Опубликовано 19 Январь, 2019 - 16:05

Продукцию Верхнедвинского маслосырзавода к нам в город привозят не часто, но вот это сладкосливочное, крестянское масло, серии "Ульянка", с 72,5% жирности, попадает на прилавки наших магазинов чаще всего. Вполне возможно, что покупатели вроде меня, его высоко оценили, вот и есть на него особый спрос) Когда впервые его купил и попробовал, то даже не поверил тому вкусу которым оно меня ошарашило.

Масло реально имеет вкус настоящего деревенского молока, вернее сливок, послевкусие у масла приятное, нежное, ароматное, вот как раньше делали масло, еще до 90-х. Жаль, теперь такого масла, днем с огнем не сыщешь, да и то, заводы не всегда поддерживают высокий уровень, а временами "пропихивают" подобие сливочного масла, под видом заслужившей доверие марки. Данное масло серии "Ульянка", на мое удивление, сколько я раз его не покупал, всегда отличалось хорошим вкусом.

Ammynрекомендует
  • 30.11.2018 - 20:51
    Внезапно вкусно 😍 плюс РЕЦЕПТ брауни-кексов с этим маслом
    Всем привет! Редко пишу отзывы на продукты, но тут прям захотелось)) Среди всего разнообразия масла на полке обычного магазина «у дома» приглянулся новый для меня продукт с веселым названием «Labas Rytas», что, как утверждает упаковка, переводится с латышского как «Доброе утро!» Стоимость его была…
  • 27.11.2014 - 19:10
    Ем его прямо так! жалко, что...
    Есть такой город в нижегородской области - Красные Баки. Увы, я не знаю о нем ничего, кроме того, что и там тоже производят молочку... Где её только не производят. И гордо называют именем своего района). Проблема в том, что достойных производителей мало.
  • 09.04.2012 - 08:56
    натуральное сливочное масло
    Увидела в продаже это масло и купила.Оно дешевле раскрученных марок масел,взяла на пробу.Масло изготовлено по ДСТУ.Без ГМО(требование маркировки в Украине)Цвет масла белый,без посторонних запахов,вкус хороший.Положила на час в морозилку-затвердело и когда решила отрезать,стало крошиться(это говорит …
  • 18.12.2017 - 20:26
    Без запаха, не мнётся при нажатии - а значит действительно маcло! Как отличить подделку от настоящего? Показываю фото.
    Приветствую пользователей айреккоменд!   Для пользователей которые меня читают, знают что пишу всегда по делу, рассказываю подробно все плюсы и минусы продукта. Сегодня отзыв про масло сливочное Савушкин продукт Брест-Литовск Знатный. Внешний вид. Масло сливочное.
  • 24.09.2013 - 11:22
    Вкусное и качественное
    Действительно порадовало наличие этого масла в Сильпо, так как хорошее сливочное масло не так и просто найти. Увидев, что данное масло выпускает Роменский молочный комбинат, который же выпускает сливочное масло ТМ "Добряна", купила не раздумывая, так как "Добряна" хорошо себя зарекомендовала на…
  • 15.03.2014 - 13:55
    Масло мраморное
    Новое масло, захотелось опробовать. Представляла, что именно таким и будет При производстве этого масла используются кристаллы морской соли, а не соленая вода, как обычно.
  • 25.09.2014 - 22:22
    Нежное, воздушное масло для вкуснейших бутербродов с сыром
    В магазине при выборе сливочного масла особо не мудрствую. Беру что подешевле, да что б грамм в пачке было больше. За высокой жирностью не гонюсь. Предпочитаю эдакий средний процентный вариант. Сегодня ходила в магазин и как назло не было того масла, что я обычно покупаю.
  • 03.03.2015 - 14:47
    Рациональный выбор во время кризиса и санкций на финское масло
    С момента объявления нами ответных продуктовых санкций особенно в отношение молочной продукции, я была разочарована только тем, что с полок пропадет финское сливочном масло и сыр Масдам. Но сейчас не о сыре, а о масле.
  • 01.02.2018 - 14:37
    На вкус и цвет конкурентов нет!
