Сливки ОАО "Брянский молочный комбинат" ультрапастеризованные - отзывы

• 15.09.2022 - 17:50
    Вкусные сливки для взбивания от Брянского молочного комбината, но с новым названием. А также почему-то стали взбиваться намного дольше
    Приветствую всех любителей вкусного и качественного продукта!   Сегодня мы поговорим о 33-ных сливках. Люблю готовить разные десерты и мне зачастую нужны жирненькие сливки для карамели, крема. Да и просто в кофе ложечку или даже просто так съесть - вкусно!
  • 29.12.2011 - 22:14
    Сносный
    Зашла сегодня после работы в "Ашан", стала искать кефир. Хотелось попробовать тот, что в мягких пакетах. И нашла такой. Это Кефир ОАО "Брянский молочный комбинат" 2,5 жирности. Отечественный, произведенный по ГОСТ Р.
  • 24.04.2017 - 14:39
    Самая вкусная творожная масса, которую я смогла найти в сетевых магазинах. Много изюма, похоже настоящий творог и цена радует. Как хочется съесть все самой, но приходится делиться)
    Доброго здоровья, уважаемый читатель! С детства я не люблю творог. И все мамины ухищрения - добавить варенья, полить сметаной и посыпать сахаром, выложить ягод - сводились к тому, что я съедала ягоды, сметану с сахаром, а творог - ну его, невкусно! То ли дело творожная масса!
  • 26.11.2013 - 15:56
    Вкус - спецефический , но не киснет
    Раньше я покупал пастеризованное молоко в полиэтиленовых пакетах, но оно быстро прокисало, а летом можно купить уже прокисшее и даже в холодильнике оно долго не хранится или свертывается при готовке. Сейчас покупаю часто ультрапастеризованное молоко.
  • 04.02.2015 - 20:46
    Отправился в мусорку + фото
    Я очень люблю молочную продукцию - творожки с наполнителями в особенности. Будучи на днях в Ашане, увидела такой творожок. Был он еще какого-то вкуса, но я взяла банан и злаки, мне показалось это вкусным сочетанием. Действительно - показалось.. Еще и эко продукт!
  • 20.05.2016 - 22:16
    Приятное открытие
    На днях была в Ашане и среди обезжиренного творога увидела творожок новой для меня фирмы.подкупила модная нынче приписка "эко" и приятная цена - 22 рубля. Состав я не читала (потому что не нашла), ибо он указан очень мелким шрифтом.
  • 20.03.2016 - 13:28
    Еще один производитель-обманщик! Больше не куплю этот творожок! Состав, фото обмана - все здесь!
    Всем привет! Буду опять ругаться. То и дело стала попадать на недобросовестных производителей. Разукрасят упаковку, налепят громких "Эко продукт", "Без ГМО" и пр., а на деле можно сказать скрывают истинный состав продукта. Творожок куплен в супермаркете "АТАК" за 25 руб. Вес - 130 грамм.
  • 23.09.2015 - 11:18
    Сладкая сметана от Сметанина )))
    Хочу рассказать вам об удачной покупке вкусной и сладкой сметаны. Я человек ,который не привык тратить деньги и всегда при покупке какой-либо вещи или продуктов питания выбираю низкую ценовую категорию,я считаю что дорого это не всегда качественно и вкусно .
  • 08.07.2016 - 12:43
    Отличный ЭКО продукт
    Привет любителям всего вкусного и натурального! Все мы знаем насколько полезны молочные продукты для нашего здоровья. На ряду с этим, существует мнение, что некоторая молочка вредна для взрослого организма: молоко - трудно усваивается, а сливочное масло имеет высокую жирность.
  • Готовим пломбир из СССР в домашних условиях. Мои ТРИ литра мороженого из одного литра сливок Шантипак
    Я не большой любитель растительных сливок. Но проблема в том, что в моем городе сложно купить хорошие сливки для взбивания. Иногда они вовсе не взбиваются. Было такое, что во время работы масса взялась крупинками. Поэтому периодически беру растительный аналог сливок.
  • 10.06.2022 - 20:40
    Снова мороженое, снова получилось. Сливки с неоднозначным составом, но хорошие для кулинарных побед
    Их я также брала с целью приготовить мороженое. Это вкуснее и выгоднее покупного - нужно только 2 ингредиента:   сливки, сгущенное молоко.   Можно использовать и варенку . Но, как по мне, очень сладко, приторно. Получается очень вкусное. Я переставала его делать, когда пришел в негодность миксер.
  • Очень вкусный, нежный, не лишенный пикантности сыр на каждый день
    Я очень люблю сыр и не мыслю без него ни одного дня. Сыр для меня - продукт обязательный. Чаще всего я ем его на завтрак. Да и в течение дня могу перекусить парой ломтиков. Поэтому я покупаю сыр и в сервировочной нарезке, и кусковой.
  • 23.09.2022 - 02:49
    Продавец в магазине с завистью посмотрела на меня и с придыханием сказала: Это очень вкусно! Не обманула. Еще бы...1500 руб. нехило за рыбку.
    Здравствуйте! Совсем недавно с семьей вернулись из горного поселка Аршан , что в Бурятии. Инициатором поездки был супруг. Захотелось сделать ему необычный сюрприз. Созрел план, вечером на отдыхе, уложить детей спать, устроить романтический вечер.
  • 15.09.2022 - 17:50
  • 23.04.2022 - 08:31
    Сливки «Станция молочная» - мой помощник в приготовлении горячих блюд. Рецепт заливного пирога внутри.
    Привет! В последнее время я полюбила горячие блюда с добавлением сливок. Будь то паста, овощи с куриной грудкой, крем-суп и пр. Последний раз из остатков слоеного теста от торта «Наполеон» сделала заливной пирог. Для заливки мне как раз пригодились сливки.
  • 02.04.2022 - 18:29
    Готовлю с ним домашний шоколад. Сухие сливки - вкусные, зараза! И с каждым разом всё дороже!
    Добрый день! Очень люблю кофе! Но только с молоком или со сливками, без них просто не пью. Конечно, с натуральным молоком или сливками кофе вкуснее, но когда их нет заменяю на сух.продукт. Это как палочка-выручалочка на крайний случай.
  • 24.08.2022 - 05:48
  • 01.06.2022 - 14:53
    🍦 Самое вкусное мороженое из детства, получается именно из этих сливок 🍦
    Я просто обожаю мороженое. Но покупать магазинное не хочу. Даже у самого дорогого мороженого, не будет натурального состава. А даже если напишут, то придётся нести в лабораторию. Чтобы убедиться в достоверности состава. Но на мой взгляд, лучше просто сделать мороженое самостоятельно.
  • В День Рожденья, в Новый год Этот тортик подойдёт. В нём клубника есть и киви. Его любят во всём мире🤤🥰
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Когда к празднику или какому-то событию необходимо купить тортик, я уже несколько раз смотрю на торт "Мой" киви-клубника. И почему-то всё прохожу мимо него, останавливая свой выбор на уже знакомых и любимых тортах. Но не в этот раз.