Опубликовано 25 Март, 2019 - 15:49

Я большая любительница кофе и чтобы обязательно в него были добавлены сливки, покупаю всегда одного и того же производителя, вкусные.

А вчера был выходной, утром, как всегда, захотела попить кофе, а сливок одна капля, мне так лень было ехать в тот магазин, где я всегда покупаю сливки, поэтому купила в нашем маркете, и как оказалось зря, потому что с таким же успехом, я могла бы не ходить за сливками, а налить в кофе молоко из холодильника.

Эти сливки называются Домик в деревне, жирность 10%, я их сразу купила, меня почему то привлек симпатичный дизайн тетрапака: домик, коровки, травка зелёная и рядом с ним бабушка, написано, что 100% натуральные, масса 200г. в общем понравились. Но, если мне понравилась упаковка, то её содержимое очень разочаровало, я конечно же не настолько наивна, чтобы поверить, что сливки Домик в деревне, и правда будут, как у бабушки в погребе, но они мне показались самыми невкусными из всех тех, которые мне приходилось покупать до этого.

Я уверена, что больше никогда не буду покупать такие сливки, потому что они больше похоже на молоко,а не указанный продукт.

Достоинства
  • Удобно хранить
Недостатки
  • Не самые вкусные
  • Очень жидкие
  • Цена не соответствует качеству
Эдвигане рекомендует