Опубликовано 10 Декабрь, 2014 - 19:14

Этот чудо-суп от «Леовит» купила вместе с их «борщом». Вот не знаю, какой демон меня в тот момент искушал... Худеть мне не нужно, но любопытство не давало мне покоя. Ведь люди едят, надо и мне. А то вдруг я что-то интересное пропущу Smile

Суп почему-то называется куриным. Причем супом-пюре. Давайте посмотрим состав:

Сливки растительные, крахмал, мясо курицы, картофель, бульон куриный, соль поваренная, зелень (петрушка, сельдерей), перец черный.

На мой взгляд, ингредиенты в составе поставлены в порядке, не отражающим их количество. Некоторых компонентов по вкусу и на вид там вообще нет. Например, мясо курицы и бульон. Ею даже и не пахнет.

Зато чувствуется сливочный вкус и петрушка. Вот петрушки тут навалом. Было чувство, что я ем (вернее пью) кисель из петрушки и сливок. Консистенция жидкого киселя.

Вкусно ли? Нет. Это вообще не еда. Это непонятная бурда, говорю вам на полном серьезе.

Похудеть можно...и даже отощать – 100%.

Но лучше уж самой себе готовить супы-пюре и, действительно, класть в них курицу.

Я купила несколько пакетиков для интереса. Но больше в жизни не подойду к супам от «Леовит», т.к. есть приходилось их через силу и лишь потому, что жалко было потраченных денег. У нас один пакетик такого супа стоит 26 рублей.

