Опубликовано 10 Декабрь, 2020 - 12:14

Здравствуйте. Думаю формат молочка для снятия макияжа знаком многим. Но вот сливки лично я встречаю в продаже впервые. По- скольку периодически я покупаю молочко, то мне захотелось попробовать и сливки, стало интересно как такое средство будет справляться с очищением кожи от макияжа. В составе средства есть антивозрастные компоненты, но не думаю что они особо играют какую- то роль именно в таком средстве. По- скольку всё равно после снятия макияжа я всегда умываюсь. Но все же для меня важно чтобы даже такое средство бережно относилось к коже, не сушило и не вызывало чувства стянутости. И вот компонент Unitamuron H-22 из состава, по заверению производителя, как- раз должен обеспечивать еще и увлажнение кожи.

Сливки можно заказать в интернет- магазине-Teana.

Прямая ссылка на омолаживающие сенсорные сливки для снятия макияжа-Сияющее совершенство.-

Стоимость 394 рубля. Объём 100 мл. Производитель Россия.

Легкие, нежные сливки бережно очищают и омолаживают кожу. Заметное омоложение при регулярном применении! Cостав и текстура сливок подобраны с особой тщательностью. Они максимально бережно и эффективно воздействуют на кожу. В состав сливок включены антивозрастные комплексы Meiritage™ и Juvinity™, замедляющие клеточное старение. Lipomoist 2036 — молекулярная эмульсия, максимально эффективно очищает и защищает поверхность эпидермиса, создает приятное ощущение нежной бархатистости. Unitamuron H-22 обеспечивает появление увлажняющей и защитной пленки. NovHyal Biotech G поддерживает процессы восстановления, стимулирует синтез собственной гиалоуроновой кислоты, омолаживает кожу. Inoveol CAFA — антиоксидант, ежедневная защита, «молекулярная губка» для свободных радикалов. Бережное отношение к своей красоте надолго сохранит нежную бархатистость вашей кожи. Формула легких сливок предусматривает бережное комплексное воздействие на кожу. Природные ингредиенты очищают кожу, открывают поры, усиливают воздействие питательных веществ. Активы традиционной восточной медицины оказывают выраженный омолаживающий эффект, уплотняя дерму.

Сливки были упакованы в картонную коробку, а она в свою очередь защищена от первого вскрытия прозрачной слюдой. Коробочка оформлена лаконично, как и сам флакон. На коробочке есть вся необходимая и довольно подробная информация. Информация указана на гранях коробки.

Сам флакон выполнен из прозрачного пластика. Не смотря на довольно простой внешний вид, выглядит флакон красиво. Мне лично очень понравилось оформление.

Дозатор- помпа был защищен крупной крышечкой. Дозатор не заедает, выдает средство в небольшом количестве, но периодически начинает плеваться.

Способ применения:

Нанести сливки непосредственно на кожу лица или на ватный диск, снять макияж легкими движениями. Излишки удалить салфеткой.

Сливки белого цвета. По консистенции средство ближе к жидкому, но не растекается словно вода. Текстура нежная, тактильно приятная для кожи, и именно это мне очень нравится в подобных средствах. Сливки будто жидкий крем, мне даже кажется что во время применения часть средства впитывается в кожу. Но за счет этого возрастает расход средства и это тоже стоит учитывать перед покупкой.

Аромат у средства приятный, слегка сладковатый.

Косметику сливки удаляют хорошо, единственный момент стойкие помады полностью удалить не получается, на губах всё равно остается пигмент. Я наношу сливки предварительно на ватный диск, а потом уже начинаю удалять макияж.

Для примера я нанесла на кожу руки тональный крем, тушь, два оттенка теней и помаду.

Провожу по коже ватным диском.

Затем еще несколько раз и косметика полностью удалена.

Сливки хорошо подходят для снятия ежедневного макияжа. Стойкий или праздничный макияж проще будет удалить при помощи другого средства, ведь иначе расход средства возрастёт, а стойкая помада полностью не удалится. После применения сливок кожа смягчена, само средство приятное в применении. Оно не вызывает сухости и даже после умывания кожа чувствует себя комфортно.

Рекомендую к покупке.

Спасибо за внимание.

Aurum_888рекомендует
10.12.2020
Красивое оформление и результат отличный Love Ещё не доводилось пользоваться сливками для снятия макияжа)
Фото просто супер и средство хорошее
Наслышана о существовании косметических сливок, но сама не пробовала. Интересно было почитать Smile
Вот это да, "сливками" еще не умывалась😁
10.12.2020
Какие новинки, не слышала об этих сливках для лица👌
10.12.2020
приятная текстура у сливок. для обычного макияжа хороший вариант
хорошие свойства! Wink
не пробовала еще такие
Какое приятное средство Love
Я бы попробовала)
Какие приятные Love
10.12.2020
Интересное средство, на заметку)
10.12.2020
Очень приятная текстура и с косметической хорошо справляется
Хороший результат:)
Интересное средство.)
10.12.2020
Мне тоже важно, чтобы средство для умывания не сушило кожу) Хотелось бы такие сливки попробовать)
10.12.2020
Впервые слышу такое название. Интересно попробовать в действии
10.12.2020
давно перешла на мицелярку, что то и не хочется возвращаться к таким средствам
Отличный результат
Приятная консистенция)
деликатно очищает. Smile
При этом эффективно.
10.12.2020
Сливками ещё не пользовалась, интересно
Отличный косметический продукт 👍
10.12.2020
Интерес вызывает к себе это средство.
Флакон стильный.
10.12.2020
Надо попробовать .. удобный туб с помпой
10.12.2020
Хороший результат для стойкой косметики.
10.12.2020
Сливками для снятия макияжа я ещё не пользовалась. Интересно очень
10.12.2020
О, что то новенькое) отлично снимают макияж)
10.12.2020
Обычно мицелляркой пользуюсь, но такую консистенцию люблю больше🌷☺️
10.12.2020
У Т. много интересных продуктов.
Ммм, приятные)
10.12.2020
Отличное средство, неплохо снимает макияж
11.12.2020
Упаковка такая красивая! Еще не пробовала ничего у марки для демакияжа
11.12.2020
Нежная текстура у этих сливок, мне бы понравилось такое средство. Нравится как макияж удаляется мягко) Smile
Эффект супер))
Приятное средство!
11.12.2020
Интересно, сливок для снятия макияжа у меня ещё не было
12.12.2020
Прекрасно снимает макияж и представляю какие нежные сливки по текстуре)
Хорошее средство))
Ещё 3 комментария