Опубликовано 6 Август, 2019 - 19:19

несколько раз

Всем привет.

Не ошибусь, если скажу, что мороженое - это любимое лакомство многих из нас. Потребителями мороженого являются и дети и взрослые. Купить вкусный десерт можно на каждом шагу. Пломбир - несомненно самый популярный вид мороженого. Конечно, это самый жирный и калорийный вид мороженого, но он и самый вкусный. Я люблю пломбир с детства, и давно хотела попробовать именно пломбир со вкусом "как раньше". И вот такое мороженое я купила однажды в магазине "Красное и Белое", теперь покупаю регулярно, очень понравилось.

• Название : Настоящий пломбир (тот самый пломбир)
  • Жирность 20 %
  • Изготовитель : ООО Фабрика "Фрост", Россия, Челябинская область, г. Троицк
  • Масса: 80 гр.
  • Калорийность : 270 ккал
  • Срок годности : 12 мес. с даты изготовления

✔️Упаковано мороженое в бумагу с фольгированным внутренним слоем. Упаковка скромная, похожа на ту, что была у пломбира в советское время, в сине-красно-белом цветах , с названием и информацией мелким шрифтом.

✔️Форма мороженого представляет собой прямоугольный параллелепипед, а проще брикет прямоугольный формы. Наше мороженое - это брикет на вафлях. Есть его удобно и на улице, и дома, вполне можно обойтись без ложечки.

✔️Состав ​​​​​​пломбира.

Цельное молоко, масло сливочное, вода питьевая, сахар-песок, цельное сухое молоко, вафельные листы (мука пшеничная, кокосовое масло, разрыхлитель гидрокарбонат натрия, соль, растительные волокна (клетчатка), эмульгатор лецитин соевый), стабилизатор – эмульгатор (моно и диглицериды жирных кислот, камедь рожкового дерева, гуаровая камедь, каррагинан), ароматизаторы «ванилин» и «молоко Перу» (натуральный).

Не совсем натуральный состав, но разве это может кого-то остановить, если вкус замечательный.

✔️Вкус нежный, сладкий, насыщенно-сливочный. Мороженое эластичное, чувствуется в составе сливочное масло. Вафельки тонкие, вкусные, мягкие, не крошатся и не рассыпаются, держат форму брикета до полного употребления. Ароматный ванильный запах делает продукт ещё более привлекательным. По вкусу действительно напоминает пломбир СССР, который стоил 20 копеек, хочется покупать его снова и снова, что я и делаю.

✔️Рекомендую и вам попробовать "Настоящий пломбир" Росфрост. Мне его вкус безумно понравился, жаль, что волшебный прямоугольник маловат.

Приятного аппетита. До новых встреч.

Достоинства
  • Очень вкусный
Недостатки
  • В вафлях есть добавки
Лисичка Ларарекомендует
06.08.2019
ммм.. мороженка) в детстве такими брикетами только и трескала)
Аппетитно Smile