Достоинства
  • Нет химии в составе
  • Низкокалорийно
Недостатки
  • Не куриный
  • Не сытно
  • Невкусный
Lilandra13не рекомендует
Big smile это ж для худеющих, наверное, и не должно быть вкусно)))
10.12.2014
От одного вида похудеть можно Big smile
Вообще не аппетитный Sad
10.12.2014
зачем такое покупать, сразу ясно что вкуса там не будет нормального.
10.12.2014
Ольга 777 , а вдруг? Smile Состав-то нормальный (только мне кажется, что врут).
Не очень-то аппетитно
10.12.2014
Ну и видок у супчика, совсем неаппетитный Sick
10.12.2014
не понимаю Леовит как явление, читала из праздного любопытства состав, ужас! и калорий дофига, я лучше сама сварю суп с минимальными калориями и вкуснее Wink
10.12.2014
Выглядит и правда очень не очень Smile
выглядит пессимистично
Я пробовала, когда дочь это ела)). Довольно съедобно, но мало же! Кошке на один зубок. И очень трудно терпеть (по моим наблюдениям), когда все едят нормально, а ты облизываешься и цедишь всякую бурду)).
TSH аватар
TSH
Прислушаюсь к мнению Exclamation Mark
Все эти Леовиты худеем за неделю мягко говоря "оставляют желать лучшего".
10.12.2014
Крахмал с петрушкой Big smile а что, много не съешь-вот и похудеется...на неделю
10.12.2014
Девчонки, 90 ккал супчик. Как я понимаю, его нужно есть вместо основного приема пищи. Пусть 2 приема будут по 500 ккал и +30 ккал. Это выходит 1090 ккал в день, для подросткового организма это может еще и норма, но не для взрослого. Это не похудение а только вред
Бедные худеющие((
10.12.2014
Насмешили честно говоря Big smile на таком супе точно можно до костей похудеть)
10.12.2014
А мне нравились в свое время леовитовские супчики, вкусные были. Может, сейчас испортились?
как-то не очень аппетитно Smile
11.12.2014
Лучше куриную грудку отварить...
11.12.2014
а на вид мне почему-то стало вкусно)
СупЭнко-бурдЭнко! Big smile Видок тот еще Puzzled
11.12.2014
Даже по виду не очень Puzzled не доверяю я этим Леовитам!
11.12.2014
Я худела долго и даже на 7 кг за неделю разок, последствия были катастрофические поэтому уже само название меня пугает Smile
11.12.2014
Вид кошмарный Cool А и никогда особо не верила в эффект от подобных продуктов, в чем еще раз убедилась Wink
11.12.2014
Мне от одного взгляда на этот голодный суп хочется нахомячиться чем нибудь вредно-калорийным Big smile
11.12.2014
Конечно, лучше самим готовить, не доверяю я всей этой пакетной еде
11.12.2014
он какой-то ну очень странный..я не поняла этого супа-пюре)
11.12.2014
Даже если очень захочу похудеть, я не эти пакетики точно не поведусь.
11.12.2014
Столько углеводов, как на этом худеть то? Кусок обычной вареной курочки будет гараздо "похудительнее",
бяка бяка
11.12.2014
соглашусь с комментарием Sofi_ya ))
Мдя, если только как приправу использовать такой "супчик" Smile
Вообще я люблю супы пюре, но этот вы описали так, что даже ложечки не хочется попробовать Smile
Пробовать - желания нет(
Разве от растительных сливок худеют?
12.12.2014
У меня даже мысли не возникало никогда такое покупать и есть ) Я уж лучше на овсянке и гречке по-старинке посижу )
12.12.2014
Я даже без отзыва не подумала бы брать такую еду. Считаю, что если садишься на диету, что проше самому себе приготовить низкокалорийное, нежели порошок кипятком разводить
13.12.2014
Вот-вот! Тут не от полезных ингредиентов похудеешь) Если таким питаться, НЕ похудеть -невозможно!
13.12.2014
Ой, как не аппетино Sick
Ещё 15 комментариев
    04.11.2020 - 17:17
    Пытка термообработанными кислыми помидорами. На вкус - натурально 🍅 Про состав производитель не договорил 🤥 А мне не вкусно 😲
    Я лентяйка и не очень люблю готовить, но, даже не смотря на это, продукцию быстрого приготовления (БП) покупаю редко. С детства приучена к тому, что это вредно для желудка, вредно для здоровья и вредно для фигуры. А потому питание из пакетиковкоробочек покупаю, но очень редко.
  • 28.03.2016 - 09:30
    Результат снижения веса за десять дней с кофе для похудения от «Леовит»
    Этот кофе я покупаю не первый раз, поэтому могу судить о нём объективно. Первый раз я пропила курс (упаковку из 10 пакетиков) без особых «заморочек» - обычное питание и один раз в день чашечку этого напитка.
  • 13.11.2017 - 11:32
    Худеем???? Пять дней на "бич-пакетах". 🙈Фото блюд, а так же о результатах моих пыток. ⛔️Далеко не всем можно покупать эту коробку с "бомжариками"! Моя опасная диета.
    Приветствую всех!О моем весе. Мой рост 177 см. Я себя прекрасно чувствую с весом 67 кг. Это мой идеал.60 кило. Это был мой минимальный вес за взрослую жизнь. Я исхудала, когда пошла на практику, отходила пару дней и меня приняли на работу. И тут началось!
