Сливки косметические Царство ароматов для ухода за кожей рук ALOE VERA - отзывы

• ОБЛЕПИХУ рыжую Осень раскидала... Рыжую-бесстыжую К солнцу привязала... Самая полезная осенняя ягода для КРАСОТЫ Ваших ручек
    Доброго времени суток!!!   Говорят, что возраст женщины в первую очередь выдают шея и руки. Поэтому коже рук и шее требуется полноценный уход! А особенно нашим трудолюбивым ручкам, которым в течение дня приходится сталкиваться и с капризами погоды, и с различными моющими средствами.
  • 03.02.2014 - 17:41
    Новый дизайн, ISO, запах эфирных масел - как же я уважаю таких производителей!
    За то, что ЦА не колотит парфюмерных отдушек в свои составы им нужно ставить памятник! Запахи большинства серий их продукции меня безумно радуют! Пусть они горьковато-приторные, иногда лекарственные, иногда хромают по совместимости (личное наблюдение), они не слащавоконфетномодные, это 100 запах…
  • 21.08.2014 - 20:00
    Реальных проблем с бюстом не решает, но за кожей ухаживает отменно (фото средства, описание)
    Как-то делала заказ в интернет-магазине "Ароматы Крыма" (отзыв) и не смогла обойти вниманием сей продукт - сливки для бюста и декольте, во-первых, у меня после родов и вскармливания грудью наметились внушительные проблемы с ее формой, а во-вторых, эти сливки практически бестселлер и мне тоже…
  • 25.04.2015 - 22:02
    Лучики Крымского тепла вместе с облепиховыми сливками для кожи вокруг глаз. Не стоит ждать чего- то особенного, ведь они больше подходят для ежедневного деликатного увлажнения и приятного презента из Крыма.
    Привет! シ В последнее время крымская косметика становится более популярной, чем раньше. И меня, как жителя солнечного Крыма, очень радует. Хотя раньше я и сама не обращала внимание на нее, а теперь прям потянуло все побежали и я побежал опробовать многие средства.
  • 18.12.2019 - 16:24
    Сливки косметические от "Царства ароматов" с запахом царствия небесного и бабушки с радикулитом.
    Невозможно быть в Крыму и не привезти себе оттуда что-то из тамошнего ухода, я тоже не устояла и набрала мешочек средств как уже знакомых, так и новых для себя. Одной из покупок стали Сливки косметические для ухода за кожей тела с растительными экстрактаии и эфирныии маслами от Царства ароматов .
  • 10.03.2018 - 21:44
    Поможет ли крем для юной кожи НЕ СОВСЕМ юной коже? Неплохой результат в начале, а что потом???
    Закончился мой проверенный и решаемый все проблемы с кожей La Roche Posay Effaclar DUO, а тут мама привезла из Нижнего Новгорода в подарок этот крем, точнее сливки .
  • 29.09.2012 - 15:16
    Побалуйте свою кожу))
    Как то раз проходив через отдел натуральной косметики, моё внимание обратил на себя этот кремчик для тела, очень яркое красивое оформление тюбика,и натуральный состав крема не оставил меня равнодушной)) Купила крем за 32 грн).
  • 14.05.2019 - 09:32
    Не скажу, что прям кошмар, но не очень большой минус всё же есть.
    Всем приветы! На днях я уже писала отзыв про косметические сливки для лица с лифтинг эффектом от компании Царство Ароматов, прочитать его можно ЗДЕСЬ В этом отзыве я расскажу про сливки для ухода за кожей вокруг глаз из той же линейки от компании Царство Ароматов.
  • 17.12.2014 - 20:36
    Средство от Царство Ароматов для лица: Увлажнение и питание гарантировано! + ФОТОколлажи тюбика, обещаний, состава и кожи сразу же ПОСЛЕ нанесения сливок
    Всем доброго времени суток! Данный отзыв будет посвящен третьему продукту от торговой марки Царство Ароматов! Первый отзыв был на средство для укрепление ногтей и ухода за кутикулой , второй - средство для ухода за деснами и зубами .
  • 14.09.2021 - 15:30
  • 19.09.2021 - 17:37
  • 25.08.2021 - 12:56
    Уход за собой - это труд! Мои шаги на пути к идеальному телу с помощью бюджетных средств ❤️
    Привет! Сегодня я хочу поговорить об очень важной теме для меня - о домашнем уходе за телом. Да, безусловно, можно часто посещать салонные процедуры, но базовый уход за телом все равно является домашним.   Моя кожа нормальная, склонная к сухости. Особенно это заметно зимой.
  • 19.08.2021 - 17:41
    Утро в китайской деревне? Не верю в патчи, и всё ищу чудо-средство от отечности. Кому точно не подходит The Ordinary Caffeine Solution 5% + EGCG
    После 30 утренняя отёчность - мой частый спутник вне зависимости от качества проведенной предыдущей ночи. Спутник, которого не ждешь и который подкрадывается незаметно. Здравствуй, утро в китайской деревне.
  • 08.08.2021 - 22:39
    Отличный продукт, однозначно закажу еще
  • 26.07.2021 - 07:23
    ▪️Даже и не думала, что столько гадости в моих ушах ▪️
    Всем привет) Заложенностью в ушах я страдаю давно. Всё попытки к ЛОРу не увенчались успехом, то он на больничном, то в отпуске, то в другом городе. А прочистить свои уши я мечтала давно. Но все не могла найти 500 рублей на спец. капли.
  • 23.07.2021 - 15:15
    Вот чем чем, а орехами я еще не стирала. Исправилась. Теперь и орехами стирать умею) Мыльными
    ВСЕМ ПРИВЕТ)   Когда - то давно на Wildberries мне уже попадался такой зверь, как мыльные орехи . Было жутко любопытно - что ж это за орехи то такие? Недавно я попробовала столь необычный, а главное - натуральный и не тестированный на животных продукт и делюсь впечатлениями)       Штука, надо…
  • 23.08.2021 - 08:22
    Маленький флакончик для помощи в очищении век и снятии раздражений у глаз
    Еще одно средство для очистки век и ресниц от Гельтек-Медика - Блефаролосьон Основные характеристики лосьона:   Название: Блефаролосьон Производитель: Гельтек-Медика (Россия) Объем: 15 г Срок годности : 3 года Полное описание : можно посмотреть на сайте производителя Место покупки: официальный…
  • 24.09.2021 - 22:51
    Жирный блеск, прыщи и жжение: «побочки» дорогущего бьюти-бокса от Mary Kay + фото до/после
    «Это не жирный блеск - это здоровое сияние кожи». Тестирую 16 продуктов от Mary Kay, подобранных специально для моей кожи. С косметикой Mary Kay я была заочно знакома, но недавно мне «выпала удача » купить на пробу бьюти-бокс из 16 тестеров.
  • 17.10.2021 - 21:42