Сливки косметические Царство ароматов Календула для чувствительной и проблемной кожи - отзывы

• Шикарный домашний кислотный пилинг. Покупаю сама уже 2 года, впервые взяла на обзор что-то чтобы бы сэкономить 😄 Пост-акне, черные точки, воспаления, неровный тон лица - ему под силу все!
    Здравствуйте, уважаемые читатели!   Это мой последний отзыв на ШИКАРНУЮ посылку: Раньше я эти бренды большую часть своего времени хаяла, теперь лелею Нет, не потому что я получила на обзор и меня это задобрило, а потому что наконец-то выбрала себе бОльшую часть средств, которые РЕАЛЬНО работают:…
  • 26.07.2020 - 12:36
    У меня больше нет акне, до сих пор не могу в это поверить. Самая бережная энзимная пудра из всех, что я пробовала.
    Сегодняшний обзор о пожалуй самом необычном моем средстве из семи в моей программе ухода от Icon Skin. У меня в уходе не раз бывала энзимная пудра Корейских и Американских производителей, но эта пудра для умывания отличается прежде всего тем, что она Российского производства, а так-же она является…
  • 08.10.2020 - 10:50
    Интригующее название с хорошим эффектом
    Всем привет! Сегодня посвящаю свой отзыв продукту под странным для меня названием Маска-гоммаж Anti Acne для жирной и проблемной кожи лица, склонной к акне.
  • 26.08.2020 - 10:42
  • 17.08.2020 - 13:22
  • 08.09.2020 - 21:44
  • Дополнительный уход для моей кожи 💛 Тоник для лица с AHA-кислотами OZ! OrganicZone
    Привет, девочки)) Поболтаем? Сегодня я расскажу про приятное уходовое средство для лица. Речь пойдет о тонике для лица с AHA-кислотами OZ! OrganicZone. Симпатичный дизайн, приятный аромат и текстура, приятный результат - это все мне понравилось в данном средстве, если коротко.
  • 15.10.2020 - 17:34
    ✨ Хороший натуральный матирующий крем для лица, подходит жирной и комбинированной коже, от бренда Sentio. Теперь мое лицо не блестит - показываю ДО и ПОСЛЕ.
    Привет всем! С раннего подросткового возраста моя кожа всегда была, как блин,а блестела я так, что было из космоса видно и я даже лето ненавидела, ведь на солнце этот недостаток еще более заметен. Потом спасалась пудрой, когда мне наконец-то разрешили покупать косметику.
  • 19.08.2020 - 15:45
    Самый необычный тональный крем, который у меня был. Тональный, который можно не смывать. Кому подойдёт, как ведёт себя на коже? Особенности нанесения.
    Это действительно самый необычный тональный крем, каким я пользовалась. О бренде «Jurassic Spa» я слышала давно, но не так давно познакомилась с ним немного ближе. Уже третий месяц я тестирую данный крем.
  • 30.09.2020 - 12:36
    Почувствовала разницу между масс-маркетом и профессиональным безсульфатным шампунем 👍 И она огромная!
    В конце июня мне предложили взять на обзор безсульфатный шампунь Likato Professional Шампунь восстановление RECOVERY с протеинами. Так как приятно удививший меня фикспрайсовский Milk River глубокое увлажнение с коровьим молоком уже заканчивался, то сомнений "брать-не-брать" не было.