очень простая и удобная программа)
    Всем привет!   Без приложения на телефоне я всегда забываю о том, когда же мне ждать эти дни. Слышала что раньше девушки вели календарик, чтобы отслеживать, но сейчас всё гораздо проще - можно всё вести в своём телефоне   Я не пробовала другие, скачала сразу это приложение и с ним уже несколько…
  • 29.11.2021 - 09:26
    От всё по 33 к попробуй найди за 55. Магазин, который перестаёт быть выгодным изо дня в день. Что полезного есть в приложении.
    Всем хорошего дня! Ещё 2 года назад магазин был для меня одним из тех, в которые я целенаправленно ходила или старалась ходить. Было много категорий как бытовой химии, так и продуктов, чего только стоила гречка в пакетиках по 25 рублей, против 60 в магазине!
  • 29.11.2021 - 15:28