Опубликовано 22 Декабрь, 2015 - 17:52

Скажу честно: никогда не любила сливочные, шоколадные, конфетные, ванильные ароматы. Я вообще предпочитаю фруктовые, свежие и с кислинкой. Но однажды мне подарили "CK One Shock"..и я влюбилась.

Рассмотрим пирамидку:

верхние ноты - страстоцвет, мак, пион;

средние ноты - жасмин, нарцисс, темный шоколод и ежевика;

база - мускус, пачули, амбра и ваниль.

Могу сказать, что ваниль, шоколад и что-то кисловато-ягодное (очевидно, ежевика) лично мне чувствуются больше всего. Такой вот очень приятный сладкий микс, вкусный молочный коктейль. При этом аромат совершенно не является приторным, не приедается. Он словно окутывает легкой дымкой, ненавязчиво следует за тобой. К тому же, аромат не принесет дискомфорта окружающим, ведь он едва уловим на расстоянии.

Данная туалетная вода не самая стойкая, с кожи улетучивается буквально за несколько часов, но на волосах держится долго, постепенно угасая и оставляя легкий и нежный аромат теплого ежевичного пирога со взбитыми сливками.. Может быть кто-то чувствует его по-другому, но у меня именно такое ощущение. Я предпочитаю этот аромат зимой, он дает мне ощущение домашнего тепла и комфорта.

Флакончик небольшой, стеклянный, непрозрачный, белого цвета. На лицевой стороне с черными буквы "CK one" и с ярким темно-розовым словом "SHOCK". Он отлично передает аромат - белое сливочное мороженое с розовой ягодкой и посыпанный шоколадной стружкой. С обратной стороны нет никаких надписей. Флакон легко умещается в руке, его удобно использовать. А то бывает, что бутылочки духов выполнены в "оригинальных" формах и их недобно даже держать, не то что "пшикаться"..

В комплекте шла конечно же коробочка с аналогичным дизайном и дозатор. Флакон имел прикручивающуюся маленькую белую крышечку. К сожалению, коробочку с крышечкой я давно потеряла. Теперь не очень удобно носить туалетную воду с собой - она может разбрызгаться. Производители не очень удобно сделали: флакон может быть либо с крышечкой, либо с дозатором, но не одновременно. Крышка сверху на дозатор не наденется.

У меня флакон объемом 50 мл, стоимость его я не знаю. Данную туалетную воду мне привезли в качестве подарка из Франции. Я очень рада, что мне подарили такую прекрасную вкусную водичку, ведь сама я наверное никогда даже не посмотрела бы в ее сторону, так как предпочитаю что-то более кислое, как я уже писала. Но видимо бывают и исключения!

