Сливки косметические Царство ароматов Для ухода за кожей вокруг глаз.. Серия " Облепиха " - отзывы

• 21.08.2014 - 20:00
    Реальных проблем с бюстом не решает, но за кожей ухаживает отменно (фото средства, описание)
    Как-то делала заказ в интернет-магазине "Ароматы Крыма" (отзыв) и не смогла обойти вниманием сей продукт - сливки для бюста и декольте, во-первых, у меня после родов и вскармливания грудью наметились внушительные проблемы с ее формой, а во-вторых, эти сливки практически бестселлер и мне тоже…
  • 23.12.2020 - 01:27
    Беру уже не в первый раз и не только для рук.
    С косметикой из Крыма "Царство ароматов" я знакома несколько лет. Много их продукции было перепробовано за этот период и скажу честно, понравилось не все. Но сейчас расскажу о том, что понравилось и приобретается регулярно. Итак, сливки для рук из целой серии продуктов бренда с Aloe Vera.
  • 14.05.2019 - 09:32
    Не скажу, что прям кошмар, но не очень большой минус всё же есть.
    Всем приветы! На днях я уже писала отзыв про косметические сливки для лица с лифтинг эффектом от компании Царство Ароматов, прочитать его можно ЗДЕСЬ В этом отзыве я расскажу про сливки для ухода за кожей вокруг глаз из той же линейки от компании Царство Ароматов.
  • ОБЛЕПИХУ рыжую Осень раскидала... Рыжую-бесстыжую К солнцу привязала... Самая полезная осенняя ягода для КРАСОТЫ Ваших ручек
    Доброго времени суток!!!   Говорят, что возраст женщины в первую очередь выдают шея и руки. Поэтому коже рук и шее требуется полноценный уход! А особенно нашим трудолюбивым ручкам, которым в течение дня приходится сталкиваться и с капризами погоды, и с различными моющими средствами.
  • 18.12.2019 - 16:24
    Сливки косметические от "Царства ароматов" с запахом царствия небесного и бабушки с радикулитом.
    Невозможно быть в Крыму и не привезти себе оттуда что-то из тамошнего ухода, я тоже не устояла и набрала мешочек средств как уже знакомых, так и новых для себя. Одной из покупок стали Сливки косметические для ухода за кожей тела с растительными экстрактаии и эфирныии маслами от Царства ароматов .
  • 17.12.2014 - 20:36
    Средство от Царство Ароматов для лица: Увлажнение и питание гарантировано! + ФОТОколлажи тюбика, обещаний, состава и кожи сразу же ПОСЛЕ нанесения сливок
    Всем доброго времени суток! Данный отзыв будет посвящен третьему продукту от торговой марки Царство Ароматов! Первый отзыв был на средство для укрепление ногтей и ухода за кутикулой , второй - средство для ухода за деснами и зубами .
  • 10.03.2018 - 21:44
    Поможет ли крем для юной кожи НЕ СОВСЕМ юной коже? Неплохой результат в начале, а что потом???
    Закончился мой проверенный и решаемый все проблемы с кожей La Roche Posay Effaclar DUO, а тут мама привезла из Нижнего Новгорода в подарок этот крем, точнее сливки .
  • 03.02.2014 - 17:41
    Новый дизайн, ISO, запах эфирных масел - как же я уважаю таких производителей!
    За то, что ЦА не колотит парфюмерных отдушек в свои составы им нужно ставить памятник! Запахи большинства серий их продукции меня безумно радуют! Пусть они горьковато-приторные, иногда лекарственные, иногда хромают по совместимости (личное наблюдение), они не слащавоконфетномодные, это 100 запах…
  • 10.05.2018 - 21:11
    Легкий крем для глаз не разглаживающий морщины. Жаль потраченных средств
    Когда тебе далеко за 30 и на глазах появляются первые морщинки, наступает время искать средства, способные разгладить первые признаки старения кожи. Мой выбор пал на средства для ухода за кожей вокруг глаз Казанской фирмы WEIS по причине его относительно недорогой стоимости.
  • 19.08.2021 - 17:41
    Утро в китайской деревне? Не верю в патчи, и всё ищу чудо-средство от отечности. Кому точно не подходит The Ordinary Caffeine Solution 5% + EGCG
    После 30 утренняя отёчность - мой частый спутник вне зависимости от качества проведенной предыдущей ночи. Спутник, которого не ждешь и который подкрадывается незаметно. Здравствуй, утро в китайской деревне.
  • 25.08.2021 - 12:56
    Уход за собой - это труд! Мои шаги на пути к идеальному телу с помощью бюджетных средств ❤️
    Привет! Сегодня я хочу поговорить об очень важной теме для меня - о домашнем уходе за телом. Да, безусловно, можно часто посещать салонные процедуры, но базовый уход за телом все равно является домашним.   Моя кожа нормальная, склонная к сухости. Особенно это заметно зимой.
  • 14.09.2021 - 15:30
  • 19.09.2021 - 17:37
  • 25.08.2021 - 13:59
    👁💧 Эффективная сыворотка для кожи вокруг глаз, заметно разглаживает морщинки, освежает взгляд и увлажняет кожу без утяжеления и стягивания 💧 Чудесный состав, в который входит термальная вода и гилуроновая кислота 💧👁
    Всем доброго времени суток, дорогие читатели)   Я считаю, что ухаживать за кожей нужно начинать как можно раньше, именно поэтому в свои 23 года я стараюсь давать коже все самое необходимое.
  • 24.09.2021 - 18:54
  • 13.10.2021 - 19:30
    Как я за месяц привожу ногти в порядок, используя ВСЕГО 3 продукта для ухода. Когда сам себе мастер, приходится месяц лечить ногти после снятия гель-лака.
    Добрый день.   Я не очень люблю ходить на покрытие в салон, не знаю- то ли я такая зануда, что мне вечно что-то не нравится, то ли мастера ещё "своего" не нашла, но мне нравится самой себе красить ногти, я прокрашиваю так как мне надо.
  • 03.09.2021 - 01:05
  • 17.10.2021 - 21:42
  • 26.07.2021 - 07:23
    ▪️Даже и не думала, что столько гадости в моих ушах ▪️
    Всем привет) Заложенностью в ушах я страдаю давно. Всё попытки к ЛОРу не увенчались успехом, то он на больничном, то в отпуске, то в другом городе. А прочистить свои уши я мечтала давно. Но все не могла найти 500 рублей на спец. капли.