Сливки для лица Белита-Витэкс Очищение + увлажнение для очищения и снятия косметики с глаз - отзывы

• 06.02.2014
    Я не увлекаюсь белорусской косметикой, но это бюджетное средство стало для меня весьма неожиданным мастхэвом. Большинство других белитовцев полетели на помойку (увы, не подошло), а этот милый товарищ остался на моей полочке.
  • d-l аватар
    02.04.2012
    Понадобилось средство для снятия макияжа с глаз. Остановила свой взгляд на сливках для очищения лица и снятия косметики с глаз из новой серии "Пчелиное маточное молочко". Прямо 2 в 1. То, что нужно.Объем флакончика - 150 мл.
  • Я не аллергик, мед на завтрак ем ежедневно, так что покупая сливки отрицательной реакции кожи на маточное молочко не ожидала. В баночке сливки пахнут нежно, сладко-медово, консистенция легкого крема, белого цвета.
  • 21.07.2015
    Раньше для демакияжа глаз я пользовалась жидким демакияжем из серии Белита Витэкс 4YOU для молодой кожи и была им очень и очень довольна, но вот когда содержимое баночки подошло к концу пришло время прикупить новое средство.
  • Для снятия макияжа пробовала много чего. Тоники там всякие мне не подошли, глаза воспаляются очень сильно. И вот решила попробовать Сливки) Для начала попробовала тоже белитовские "Клюква и черника") Они просто суперские оказались) Но потом мне приелся запах, захотелось новенького) Решила с…
  • 03.02.2012
    На замену "чудесному" демакияжу, от которого мои глаза опухали и веки становились как будто бы я 40 градусную жару выпила 10 литров воды, огормными и вясящими как у шарпея, я приобрела эти чудеснейшие, нежнейшие сливки от Белита-Витекс...Вот, что пишет о их производитель:"Богатейшие сливки с…