Сливки косметические Царство ароматов для нормальной кожи Ромашка - отзывы

• 03.10.2016 - 09:49
    Нет, нет и ещё раз НЕТ! Это средство точно не для жирной кожи (+ФОТО до и после)
    Как-то прогуливаясь по сайту irecommend.ru , наткнулась на дико восторженные отзывы на очень бюджетное, но при этом суперэффективное средство для кожи - Сливки косметические от компании Царство Ароматов (Крым). Отзывы были на сливки с календулой.
  • 08.06.2014 - 15:42
    Вот и я говорю: может хватит уже пичкать кожу химией?
    От производителя с сайта Ароматы Крыма ([ссылка] ): От меня: С тех пор, как я «зависла» на этом сайте, подсознательно ищу и требую от продуктов все большой и большей натуральности+эффективности. Сочетание, к сожалению, встречается не часто.
  • 03.02.2014 - 17:41
    Новый дизайн, ISO, запах эфирных масел - как же я уважаю таких производителей!
    За то, что ЦА не колотит парфюмерных отдушек в свои составы им нужно ставить памятник! Запахи большинства серий их продукции меня безумно радуют! Пусть они горьковато-приторные, иногда лекарственные, иногда хромают по совместимости (личное наблюдение), они не слащавоконфетномодные, это 100 запах…
  • 21.08.2014 - 20:00
    Реальных проблем с бюстом не решает, но за кожей ухаживает отменно (фото средства, описание)
    Как-то делала заказ в интернет-магазине "Ароматы Крыма" (отзыв) и не смогла обойти вниманием сей продукт - сливки для бюста и декольте, во-первых, у меня после родов и вскармливания грудью наметились внушительные проблемы с ее формой, а во-вторых, эти сливки практически бестселлер и мне тоже…
  • 25.04.2015 - 22:02
    Лучики Крымского тепла вместе с облепиховыми сливками для кожи вокруг глаз. Не стоит ждать чего- то особенного, ведь они больше подходят для ежедневного деликатного увлажнения и приятного презента из Крыма.
    Привет! シ В последнее время крымская косметика становится более популярной, чем раньше. И меня, как жителя солнечного Крыма, очень радует. Хотя раньше я и сама не обращала внимание на нее, а теперь прям потянуло все побежали и я побежал опробовать многие средства.
  • 17.12.2014 - 20:36
    Средство от Царство Ароматов для лица: Увлажнение и питание гарантировано! + ФОТОколлажи тюбика, обещаний, состава и кожи сразу же ПОСЛЕ нанесения сливок
    Всем доброго времени суток! Данный отзыв будет посвящен третьему продукту от торговой марки Царство Ароматов! Первый отзыв был на средство для укрепление ногтей и ухода за кутикулой , второй - средство для ухода за деснами и зубами .
  • 10.03.2018 - 21:44
    Поможет ли крем для юной кожи НЕ СОВСЕМ юной коже? Неплохой результат в начале, а что потом???
    Закончился мой проверенный и решаемый все проблемы с кожей La Roche Posay Effaclar DUO, а тут мама привезла из Нижнего Новгорода в подарок этот крем, точнее сливки .
  • 10.11.2015 - 06:23
    Облепиховые сливки, которые пахнут пихтой... да! Именно так! Но тем не менее любить от этого я их не перестану :)
    Приветствую! Сегодняшний мой отзыв будет посвящен крымскому средству по уходу за кожей рук. Давненько я ничего не писала о косметике для ручек, а тем не менее я не устаю пробовать новенькое и делиться своими находками с вами К крымской косметике уже давно отношусь с уважением, у них реально много…
  • 16.09.2015 - 07:50
    Сливки для лица от Царства ароматов, на которые имеет смысл обратить внимание. Действительно ли они подойдут для всех типов кожи?
    Эти сливки - второй продукт от компании ""Царство ароматов", с которым я познакомилась благодаря ИМ 4Океу . Сначала были сливки для рук , которые мне очень полюбились.
  • 07.10.2020 - 19:17
    Я больше никогда не вернусь к дешманским кремам из масс-маркета. Впервые я нахожусь в полнейшем восторге от крема для лица! Израильская косметика для идеальной, увлажнённой, сияющей кожи. До/после.
    Всем привет!) Сегодня я хочу рассказать об Увлажняющем азуленовом креме с коллагеном и эластином для нормальной кожи CHRISTINA Elastin Collagen Azulene Moisture Cream. Я больше не куплю ни один крем из масс-маркета. Это правда.
  • 23.07.2020 - 10:27
  • Очень достойная гидрофильная умывалка, а великолепный аромат апельсина и хвои перенесёт Вас в Новый год!
    Я люблю использовать разные средства для ухода за кожей. Поскольку приближаются холода, то я решила приобрести гидрофильное масло для умывания, потому что моя кожа становится более сухой и требует более бережного очищения. Общая информация для покупателя.
  • 15.10.2020 - 08:03
    Тоник для лица в виде геля?? А вот да! Одна из самых интересных штук из ухода, что у меня есть.
    Привет всем! Продолжаю знакомиться с товарами от бренда Ecobox. И чем больше это делаю, тем восторженнее впечатления) Вы когда-нибудь пользовались или слышали о тонике для лица в виде геля?? Если да, то вы более продвинутей, чем я.
  • 24.07.2020 - 22:56
    Масло Velvet избавит от былых бед. Видимый результат в борьбе от врастания волос приведен на фото
    Всем привет! Как же хочется гладкие ножки да на подольше. От лишних волос избавляться с помощью бритвы, то привет раздражение. Оно спадает, появляется щетина с новым раздражением и чесанием. Если вырывать волос с корнем, гладкость остается дольше, но всплывает другая проблема: вросшие волосы.
  • 11.10.2020 - 16:14
  • 17.08.2020 - 13:22
  • 09.09.2020 - 13:08
    Капля солнцезащиты, увлажнение и легкость - почти все, что нужно для летнего крема. Но... без недостатков не обошлось.
    Перед началом летнего сезона я обнаружила у Царства Ароматов множество новинок и, конечно же, оно мне все стало надо. В их числе и средства серии Аргинин+Ресвератрол. Хотелось попробовать все, но лицо у меня небольшое, и я решила, что оно треснет не вместит в себя все средства.
  • 31.08.2020 - 08:46
  • 14.10.2020 - 16:59
    🍎🍌 🥬 Пюре яблока, банана и капусты в составе. Ну это что то новенькое! Расскажу о её минусах и плюсах.
    Продолжаю знакомится с уходовой косметикой бренда v.i.Cosmetics и в этом отзыве расскажу о матирующей маске для жирной кожи из линейки косметики C&B Natural . Купить её можно по этой ссылке за 269 рублей.