Опубликовано 1 Сентябрь, 2015 - 13:58

Всем привет! Сегодня мне хочется рассказать о сливках для рук от Indica. Выбирая такие сливки мне хотелось, чтобы ручки мои пахли вкусной малинкой, а самое главное, чтобы были защищены и увлажнены. Что сказать руки мои склонный к сухости, за счет того,что в быту постоянно всякие моющие средства не благоприятно влияют на кожу рук. И мне хочется сохранить гладкость и красоту своих ручек. Плюс ко всему не все крема могут похвастаться хорошими увлажняющими действиями. Только из-за этого я решилась заказать такой крем - сливки для рук с многообещающими словами и изумительным составом.

Основные факты:

* Производитель: Новосибирск

* Цена: Продается крем в двух объемах 220 и 100 грамм. На пробу я выбрала 100 гр. за 333 рубля.

* Объем: 100 гр.

* Где купить: в интернет-магазине V.I.Cosmetics

* Время использования: месяц

Обещание производителя:

Средство активной защиты, питания и увлажнения кожи рук, укрепления ногтевой пластинки. Сливки незаменимы для ежедневного применения дамам "Элегантного возраста". Сливки интенсивно питают и увлажняют кожу, благодаря базовому маслу миндаля, легко впитываются. Янтарная кислота ускоряет процесс обновления клеток, экстракты малины и молока препятствуют появлению пигментных пятен. Средство заметно укрепляет ногтевые пластинки, выравнивает их цвет, смягчает кутикулы. Камфора и отвары целебных трав обеспечивают коже мягкость и бархатистую нежность, помогая рукам всегда выглядеть ухоженными и красивыми. Сливки Indica «Увлажнение с малиной» противостоят преждевременному старению кожи рук.

Масло кокоса, миндаля, камфора. Янтарная кислота. Косметическая основа «Липодерм био». Верблюжье молоко, коллоидное серебро.Экстракты гималайских трав, эвкалипта. СО2 экстракты семян моркови, абрикоса, малины. Кетон малины. Отвары паслена желтоплодного, мать-и-мачихи, солодки голой, барбариса. Эфирные масла: мускатного ореха, герани, фенхеля.

Срок годность продукции всего, то 12 месяцев с даты изготовления. Сливки же были сделаны 15.07.2015, а заказ я оформила 26.07.2015. В итоге средства приходят свежие и это радует.

Хранить сливки нужно в холодильнике.

Оформление: стильная баночка черного цвета. Далее открываем крышечку, и сразу же становится видно защитную мембрану.

Консистенция для меня неожиданная, оказалась такой жидкой. В буквальном смысле, как сливки. Из баночки крем достается довольно-таки удобно. Но такой крем для рук собой точно не возьмешь. Только, если дома смягчать ручки.Средство хоть и жидкое, но всего не много нужно, чтобы увлажить руки. За этого и маленькой баночки в 100 грамм мне хватит надолго.

Хотелось аромат малинки, но я его может и чувствую, но очень отдаленно, а жаль. Запах мне сразу же не понравился с первой же секунды отчетливо чувствую аромат молока. Как пахнет молоко, мне то нравится, но свежее и коровье. И только после того,как вкусила этот запах. Решила еще раз состав прочитать и нашла, не кую информацию. Оказывается в составе на третьем месте верблюжье молоко. И сразу все стало понятно, ведь верблюды и сами пахнут не ах ти. Вот и получился аромат подпорченного молока с малинкой. На руке аромат уже боле менее раскрылся, и стал мне напоминать молочный йогурт с малинкой.

А теперь с вами поговорим об эффекте:

Сливки на руки наношу в любое время, когда они просят увлажнения. Сливок со всем не много нужно. Если переборщите, то кожа впитывать крем будет дольше. За счет, того что консистенция жидкая сливки нужно быстро распределить по рукам. Иначе утекут...

