Опубликовано 4 Июнь, 2015 - 10:10

♥♥♥ Здравствуйте, дорогие гости! ♥♥♥

Сегодня я с Вами поделюсь малиновым счастьем и расскажу о том, как не разочароваться с первого применения.

Немного слов о моих руках и ногтях

Не могу сказать, что мои руки переживают по поводу сухости. Я уже излечила их от шелушений, но ухода требует любая кожа! Ногти у меня крепкие, часто покрыты лаком.

Сливки для рук. Первое знакомство

Приобрести можно у производителя. Но я знаю, что продукция v.i.Cosmetics имеется и в интернет-магазинах.

Сливки я приобрела в объеме 100 гр., цена не слишком высока – 333 рубля.

Так же можно приобрести и в большем объеме, но это уже скорее салонное использование.

Забегая вперед, могу сказать, что даже 100 гр. для меня оказалось слишком много. Сливки расходуются очень экономно.

Мне нравиться продолжительный срок хранения продукции v.i.Cosmetics, а именно 12 месяцев с даты изготовления.

Так же радует свежесть продуктов, но это относится лишь к магазину производителя.

Дата изготовления 23.04.2015 года.

Место хранения – холодильник! Так же не стоит допускать попадания воды и других консистенций в общую массу сливок.

Ознакомимся с составом, который как всегда радует ценителей натуральных средств.

Масла кокоса, миндаля, камфора. Янтарная кислота. Косметическая основа «Липодерм био». Верблюжье молоко, коллоидное серебро. Экстракты гималайских трав, эвкалипта. СО2 экстракты семян моркови, абрикоса, малины. Кетон малины. Отвары паслена желтоплодного, мать-и-мачихи, солодки голой, барбариса. Эфирные масла: мускатного ореха, герани, фенхеля.

Вот уж не ожидала, что молоко верблюда можно использовать в таких целях. Интересно, а как его добывают производители?

Немного слов от производителя:

Средство активной защиты, питания и увлажнения кожи рук, укрепления ногтевой пластинки. Сливки незаменимы для ежедневного применения дамам "Элегантного возраста". Сливки интенсивно питают и увлажняют кожу, благодаря базовому маслу миндаля, легко впитываются. Янтарная кислота ускоряет процесс обновления клеток, экстракты малины и молока препятствуют появлению пигментных пятен. Средство заметно укрепляет ногтевые пластинки, выравнивает их цвет, смягчает кутикулы. Камфора и отвары целебных трав обеспечивают коже мягкость и бархатистую нежность, помогая рукам всегда выглядеть ухоженными и красивыми. Сливки Indica «Увлажнение с малиной» противостоят преждевременному старению кожи рук.

У меня не совсем элегантный возраст, но я рискнула! А почему бы и нет? Кому из нас не нужен уход за руками? Ведь именно они выдают наш возраст!

Сразу предупрежу, что я не верю в укрепление ногтей с помощью кремов.Да и ухаживать за кутикулой я привыкла с помощью специальных восков. Сегодня буду судить только по рукам, а не ногтям.

Измени сливки к лучшему! Дизайн и Упаковка!

Дизайн очень приятен! Не буду в сотый раз повторять о красках, женственности и полезной информации на баночке.

Расскажу о защите, которая точно необходима, так как сливки жидкие и могли бы убежать во время перевозки.

Расскажу о неудачной упаковке, которая усложняет нанесение и дальнейшее использование сливок.

Такие баночки не многие любят, ведь как ни крути доставать сливки неудобно.

Сливки очень жидкие и я просто не представляю, как можно набрать необходимое количество. У меня получался лишь перебор.

От этого я решила перелить сливки в более удобную бутылочку.

Я выбрала небольшую бутылочку с дозатором, которую я бы смогла хорошенько отмыть и просушить.

Сливки очень быстро оказались в новой упаковке, которую я с радостью взяла на работу, теперь можно использовать и не бояться сложностей.

Оставшуюся консистенцию я перелила в еще меньшую баночку и использую теперь дома.

Таким образом, у меня получилось две бутылочки сливок. Одна радует не только меня, но и домашних, а другая гордо красуется перед коллегами.

Проблема решена! Оценку снижать за неудачу не буду.

Малиновый рай или верблюжий мир? Запах и Консистенция

А Вы помните? Помните ли ее вкус? А запах Вами не забыт?

Малина знакома и любима всеми! А вот верблюжата желают познакомиться!

Я ожидала малинового запаха. И мне не важно было, какой он будет. Пусть это будет кислятина или невыносимая сладость, но пусть это не будет молоко!

Запах молока я не люблю, более того, он вызывает у меня сильное отвращение.

