Сливки косметические Царство ароматов Календула для чувствительной и проблемной кожи - отзывы

• 09.11.2021 - 08:27
    Натуральное на 88% гидрофильное масло Greenini AHA-Therapy для жирной и проблемной кожи | Дынный аромат и быстрый демакияж|+свотчи, действие на лице, где купила за 90 рублей
    Приветствую в отзыве! Не представляю свой демакияж без гидрофильного масла уже очень давно, а последние годы предпочитаю не корейские гидрофилки, а с как можно более натуральным составом, то есть как минимум без минерального масла.
  • 19.11.2021 - 03:07
  • 24.09.2021 - 17:52
  • 18.09.2021 - 19:51
  • Тоник классный "Мятный чай", От прыщей- ка выручай. Подойдёт для жирной кожи. Без проблем он всем поможет🥰
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Я являюсь обладательницей нормального типа кожи, но только мой лоб похоже об этом ещё не знает .
  • 24.11.2021 - 18:44
    Лосьон с кислотами - универсальное средство для жирной и проблемной кожи, мне кажется он способен на всё))
    Вообще к уходовым средствам с кислотами я отношусь очень настороженно и аккуратно, но сегодня после месяца тестирования (а не как вы, некоторые девочки, любите, вчера купилаполучила и сразу уже отзыв настрочила) я хочу вам рассказать про Отшелушивающий лосьон для лица от бренда Dont touch my skin.
  • 19.11.2021 - 11:26
    Тоник отличный, особенно подошел для подростка
    Доброго времени суток.   Честно признаюсь, до знакомства с этим продуктом, я явно недооценивала тоники! Время от времени пользовалась ими, но больше для галочки, потому что вроде как надо и так делают.   В этот год мне повезло и я открыла для себя средства с хорошим составом и доступные по цене.
  • 02.11.2021 - 09:18
    Крем для лица Kenzoki Hydratant Ange Gardien отлично питает кожу делаяя более упругой, мягкой и гладкой❀Но, всё перечёркивает один большой минус! Фото До и После❀
    Всем привет! Последние 3 месяца подряд мне хочется себя радовать сюрпризами. Заказываю регулярные коробочки GlamBox. Наполнения меня пока радуют, многое интересное и мне подошло и даже начала задумываться о покупке полноразмеров.
  • 24.09.2021 - 09:33
    🌿Наконец-то я нашла тебя...тональник, который не забивает поры! 100% натуральный тональный крем Jurassic Spa для проблемной кожи - уход, лечение и защита от солнца 3 в 1+фото на лице🌿
    Приветствую всех заглянувших! С тональным кремом у меня отношения в стиле любовьненависть. С одной стороны, многие тоналки особенно из масс-маркета забивают поры и лишь усугубляют ситуацию на лице, добавляя новые воспаления к имеющимся.