Алкоголь вредит вашему здоровью.
Опубликовано 23 Апрель, 2019 - 17:48

Всем привет)

Давно не писала отзывы, делала перерыв) И вот, решила ворваться в написания с новой силой и с новой темой)))) Шериданс)

Этот заветный "пузырек" пылился на столе ооочень долго, как бы дожидаясь момента и вот он настал) Скажу сразу, что я непьющая, очень редко это происходит у меня. Не то, чтобы я не переношу алкоголь или не люблю, он мне просто не нужен и не тянет.

Но тут гром грянул и мы с подругой решили попробовать...Этот вкус я не забуду. Сливочно-кофейный вкус с легкими нотками ванили. Вкус нежно обволакивал мой каждый вкусовой рецептор))) И мне было хорошо)) Теперь более подробно.

Итак,

бренд Sheridan's

тип Сливочный

подтип Сливочно-кофейный

крепость 15, 5 %

В магазинах всегда привлекал внимание внешний вид. Две бутылочки, два разных цвета. По стилю Sheridan's это крем-ликер, в основе которого виски.

Немного фактиков:

Ликер "Шериданс" известен во всем мире с 1994 года. Элитный алкоголь в оригинальной двойной бутылке произвел настоящий фурор. Двухцветный продукт, один из которых состоит из сливочного виски, а второй из кофейного, никого не оставляет равнодушным.

Могу сказать, что довольно таки приятно ощущать у себя во рту элитный вид алкоголя. Это прямо так по-взрослому)))

Ликер Sheridan's эмульсионный, что дает возможность экспериментировать со вкусом, изменяя пропорции разных частей. Подобный дуэт, где присутствуют сливки и кофе (или фрукты, в зависимости от вашего выбора), отлично подойдет для приятного отдыха. Черный и белый цвет дают возможность создавать многослойный красивый напиток, в котором вкусы будут чередоваться.

Это тоже довольно интересно, мы как раз изменяли пропорции. Но сливочной части меньше, поэтому ее-то мы экономить старались)))

В состав входят натуральные компоненты, что позволяет полностью передать вкус элитного алкоголя. Небольшая крепость дает возможность расслабиться, не получая большого опьянения.

Это очень здорово, когда люди умеют красиво и культурно выпить алкоголь. Это действительно же красиво, взять красивые бокалы или стаканы и потихоньку пробовать такой напиток мммм) Мы так и делали, но хочу сказать, что Sheridan's все же не только расслабляет, было все же чувство опьянения, небольшое, слава Богу, но было.

Теперь расскажу об ошибках ..................................................................................................

На своей практике я поняла, что такие напитки нужно пробовать закусывая фруктами , цитрусовыми еще лучше) Сначала мы заедали тортиком, это была наша ошибка) Было аж противно, но потом в ход пошел апельсин и это было прекрасно)

Очень советую этот алкогольный напиток, вы получите удовольствие. Так же, очень подойдет в качестве подарка. Даже я была бы рада получить такое)