Ладно, еще коровка с соседнего двора, но не верблюд! Мне кажется, от них не очень ,,вкусно,, пахнет.

Запах в первые минуты мне понравился! Я чувствовала малиновый йогурт, мне было интересно его разнюхивать.

Дала на пробу маме, она почувствовала запах молока и сказала мне, что так пахнет подпорченное молоко.

И действительно, запах 100% молочный с примесью малины, но запах не коровки.

Не могу сказать, что запах вызвал у меня отвращение, просто мне не хочется сливки тянуть в рот.

Запах необычный и интересный, на руках держится 2 часа точно!

Запах довольно сильный, окружающие его чувствуют, нос не закрывают.

Консистенция не понравилась мне своей жидкостью.

Консистенция не молока, но питьевого йогурта точно.

Консистенция может менять свою плотность в плюс, если находится в холоде, но изменения эти незначительны.

Консистенция однородная, косточек малины нет, но присутствуют пузырьки.

Предлагаю обсудить Нанесение и Результаты!

Наносить сливки легко с помощью баночки с дозатором, но не без него.

Так как сливки жидкие, распределять их стоит быстро, иначе убегут.

Необходимо совсем капельку! Если нанести с перебором, впитываться консистенция будет очень долго.

С распределением проблем совершенно нет.

Я не могу сказать, что сливки мгновенно впитываются.

Консистенция покрывает кожу рук слоем, который долгое время остается на поверхности кожи.

Если посмотреть на фото, то можно увидеть, что руки влажные.

Но нет жирности, липкости и склизскости.

На ощупь руки совершенно сухие, но вид у них влажный.

Нанеся сливки, мои руки мгновенно приобрели:

- мягкость;

- нежность;

- упругость;

- напитанность;

- гладкость;

- ухоженный вид;

- присутствует долгий эффект увлажнения кожи;

- присутствуют накопительные свойства.

Как и когда я использую сливки?

1. Использую сливки утром, когда прихожу на работу;
  2. Использую сливки под конец рабочего дня и не потому, что кожа требует, а скорее от нечего делать. Могу провести себе массаж рук, это очень полезно! Особенно, когда приходится все 7 часов быстро печатать;
  3. Использую сливки вечером перед сном, в дополнение могу одеть хлопковое перчатки.

Сливки для рук «Увлажнение с малиной» Итоговое мнение!

Я осталась, более чем рада знакомством со сливками для рук! Мне кажется, каждый должен их попробовать и ощутить что-то совершенно новое, непривычное.

И как бы мне не было приятно в итоге их использовать, пять баллов я поставить не смогу.

Я ставлю твердую четверку! Снижаю один балл за слишком жидкую консистенцию. Хоть и понимаю, что без нее не получилось бы такого удивительного средства.

♥♥♥ С Вами была Христина! Подписывайтесь на новые отзывы! ♥♥♥

Баттер для ног V.i.Cosmetics CoffeeTree «Крем-брюле» и пяточки после него (фото)

Растительный шампунь V.i.Cosmetics «Ласковый лайм» и волосы после него (фото)

Паста для антицеллюлитного обертывания v.i. cosmetics Coffe Tree и попа после неё (фото)

Осветляющая пилинг-маска v.i.Cosmetics Indica «Жемчужная» и лицо после неё (фото)

Ночной крем-бальзам V.i.Cosmetics «Манго и кедровая живица» Greeny и лицо после него (фото)

