Опубликовано 26 Июнь, 2013 - 10:07

Сливки 10% "Белый город" и г.Белгород. Ультрапастерелизованные.

Состав: нормализированные сливки.

Такие сливки я покупаю не первый раз, в основном на работу, для кофе. Пачка маленькая, удобно. Мне её хватает на пару дней, и открытой пачка считай не стоит. Так что я считаю, что лучше купить 2-3 такие пачки, чем большую, открыть её и чтобы она стояла неделю. Они хоть и не киснут, но у меня какое-то личное предубеждение против открытых пачек.

Для кофе - отличные сливки. Кофе с ним не горчит, никакого привкуса, кроме сливочного-молочного не имеет. По-правде сказать всем известные разрекламированные сливки "с котом" мне не нравятся вообще. Они придают кофе какой-то неприятный привкус и я их с некоторых пор вообще не покупаю. И цена у них в 2 раза дороже, кстати.

Увидите "Белый город", обратите внимание. На упаковке пр-во есть в разных частях страны, может быть продаются и в Вашем городе. Для меня, полное соответствие цена-качество.

Kate Lрекомендует
Покупаю такие, вкусные. И молоко такое тоже хорошее.
Светлана Юрьевна, спасибо Smile Молоко я не пробовала, видимо нужно Smile
26.06.2013
я тоже люблю в кофе сливки добавлять)
26.06.2013
А я не люблю кофе со сливками, но для соусов иногда покупаю наши местные, таких не встречала Smile
26.06.2013
Smile Мне тоже очень нравятся. Если бы еще с крышечкой упаковка была, им бы вообще цены не было.
А я у Белого города очень молочные коктейли люблю Love
26.06.2013
А я чай со сливками люблю Smile
люблю кофе со сливками)
26.06.2013
Как раз такие в холодильнике стоят!
27.06.2013
Видела в магазине и прошла мимо, теперь попробую!