Опубликовано 26 Март, 2022 - 19:02

несколько раз

Всем привет, спасибо что заглянули ко мне на страничку. Я большой поклонник кофе и не могу обходиться без него ни одного дня. Иногда мне хочется кофе со сливками. Попались мне на глаза в "Пятёрочке" сливки 10% "Красная цена". Раньше товары этой ТМ не вызывали особого доверия, через раз попадались откровенно плохие. Особенно это касается колбасных изделий. Но в последнее время я стала замечать улучшение качества, смотрю состав и тогда уже думаю - покупать или нет.

Упаковка Tetra Pak (интересно, она останется с нами?) в симпатичном дизайне, бутылочка со сливками и ромашки напоминают о деревне и любимой бабушке.

Сливки питьевые, ультрапастеризованные, изготовлены из нормализованных сливок. Объём 195 мл. Изготавливается сей замечательный продукт в г. Старый Оскол.

Содержат сливки 120 ккал., срок годности 6 месяцев.

Вкус сливок замечательный, боюсь увлечься и выдуть всё содержимое пакета ). У них сливочный вкус и сладкий привкус. Никаких посторонних запахов и неприятного послевкусия не обнаружено, всё по высшему разряду. При добавлении в горячий напиток сливки не сворачиваются, а это говорит об их хорошем качестве. Сливки не большой жирности, поэтому идут они в основном для кофе и чая. Так же можно использовать для приготовления соусов, жюльенов. Варить на них детские кашки, тушить курицу, кролика, грибы.

Сливки 10% "Красная цена" меня устраивают полностью своим качеством и ценой. Здесь отечественный производитель не подкачал. К покупке рекомендую с высшей оценкой.

Всем добра и приятных покупок, спасибо за внимание.

Достоинства
  • Вкусно
  • Настоящий вкус сливок
  • Недорогие
  • Удобно наливать
Недостатки
  • Нет
Lisichka_v_shubeрекомендует