Опубликовано 2 Апрель, 2022 - 12:04

Я обожаю пены lush, в первую очередь, за их ароматы и внешний вид. В сегодняшнем отзыве я хочу рассказать вам про довольно старую пену из коллекции lush, NANA.

___________________________________________________________

🍌Внешний вид🍌

Пена твердая, и представляет собой яркий, желтый квадратный брусочек, как бы поделенный на цветовые блоки в шахматном порядке.

Таким образом, пену можно разделить на части, или использовать целиком, по своему усмотрению.

Сверху пена посыпана овсяными хлопьями.

🍌Аромат🍌

У lush есть целая одноимённая серия с этим ароматом, с ним продавались различные продукты для тела и душа.

Это очень съедобный и вкусный сливочный аромат, напоминающий заварное пирожное с кремом, карамель, или поп корн.

🍌Растворение🍌

Для первого использования я решила растворить один "кубик". Получилось довольно много мягкой пышной пены, и вода, едва окрашенная в желтоватый цвет. Для легкой, расслабояющей ванны это идеальное решение. 😊

Какого-то ухаживающего эффекта я не увидела, да и не ожидала. Потому что все эти бомбочки и пены - это про релакс и ароматерапию, чем про увлажнение и питание кожи, по крайней мере, от lush.

___________________________________________________________

Несмотря на это, я бы рекомендовала попробовать эту пену всем, кто еще этого не сделал, но лаш сняли ее с производства.

Pure_Beautyрекомендует