Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 16 Февраль, 2015 - 01:03

Долгое время я присматривалась к этому продукту. Но тут не сдержалась и купила-таки. Тем более, "урвала" я это масло в Ашане всего за 275 рублей (сейчас в Магнит-Косметик оно стоит чуть больше 400 руб., в интернет-аптеке "Аптека ру" - 370, а заказ в интернет-магазине может обойтись во все 750 (без учета стоимости доставки).

Вот что пишет о нем производитель:

Продается это масло в огромной квадратной упаковке, запечатанной в пленку (уж точно в магазине никто не вскроет и не запустит ручонки внутрь). Открыв коробку, можно увидеть не менее огромную круглую толстостенную банку:

Кроме мегазащиты содержимого от вскрытия до покупки, масло защищено еще и металлической пленкой:

Не знаю почему, но эта увесистая баночка так полюбилась мне, что хочется постоянно ее гладить, трогать, держать в руках! Laughing out loud

Кстати, объем масла - 370 мл. Более, чем достаточно. Думаю, хватит минимум на пол года. Расход мизирный. Вовсе не нужно намазывать его на себя, как на батон. Я беру его совсем немного, как следует растираю массажными движениями по телу и жду полного впитывания.

Маслице я брала для глубокого увлажнения и питания кожи (в т.ч. после эпиляции). Сейчас зима, и с этой функцией масло справляется на ура! Радует то, что масло не липкое, впитывается полностью минут за 20. Лично я ощущаю небольшой холодок после его использования. Сказать, что запах сказочный - не могу, но и неприятия он не вызывает. Пахнет очень натурально, я отчетливо ощущаю запах лимона.

Консистенция масла как у... масла! Настоящее сливочное масло для тела! Таким уж точно тело не испортишь Smile Тем более, состав, как всегда, радует:

Количество масел в составе не малое. На поверхности крема даже образуется влажная масляная пленочка - можно увидеть желтые капельки масла:

Только вскрыла баночку
Только вскрыла баночку

Ну-с, пару слов о его использовании.

Масло я наношу после душа на сухую кожу через день (чередую с обычным лосьоном). На ночь на руки - ежедневно. После бритья - в обязательном порядке.

Как результат - кожа мягкая, напитанная, "сытая", но не липкая. Дотрагиваться до нее не противно.

Итак, для себя я выделила следующие достоинства данного продукта:

• отличное питание
  • не липкое, следов не оставляет
  • хороший состав
  • незаменимый помощник после эпиляции.

Ставить менее 5 звезд не поднимается рука, ибо маслице и впрямь очень классное! Smile

Светлая Светланарекомендует
16.02.2015
Мне это масло тоже очень нравится, и баночки сиберики я тактильно люблю Love
Love постарались "сибиряки" на славу!!!
16.02.2015
Ещё ни разу мне не подошло никакое масло для тела, всегда то липкое, то не впитывается, то ещё что-то... Надо это попробовать, к тому же видела в ближайшей аптеке Laughing out loud
считаю, что здесь главное - не перебарщивать Smile да и тип кожи играет не малое значение