Достоинства
  • Два ликёра в одной бутылке
  • Интеллигентный напиток
  • Красиво выглядит в рюмке - слоями
  • Красивый дизайн бутылки
  • Креативней алкоголя не придумали
  • Незабываемый вкус
  • Прекрасный вкус и запах
  • Приятный запах
  • Сладкий
  • Сливочно-кофейный вкус
beauty knowрекомендует
06.04.2020
Скажи пожалуйста, как он был запечатан и ткрывался? Купили, открылся очень легко, без звука и щелчков, просто бумажкой заклеено, это нормально? Должен же быть какой-то контроль вскрытия. Пить теперь его неохота(
  • 13.05.2014 - 22:27
    До чего же он приторный, долго пить придется! + фото.
    Добрый вечер всем! Хочу сразу сказать алкоголем я не увлекаюсь и поэтому в нем не разбираюсь. Но вот в аэропорту зашла в Duty Free рассматривая витрины увидела Ликер Sheridans Berries. Вспомнила, что дочь говорила что то о нем, подумала может взять, у нее день рождения как раз.
  • 29.02.2016 - 16:02
    Вкуууусно....
    Иногда в нашем местном "Сильпо" появляются неплохие алкогольные напитки, из, так называемого, "собственного импорта" сети. Чаще всего они хорошего качества и продаются по очень невысокой цене. Я не буду сравнивать, купленный мною за 130 грн. (пр.
  • 30.09.2017 - 18:36
    КОФЕЙНЫМ МАНЬЯКАМ посвящается! Лакомый ликер из Арканзаса как самостоятельный напиток, компонент коктейлей, дополнение к горячим напиткам! ☕ Вы еще его не пробовали? И даже не слышали? Срочно исправляйтесь!☕
    Всем привет!   После долгого отсутствия по уважительной причине , я вновь возвращаюсь на Айрекомменд, и не одна. А в компании с кофейным ликером Kahlua, который, скажу забегая вперед, я вам очень советую попробовать.
  • 25.08.2017 - 13:53
    Забродивший тархун. Использовать для выхода в астрал. Ликер Becherovka
    Ликер Becherovka так часто упоминался в разговоре моими подругами и сопровождался таким артистичным закатыванием глаз, что мне представлялся божественным нектаром. Сама я предпочитаю чистые, крепкие напитки.
  • 02.05.2018 - 19:58
    Как и с чем пить Cointreau и почему этот ликер такой популярный.
    Всем доброго времени суток. С этим ликером я знакома уже много лет, но для домашнего застолья покупаю его редко. Только если намечается чисто женская компания. Уверена что многие пробовали Куантро, но даже не подозревали об этом. Например, в том же всеми любимом Б-52.
  • 06.09.2012 - 12:29
    Альтернатива "Бейлизу")))))
    Если Вы любите эмульсионные ликёры (это такие мутные сладкие жидкости, содержащие в своём составе сливки, яйца и т.д.))))), то этот напиток для Вас. Содержание спирт в нём 18, сахара - 22г100 см3. По вкусу напоминает всем известный "Бейлиз".
  • 02.11.2012 - 10:21
    Рецепты коктейлей, инструкция замены инградиентов и много фото рецептов коктейлей
    Этот ликерчик у меня давно, мы делали из него только коктейли, в чистом виде его не пьют, а может и пьют, не знаю, мы не пробовали.Содержание алгоголя - 20 градусов, состав - кофе, тростниковый спирт и ваниль, ничего лишнего.У меня есть книжица по изготовлению коктейлей, вот некоторые фото я…
  • 21.03.2017 - 21:12
    "Меня конфетой не заманишь, цветами тоже не всегда, вот если выпить по рюмашке, то да!" ☺☺☺ Итальянский ликер Лимончелло (Limoncello) Limoton - яркий цвет и насыщенный аромат. Всё солнце Италии в одной бутылке ☀
    Приветствую Всех читающих отзыв! Когда за окном заснеженная зима, серая дождливая весна, жаркое знойное лето или депрессивная осень, ﻩ в общем не важно когда, но если очень хочется чего-то яркого и необычного, проверьте паспорт, и если уже можно, то попробуйте Лимончелло.
  • 12.10.2017 - 10:42
    вкус, которому 500 лет
    В прошлый раз я писал о самом известном крепком напитке из Франции коньяке Courvoisier VS . Но кроме этого там умеют делать ещё очень много интересного. Например великолепные ликёры. Один из них старинный ликёр на травах под названием Benedictine.
  • 29.07.2020 - 18:04
  • 03.07.2020 - 12:42
    ⭐️Ликер Malibu Coconut основа вкусной Пина Колады и классной вечеринки. ⭐️
    ВСЕМ ПРИВЕТ!   Сегодня расскажу об одном моем любимом алкогольном ликере - Malibu Coconut . Я покупаю его не часто, в основном на праздники, где собираются девочки для коктейлей. С этим ликером получается самая вкусная Пина Колада.
  • 12.08.2020 - 06:32
    Конечно это не Jagermeister, но употребить можно!🍸 Хотя есть небольшие нотки разочарования. Зато варианты в коробках хороши на подарок!☝
    У многих застолье по всевозможным поводам не обходится без алкоголя. Хотя есть масса других поводов употребить что-то поинтересней воды и сока Алкогольной продукции сейчас пруд пруди. Она представлена на любой вкус и кошелек и тут самое главное найти своего любимца.
  • 09.09.2020 - 00:10
  • 06.08.2020 - 07:28
  • 07.08.2020 - 17:26
    Пью и не торкает! Все как надо. Безалкогольное пиво Heineken 0.0 для тех, кому градусы нельзя. Когда за столом все выпивают и ты не отстаешь, а жизнь налаживается. Добротное ли? Вкусное ли?
    К пиву отношусь спокойно. Пью его не так уж часто. Знаю, что многие и дня не могут обойтись без него. На гулянке отдаю предпочтение пиву или вину, но все так и норовят налить в стопку водку или коньяк. Иногда хочется или вынужден пить чего-нибудь и без градусов.
  • 17.07.2020 - 08:29
    На удивление весьма интересный лагер 🍻от отечественного производителя! Пивко зашло наура!
    С приходом жары продажи пива и кваса молниеносно взлетают. Тут и мы не стоим на месте, а плавненько подтягиваемся в свои любимые пивнушки за хмельным напитком. Пива огромный выбор. Оно представлено на любой вкус и кошелек. Хочешь светлое, хочешь темное, а можно и вообще не всем понятный крафт.
  • 13.09.2020 - 07:40
    На любителя необычных вкусов
  • 31.07.2020 - 17:56
    Настоящее Шампанское за 3000, а не "игристое", которое я так давно хотела попробовать. Трезвый взгляд: стоит ли столь известный напиток своих денег?
    Я давно хотела попробовать именно это шампанское. Во-первых, марка очень известная и Империал Брют является одним из самых продаваемых в мире. Во-вторых, я много слышала о нем хорошего и решила попробовать. Разочаровавшись по полной практически сразу после открытия.
  • 02.07.2020 - 17:27
    Как на счёт пива после пробежки или во время обеденного перерыва в офисе? Балтика 0 Малина - позиционируется, как полезный напиток, близкий по своим качествам к изотонику
    Всем привет! С наступлением по истине жарких деньков на территории нашей необъятной, порой возникает желание выпить чего-то освежающего. Обычные газированные воды я не пью, так же я не любитель кваса, да и пиво в его классическом представлении меня не особо манит.