Недостатки
  • - Жидкая консистенция
PKV7772рекомендует
какие вкусные фотографии Smile и сливки тоже хороши, безусловно Smile
04.06.2015
Мне понравились эти сливки..Я наоборот люблю малиново-молочные нотки и молочные нотки меня не отпугивают! Smile Консистенция идеальная на теплое время,а то если бы они были жирненькие,то на зиму самое то,а на лето более лёгкая текстура хороша Smile
04.06.2015
На то они и сливки, чтобы быть жидкими) Такая консистенция на лето хороша, а зимой хочется всё же чего-то более питательного)
04.06.2015
я бы тоже перелила их в бутылочку! эти сливки у меня в лежат в корзине, обязательно в следующий раз закажу!
04.06.2015
Запах конечно на любителя, но в целом сливки классные!
Здорово. Жидковаты, но все-равно смотрятся изумительно.
Красивые ручки Love Мне такие сливки бы понравились и не важно что они жидковатые Smile .
04.06.2015
Все больше уважаю эту фирму!Отличный результат)Малину с молоком я люблю Smile
04.06.2015
А мне наоборот понравилась консистенция Smile Такая легкая, нежирная - на лето отлично подойдет.
04.06.2015
описание понравилось, но вот запах меня слегка напряг
04.06.2015
Фотки супер - такие атмосферные, летние. Крем хорош тоже)
04.06.2015
Для лета такая консистенция идеальна, я бы попробовала Smile
Красивые фото! Smile
Сливки выглядят привлекательно, я бы не отказалась!
04.06.2015
Приятный продукт. На йогурт похож)
04.06.2015
сливки!!! от одного названия млеешь
04.06.2015
Очень красивые фотки и продукт попробовать безусловно хочется)
Какая серень Love ммм...пахучая)))не то что у нас теперь Sad
04.06.2015
Тоже хочу себе такой крем. Руки мои сохнут постоянно.
04.06.2015
летом даже приятнее пользоваться такими жидкими вариантами))
04.06.2015
Классная идея - перелить сливки в упаковку с помпой - так и пользоваться удобнее!
04.06.2015
Ничего себе, верблюжье молоко в составе Shock
Попробовать было бы интересно, но это молоко меня очень отпугивает - очень я привередлива к запахам в косметике Sad
04.06.2015
Я от этих сливок в тихом восторге и мне как раз таки молочный запах очень понравился. Shy А вот переливание в другую емкость я тоже осуществила, так как просто не представляю как использовать их в родной баночке без дискомфорта.
04.06.2015
Мне этот крем напомнил йогурт клубничный... мне уже скоро везде будет еда мерещиться Drunk
04.06.2015
Молоко верблюда? Ого, вот это компонент!
Не, крем для рук за три сотни, это слишком.
04.06.2015
Это же типичная консистенция сливок, это ведь не крем Smile Я всю первую фотографию разглядывала сирень и искала пятилепестковую Big smile
04.06.2015
да, консистенция по фото жидковатой выглядит, но зато результат от сливок отличный
04.06.2015
Для меня консистенция жидковата. Я люблю погуще.
04.06.2015
а для меня жидкая консистенция это плюс!
04.06.2015
Действительно, консистенция как у сливок, да еще и хранится баночка в холодильнике, очень натурально выглядит и аппетитно))
Интересное средство.
консистенция вполне устраивает
04.06.2015
Недавно купила себе крем для рук, запах у которого тоже часа 2 держится. Не могу сказать, что мне это нравится. Было бы лучше, если б он быстро выветривался.
04.06.2015
А мне кажется, что консистенция наоборот спер, как раз для лета)
04.06.2015
Интересные сливки Smile я бы тоже хотела, но сейчас даже не замечаю сухости рук, потому что жара целый день
Экофоточки- просто прелесть! Smile
А мне бы такой запах пришелся по душе! Smile
04.06.2015
У меня были сливки немного другие от этого производителя, тоже очень понравились.
04.06.2015
Не люблю оч жидкие средства.
04.06.2015
мне не нравятся слишком жидкие крема ..хотя , если обращать внимание на название "сливки", то претензий быть по этому поводу не должно ))
04.06.2015
В целом неплохое средство для рук. Smile
05.06.2015
Очень интересное средство, и так подробно описано!
05.06.2015
Мне нравятся средства V.I.Cosmetics.
И против баночек таких, тоже ничего не имею.)
05.06.2015
По действию сливки хорошие, но вот консистенция и запах немного смущают.
05.06.2015
Какое средство жиденькое...мне бы что-то поплотнее))
05.06.2015
Описанный аромат оттолкнул все желание знакомиться продуктом((
05.06.2015
Неплохие сливки, жаль запах подвел. Мне бы тоже хотелось больше малинового аромата
Ручки ухоженные)
Для рук попробовала бы))
06.06.2015
Девушки! большое спасибо за Ваши комментарии
06.06.2015
Классная консистенция!)
07.06.2015
для меня такая баночка не совсем удобна, предпочитаю тюбики и флаконы с дозатором
10.06.2015
Отличная идея поменять упаковку. Я сама всегда откладываю флаконы с дозатором, чтобы повторно их использовать (загрузить каким-нибудь другим средством).
10.06.2015
Я бы не стала снимать балл за консистенцию. Это ж сливки Smile
23.07.2015
Спасибо за отличный красивый отзыв, сливки заинтересовали и то, что консистенция у них жидкая не пугает. По мне так лучше бы они были без малины, обожаю молочные ароматы.
Только Вы сейчас сочтете меня душной занудой, но консистенцию нельзя нанести, распределить, перелить и т.д. Все это можно сделать со сливками, продуктом, содержимым и еще кучей синонимов, а с консистенцией нельзя категорически:)
КОНСИСТЕ́НЦИЯ, и, ж. [нем. Konsistenz < лат. cōnsistere состоять; твердеть, густеть, уплотняться]. Степень плотности, твердости, крепости чего-н.