  • 10.03.2015 - 08:57
    ПОХУДЕТЬ с этими батончиками вполне реально, НО только если придерживаться одного нехитрого правила, а вообще у батончиков невероятный вкус! +ФОТО
    Этой зимой у меня проснулся неподдельный интерес к продукции Леовит , начала изучать кое-какие их продукты и наборы питания. Отправилась я в очередной раз в свою аптеку-дискаунтер , скорей всего пошла одна, а разум и смекалка остались дома, перебрасываясь в картишки .
  • 25.01.2013 - 19:55
    Мои результаты после "Белкового меню."
    Белковое меню я попробовала в декабре 2012 года. Не знаю, почему это меню назвали "белковым", ведь в нем достаточно много и углеводной пищи.Блюда в этом меню неплохие. Утром каждый день овсяная каша (каша не надоедает, потому что ее вкус всегда разный).
  • 01.01.2015 - 11:39
    Для пользы суставов и кожи. Комплименты после похудения - кожа подтянута!
    Леовит Худеем за неделю. Горячий шоколад с коллагеном - довольно новаторский продукт на нашем рынке, так как содержит приличную порцию коллагена - целых 1000 мг, а также другие полезные вещества - инулин, пребиотики, витамин В и другие.
  • 26.10.2016 - 11:09
    Леовит «Худеем за неделю», суп тыквенный с миндалем: много разных плюсов, мало минусов
    Покупала супы Леовита даже не для диеты-похудения, а просто как новое блюдо быстрого приготовления на рынке плюс оригинальные вкусы и приличный состав (не Доширак). Ради скорости питания и разнообразия : залил кипятком , помешал, и даже крышкой накрывать не надо через 3 минуты еда готова .
  • 13.07.2016 - 18:05
    Чтоб такого съесть, чтобы похудеть? Извини, Леовит, но не тебя. Разбор состава батончика для худеющих, чем его заменить + рецепт домашних батончиков-мюсли
    "Что же такого диетического и вкусного слопать, чтобы не только не поправиться, но и похудеть..." - так думала я, блуждая по Пятёрочке. Наверно, это больной вопрос всех худеющих. А для меня он сейчас вдвойне важен, т.к. я активно занимаюсь восстановлением своей фигуры после вторых родов.
    10.11.2020 - 16:58
    По вкусу - из рыбных консервов в какой-то недорогой столовой. Однако несколько кусочков водорослей сделали из него восточное блюдо :)
    Я не большая любительница восточной кухни, а потому в заведениях, специализирующихся на ней, обычно не бываю. Хотя про мисо-суп, конечно, слышала. Наверно, про него слышали многие из тех, кто его не пробовали. И я среди них.
    04.11.2020 - 17:17
  • 08.09.2020 - 06:35
  • 19.09.2020 - 16:43
    Можно ли похудеть с этим кейсом? Онлайн дневник.
    Всем Привет! Мой отзыв о программе для снижения веса Худеем за неделю "Очищение" особо будет интересна девушкам с реально избыточным весом. Я не из той серии, вешу 50 хочу 45) У меня реально проблема лишнего веса, при росте 170 я вешу 83 килограмма.
  • 01.09.2020 - 11:55
    10.11.2020 - 16:58
  • 05.11.2020 - 02:27
    Инопланетный гость Foreo Ufo 2 - помощник в уходе за проблемной кожей, полезные маски для лица за 90 секунд. Почему не дотянул до идеала?
    Домашние гаджеты для ухода за кожей занимают все большее место в нашей жизни. Я уже ввела в постоянный уход щеточку Foreo Luna 3, теперь в ходу и доселе невиданный зверь - смарт-маска Foreo Ufo 2 .
  • 21.09.2020 - 08:48
    21.11.2020 - 16:03
    Точно не лучший суп Леовит - купить можно более вкусный. Но всё же, в качестве разнообразия вполне сгодится, тем более, что состав не так плох, как у прочих магазинных аналогов
    Очень удобно взять с собой пакетик с супчиком куда-то, когда нет возможности организовать полноценное питание. Хотя ассортимент супов быстрого приготовления (БП), представленный в магазинах, весьма велик, зачастую понимаешь, что состав там не самый хороший, но куда деваться, в тех случаях, когда…
  • 08.09.2020 - 22:58
    Восстановить кожу после двух беременностей? Возможно, если у вас есть антицеллюлитная маска Guam для живота и талии.
    Всем доброго времени суток.   Со средствами Guam я знакома уже несколько лет и все впечатления у меня исключительно положительные.   С маской для живота и талии я решила познакомиться после вторых родов.
  • 02.11.2020 - 19:10
    Протеиновый коктейль Формула 1 Клубника: на сколько КГ помогает похудеть Гербалайф без спорта, голода и ограничений?
    Сегодня мой отзыв на еще один продукт для похудения компании Гербалайф - Протеиновый коктейль Формула 1 Клубника Herbalife. Продукт является еще одним компонентом системы, разработанной для снижения веса без вреда здоровью и самочувствию.