    Приветствую всех читателей Irecommend! Продолжаю делиться с вами впечатлениями о заграничных продуктах. Я уже писала об аппетитных финских мюсли , эстонском сыре Атлет . Сегодня буду нахваливать финское сливочное масло . Уж больно оно пришлось по вкусу всей семье!
  • 30.11.2020 - 06:12
  • 10.01.2021 - 13:48
    Хороший муляж куска масла. Будьте осторожны.
    Добрый день всем! Обычно мы берём развесное сливочное масло в проверенном месте. Но тут новый год и бла- бла, масло дома кончилось, место наше ещё закрыто, пошли в обычный магазин, сетевой, взяли это. Думали - белорусское, подойдёт. Ага...
  • "Деревенское подворье", выручаешь ты меня. Завтрак, выпечка, десерты - не проходят без тебя!
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Сливочное масло я ем, скажем прямо, не часто. Обычно этот продукт мне заменяет спред. Но иногда хочется все-таки именно маслице. Как-то раз я взяла сливочное масло фирмы "Деревенское подворье" для выпечки.
  • 27.10.2020 - 16:22
    🥧Вкусное и качественное сливочное масло! Готовим с ним американский яблочный пай (пошаговый рецепт)🥧
    Всем здравствуйте!   Сегодня я хочу Вам рассказать о традиционном сливочном масле высшего сорта 82,5 от Рогачевъ.     Место покупки: практически любой продуктовый магазин Цена: 120-150 рублей Объем: 180 г   СОСТАВ     УПАКОВКА   На это масло я совершенно случайно обратила внимание в Перекрестке,…
  • 03.01.2021 - 13:44
    --- нежное и вкусное ---
    Здравствуйте!   На днях готовила близким киш с курицей и грибами, для которого использовала сливочное масло "Брест - Литовск" . Сливочное масло приобрела впервые, но о покупке не пожалела, масло не только нежное и вкусное, но и качественное, выпечка получилась замечательной.
  • 07.11.2020 - 12:58
    Блинок не тот и каша пресна... Ты сдобрить блюдо маслом не забудь! На вкус они намного интересней и пользы больше принесут👍
    Самый первый приём пищи- завтрак, я стараюсь не пропускать, так как он заряжает меня энергией на весь день! Обычно для него мне необходимы стандартные продукты: крупы, яйца (тут читайте мой ТОП-7 завтраков из яиц на всю неделю ), творог, хлеб, сыр, ну и, конечно же, сливочное масло.
  • 23.10.2020 - 08:19
    Кокосовое масло, должно быть на кухне каждой хозяйки! Сегодня не пригодится, а вот завтра точно используете!
    Привет привет!   Кокосовое масло я нежно и трепетно люблю и оно мне отвечает тем же. Мое знакомство началось много лет назад и использовала я его впервые для ухода за волосами. Тогда ох как и нужно это было мне. После этого, я на постоянной основе стала покупать масло кокосовое и ши от Спивакъ.
  • Путь от вкусного сливочного масла к пластилиновому маргарину! Представители Лента, Вы сами завтракали тем маслом, что сейчас продаёте?
    Всем здравствуйте! Масло сливочное Лента 82.5 Не особенно люблю писать отзывы на продукты питания, но мой сегодняшний опус - это просто крик и призыв к представителям сети магазинов Лента. Что случилось с качеством масла торговой марки Лента?
  • 26.12.2020 - 12:06
    Масло, которое полностью заменило мне подсолнечное (для жарки) без потери вкуса привычных блюд! Расскажу о любым банановых оладьях, которые я люблю жарить именно на этом масле!
    Добрый день! Некоторое время назад я полностью отказалась от подсолнечного масла и остро встал вопрос на чём же жарить? Я пересмотрела несколько вариантов что - то пробовала, например Кокосовое масло, но скажем так - не все из моих вариантов бюджетные и всегда доступны, я пробовала жарить на масле…
  • Эх, хлеб, хлебец, розмаринчик веточкой. Соль морская, чесночок...очень вкусно, деточки))).
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Хлебцы- это очень удобный и вкусный вариант перекуса или полноценного завтрака. Недавно я писала отзыв о хлебцах фирмы Baker House с томатом, оригано, оливковым маслом и солью. Отзыв о них можно почитать здесь .