Regina♡Georgeрекомендует
17.07.2016
Интересно было бы узнать, как пахнет страстоцвет )
23.12.2016
По пирамиде бы не подумала, что будет такой аромат Love
06.09.2017
судя по описанию мне бы очень пноарвился этот аромат, люблю фруктовые запахи, а если еще и с кислинкой Love
  • 22.04.2016 - 10:02
    О да, эта была любовь с первого вдоха! И почему все крутые ароматы лимитированы?...
    Всем привет! У меня крайне редко случается любовь с первого вдоха с каким-либо ароматами. Даже в последнее время гуляя по парфюмерным магазинам я не могу найти свой аромат, хотя новинок парфюмерии превеликое множество. С этим ароматом я познакомилась уже в далеком 2012 году.
  • 29.08.2012 - 17:41
    Тушь мне подошла (+++фото)
    Наверное я так и не нашла сильных недостатков у этой туши. Единственное, будучи только купленной она имела весьма жиденькую текстуру, но буквально за недельку она подсохла и стала наноситься без особых усилий.
  • 11.12.2018 - 19:19
    - "Девушка Вы пахните как хулиганка!"....- " А я и есть хулиганка!"
    Да именно так я вижу и чувствую этот аромат CK IN2U Calvin Klein! Впервые его я услышала не так давно лет 5 назад у своей подруги, потому как до этого я даже не обращала именно на эту позицию своего внимания.
  • Долька лимона в стакане с газировкой, имбирь и древесно-пачулиевая база; явный унисекс во флаконе с резинкой от трусов
    Всем привет!   Раньше я любила акватические ароматы, в последнее время мои вкусы все же изменились и мне нравится что-то сладкое. Но почему бы и не познакомиться со свежей водичкой от Calvin Klein, иногда чего-то такого все равно хочется. Решила купить пробник нового аромата - Ck Everyone.
  • 04.01.2021 - 01:52
    Приятный аромат больше женский, чем мужской
    Выбирала легкую туалетную воду для придания запаха свежести после тренировки и душа. Аромат Calvin Klein Ck all показался мне самым подходящим. Я купила флакон с 50 милилитрами, упакованый в коробку запечатанную в прозрачную плёнку - все как положено.
  • 22.02.2018 - 11:42
    Качественный унисекс-аромат
    В масс-маркете такое уже не продается, это аромат 2010 года. Но аромат действительно хорош. Он не слишком "громкий", но очень поднимает настроение. Ноты (цитата с сайта Фрагрантика"): Флакон очень жизнерадостный. О флаконе вообще стоит сказать отдельно.
  • 01.04.2018 - 18:51
    CK ONE SUMMER 2018 - аромат, с которым я не сразу подружилась. Простой и привлекательный, но слегка непривычный
    Вообще-то я в последнее время про раньше так привлекавшую меня парфюмерию "забыла". Не до того все, пользовалась долгое время хоть и разными, но в чем-то похожими флаконами - сладкие цветочные, слегка пудровые, или интенсивно резкие тяжелые восточные ароматы.
  • 14.11.2019 - 20:50
    Calvin Klein summer 2019 накрывает с головой свежестью и цитрусами! +неожиданный СЮРПРИЗ
    Всем привет! Я люблю ароматы Calvin Klein за их свежесть, актуальность и универсальность. Сегодня мой отзыв будет о новинке ушедшего лета - Calvin Klein summer 2019. Лето прошло, но с этим ароматом у меня лето круглый год) Даже удивительно, что на этот парфюм ещё нет отзывов на Irecommend.
  • 21.08.2020 - 10:51
    Аромат легкости и свободы, но подойдет не всем
    При очередном своём заказе в любимом Имаге парфюмерии накидала в корзину пробников унисекс, одним из которых был CK one collector's edition в концентрации туалетная вода. Информация о пирамиде и о создателях:   На мне раскрылся деревом, сильно мятной жвачкой и свежевыстиранным бельем) Шлейфит!
  • 16.12.2020 - 19:35
  • 07.11.2020 - 16:23
    Аромат унисекс согреет, но без любви и верности! Черное направление оказалось излишне настойчивым, чтобы привязаться к нему. Причём здесь кашалот? Парфюм Attraction One Intense AVON далеко не для всех.
    С премьерами ароматов компания AVON не затягивает и любит их выпускать частенько. Практически в каждом каталоге появляется что-то любопытное и новое. Плохо или хорошо?
  • 12.01.2021 - 13:17
  • 08.01.2021 - 21:26
    Цитрусы, орхидея, пудра и иногда остывший чай
    Привет, мои солнышки! Не ждать ничего особенного от аромата за 1500 рублей... это я могу. Восторгаться им после покупки и отставить остальные 240 флаконов, это со мной впервые. В первую минуту это цитрусовый взрыв. Причем не все мандарины- апельсины дозрели. Есть совсем спелые, сочные.
  • 21.11.2020 - 12:42
  • 20.01.2021 - 14:58
    Новинка-малинка! Стойкость, шлейф и качество. Почему не понравился аромат..
    В очередной раз соблазнилась на покупку аромата из линейки Eve. Аромат Eve Embrace вышел в продажу совсем недавно. Флакон малинового цвета привлекает внимание, сразу хочется окунуться в аромат лета, когда в садах созревает малина, земляника и клубника.
  • 31.10.2020 - 17:09
    Практически идентичен с люксом, так зачем платить больше? Ноты аромата, раскрытие и особенности ⚘
    Приветствую всех, кто читает мой отзыв!   Her story от Avon далеко не новинка - аромату скоро год, а оставить о нем отзыв (по непонятной причине) я решилась только сейчас. Приобрела его в самом начале продаж, пользовалась в холодное время года и сейчас достала обратно в пользование.
  • 19.01.2021 - 07:08
    Когда весь отдел пахнет одинаково - это Faberlic Cocktail Story. Не раскрывайте свой парфюм, особенно бюджетный, придется потом бежать от него 😄 Тропический Cocktail Story!
    Добрый день! Вот и последний отзыв на парфюмерию Фаберлик. Яркий, искристый коктейль из сочных фруктов и летнее настроение на целый день - вот что приходит на ум, когда видишь эти маленькие, необычные флаконы серии Story.
  • 20.11.2020 - 11:56
    Высококачественное белье Calvin Klein для занятий спортом, ношу как обычный топ.
    Приветствую! Не так давно я познакомилась с ассортиментом детского интернет-магазина Babyshop, но вещи я заказывала там не для ребенка, а для себя. Да, как оказалось на меня вполне походят вещи подросткового размера. Почему я выбрала именно бралетт и что это вообще за вещь?