Сливки Ярославка 10% - отзывы

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Сливки
Бренд: Ярославка

• Сливки один из самых популярных продуктов в нашей семье. По утрам дети любят пить капучино с ванилью, очень уважаем крем-супы, особенно из тыквы или цветной капусты, а также соусы к пасте, которые готовятся со сливками (грибной, сырный, с морепродуктами и другие).
  • 14.04.2019 - 19:36
    Может случиться конец света, но сливки в моем холодильнике должны быть и в этот отважный момент! 10% сливки Простоквашино - идеальные за свою небольшую цену! +рецепт сливочных булочек к чаю :)
    ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   Как любитель выпить кофейка, конечно, я всегда дополнительно вооружаюсь молоком или сливками. И несмотря на то, что я уже, как какая-то престарелая бабуля, жалуюсь после "молочки" на свой живот, устоять все равно не могу, ну вкусно же, но лучше, чем…
  • 23.03.2017 - 15:02
    Вкусные и недорогие сливки
    Когда я начала готовить хотя бы иногда своими руками, то сразу задумалась о том, что в хозяйстве очень нужны сливки. В стандартных сетевых магазинах продаваемые сливки меня не устроили по стоимости, и я отправилась на поиски чего-то бюджетного. Вот и наткнулась на такую марку.
  • 05.11.2019 - 08:40
    Хорошая замена обычному молоку и даже сухим сливкам. Вкус практически одинаковый, но вот цена по-моему завышена.
    Сливки Буренка 10. Люблю заварной кофе с утра, да еще и с молоком или сливками. Черный кофе - это не мое, я предпочитаю что нибудь добавить. Но пью заварной кофе без сахара, не люблю сладкий напиток, предпочитаю горечь со сливками, чтобы разбавить свою и так сладкую жизнь (шутка).Покупаю данные…
  • 24.08.2020 - 21:02
    ◈ Сливки порционные Campina 10% ◈ Побалуй себя кофе со сливками в офисе или в поездке ◈
    Я очень люблю кофе. Редко варю его в турке. В основном готовлю в своей помощнице - Автоматическая кофемашина DeLonghi ECAM 21.117 SB Magnifica S Для смягчения вкуса кофе всегда использую молоко или сливки, так как не люблю горькие напитки.
  • 14.04.2017 - 08:22
    От сливок осталось только название.
    Прошли те времена, когда сливки имели один вкус, где бы ты их не купил. Теперь на полках огромное множество данного продукта. Они разные по жирности, объему и вкусу. В магазине перекресток взяли сливки 10 от т.м. "просто" Упаковка имеет объем в 195мл. Открывается с помощью ножа.
  • 12.10.2018 - 09:28
    Ооочень вкусные сливки за невысокую стоимость!🥛👍🏽 10 % жирности???👀 Во вкусе все 35%😁 Кажется...Я нашла свой фаворит! При чём за копейки!🙃
    Здравствуйте! Отзыв посвящён сливкам Эго 10. В последнее время я приноровилась покупать нежирные сливки к чёрному кофе. Данные сливки я брала на пробу, но попробовал их единожды я без сомнений записала их в свой "список фаворитов" среди сливок Сливки продаются в коробочке белого цвета.
  • 15.10.2018 - 21:12
    🍶 Что же приготовить из 10 % сливок🐄? Может вкуснейшие венские вафли🍴?!
    Всем привет! Сегодня я хотела бы рассказать вам о сливках 10 торговой марки "Яготинское". В конце я поделюсь с вами рецептом вкусных венских вафель , которые готовлю без масла и разрыхлителя) Начнем оценивание: Где купить: Сливки можно найти в супермаркете , отдел с молочными и косломолочными…
  • 10.05.2015 - 22:29
    Сливки растительные, качества хорошего, но нужны только для украшения десертов. Причем действовать надо быстро :), а то растают
    Я негативно отношусь к таким продуктам, ведь состав этих сливок - растительные жиры и много-много "Ешек". Пользы никакой, а вред возможен. Но не всё же мы полезные продукты употребляем, вредные тоже порой любим, так что важно количество. А зачем есть взбитые сливки в большом количестве?
  • 11.03.2013 - 15:56
    АМКА - других таких не найти!
    Добрый день! Лежал на прилавке магазина в молочном отделе один неприметный мягкий пакетик... Лежал - лежал пока я его не заметила ) О, Эврика! Это самые вкусные сливки! Если бы ещё пожирнее были, а не 10 , думаю, покупателей тогда прибавилось. 500г., да за 30 рублей (в среднем) - это ли не хорошо?!
  • 07.08.2020 - 17:30
    Столько суеты из пары печенек... Оно того не стоит :D
  • 16.09.2020 - 14:18
    Самое недорогое рафинированное кокосовое масло, которое я нашла в продаже. Чем отличается от дорогого?
    Уже чуть больше года я перешла на кокосовое масло, практически отказавшись от подсолнечного (рафинированного). Мотивацией перехода стала информация о том, что кокосовое масло по многим параметрам здоровее подсолнечного: оно не образует канцерогены под воздействием высоких температур, не прогоркает, …
  • 24.08.2020 - 21:02
  • 28.10.2020 - 15:16
    Пачка Skittles закончилась для меня отёком Квинке и экстренной помощью медиков
  • 21.10.2020 - 10:42
  • 15.08.2020 - 14:52
  • 16.09.2020 - 16:28
    Все познается в сравнении! Загадка с названием и ЁЖ в наличии. Основательный размерчик, вес и совсем не бюджетная без акции стоимость, которую считаю очень завышенной. Намешали-то в кучу всего, но похрустеть можно. Состав, цена и где купить.
    В большом магазине я не смог пройти мимо кучи полок и стоек с конфетами. Хорошо сейчас, можно купить почти все и глаза разбегаются от ассортимента. Эх, вспоминаю, когда детские подарки на Новый год были самыми желанными. Почему? Все очень просто.
  • 20.08.2020 - 15:56
  • 01.10.2020 - 12:55
    Посещение кафе грузинской кухни не прошло даром, а сливки «Белый город» подтолкнули к приготовлению сочного Чкмерули!🥘
    Любая пища служит для человека источником энергии, а если она ещё и вкусная, то градус настроения повышается Грузинская кухня - моя слабость! Не случайно, пребывая на отдыхе, в качестве мест для перекуса мы выбирали именно такие кафе: Кафе «Хинкальная», центр Анапы Кафе «Хинкальная», п.Витязево,…