С первой же секунды, как нанесла крем чувствую,как кожу обволакивает невидимая пленка. Которая очень хорошо питает и увлажняет ручки. Сразу виден результат! Кожа напитанная и довольная. Крем надолго задерживает в коже влагу. Из-за этого каждые 5 минут кожа не просят увлажнить еще раз кремом.

Хоть и хорошо увлажняют сливки ручки, но жирной и липкой пленки не оставляют. Пользуясь сливками для рук я заметила, что руки выглядят ухоженными и красивыми.

Сливки заслужили оценку 4. Все-таки маленькие недочеты имеются.

+ Это аромат, который меня не впечатлил. А ведь хотелось такой сочный, малиновый.

+ Первый раз попадается мне такая консистенция уж очень жидкая.

В целом сливки для рук мне понравились замечательно увлажняют и питают ручки. Они и правду выглядят такими напитанными и ухоженными. Поэтому смело могу порекомендовать такое средство!

Кому интересно, предлагаю посмотреть другие мои отзывы о V.i.Cosmetics ​:

Баттер для ног CoffeeTree «Крем-брюле»- замечательное спасение при усталых ножек

На этом все❀

Всем спасибо за внимание!

M_a_s_h_aрекомендует
Недочёты для меня несущественные..Зато отлично увлажняет
люблю аромат малины
и крем должен понравится только из-за этого Big smile
обожаю запах малинки Smile
В целом - неплохо!
Какой замечательный! Love
состав неплохой
Красота, волшебная малина!!!! Love
01.09.2015
Чудное название "сливки". Я купила бы их только потому, что изготовлены в Новосибирске Love
01.09.2015
думаю, жидкая консистенция для сливок - норма
01.09.2015
Хорошо, что пленки не оставляет.
какой приятненький!
01.09.2015
Жаль, что с запахом беда... Уж малинки бы хотелось почувствовать...
01.09.2015
Жалко аромат малинки лишь отдаленно чувствуется. Smile
01.09.2015
Какая вкусняшка, тоже хочу! А то все эти обычные крема порядком надоели!
Возьму на заметку )
01.09.2015
Ну что жидкие ничего, это ведь сливки Smile Новый продукт для меня-интерес берет верх, тоже хочу опробовать
Косметику ВиАй просто обожаю!!! Этот крем заказала недавно, жду посылку. Smile
01.09.2015
Захотелось попробовать такой крем.
01.09.2015
насчёт аромата - если средство действительно натуральное, то ничего удивительного нет, что не пахнет полноценной малиной
крем очень приятный
01.09.2015
Ооо, малиновые сливки для рук Love как заманчиво))
Хм... верблюжье молоко...
Но вот эффект от продукта хороший Smile
Ох, я бы попробовала )
По описанию очень понравился Wink
Обожаю аромат малины Love
видимо хороший крем, надо брать
01.09.2015
Мне бы понравился крем с таким запахом. Smile
А меня, кстати, заинтересовал аромат! Люблю запах молока! Shy
01.09.2015
Жидковатый для меня, да и хотелось бы лучшего аромата))
наверное, потому и жидкая консистенция, что сливки Big smile
Консистенция мне такая не нравится, да и стоит при этом не мало.
01.09.2015
Запах малинкииии, как я его люблю Smile
01.09.2015
Прикольная штучка. Тоже захотелось такую.
какая нежная текстура, сливки... Smile
Сливки для рук? Что то новенькое Smile
Состав прекрасен, жаль что средство не идеально.
01.09.2015
мне жидкая консистенция не очень нравится )
01.09.2015
Аромат, конечно, это личное восприятие) но такие сливки всё равно попробую)
01.09.2015
Малина с молоком... Мммм!...
очень жидкая консистенция неудобна для меня(
01.09.2015
да, жидковато, но на сливки чем-то похоже))
01.09.2015
Не видела такой продукт, надо попробовать.
Ещё 25 комментариев