Сливочное мороженое Сам-По "Ёжик из Вафельной страны" крем-брюле в карамельной глазури с арахисом в вафельном стаканчике - отзывы

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Мороженое
Бренд: САМ-ПО

• 14.08.2022 - 15:52
    Бандеролька исполнила мою давнюю мечту! Отличный сервис для заказа товаров из США, Германии и Великобритании. Как сделать заказ? Расписала пошагово. Распаковка моего заказа. 📦
    Всем доброго времени суток, дорогие читатели)   На протяжении долгих лет я предпочитаю шопиться именно в интернет-магазинах и причины моего выбора очевидны: во-первых, это удобно, ведь можно устроить шопинг в любом месте и в любое время, не нужно никуда собираться и выходить из своей зоны комфорта; …
  • 27.09.2022 - 10:53
    🍦 Мороженка как в магазине с хвостиком... Воздушная легкая...
    Всем привет   Собственно к клубнике было прикуплено и апельсиновое... И пошел замес... Процесс приготовления, словно анти стресс после долгого трудового дня, а все, потому что залипательно… И главное моя помощница Скарлетт снова в деле.
  • 26.06.2022 - 11:55
  • 18.08.2022 - 13:24
    Хотите ёжики, хотите котлетки, хотите даже котлетки для бургеров из индейки) всего за 200 рублей, дешевле думаю не найти
    Привет всем! Чаще всего продукты питания я покупаю в магазине ВкусВилл. Во-первых у них есть прекрасная доставка, которая редко подводит (но бывает и такое)), во-вторых продукты действительно отличаются по качеству от других сетевых магазинов.
  • 25.07.2022 - 13:21
    Действительно вкусный пломбир или классический вкус, который понравится многим. Ведёрко мороженого для всей семьи!
    Мороженое Сам-по «500 грамм Пломбира» пломбир ванильный покупали в Ашане за 242,99 руб. Упаковка - пластиковое ведёрко. Удобно переносить и хранить. Недавно также пробовали от этой марки ещё одно вкусное мороженое - Пломбир "Вокруг света" Вишневый чизкейк , которое понравится любителям вишни.
  • 09.06.2022 - 16:34
    Вкусно. Мало. Необычный внешний вид. Съедобная кожура
    Всем привет. Люблю мороженое от Славицы за их низкую стоимость и хороший вкус. К сожалению сейчас ларьков славицы рядом со мной нет, покупаю в местных магазинах то, что есть.   Такое мороженое встретилось мне впервые.   Изготовитель : ООО «Фабрика мороженного «Славица», г. Красноярск.
  • 08.07.2022 - 16:28
    Теперь эскимо🍫 Milka🐄 и с ягодами лесными!🫐 Отличная новинка. Вкусное, просто отличное сочетание получилось, однако, есть одно но. Конкретное НО.
    Здравствуйте! И добро пожаловать)   Что ж, в очередной раз я здесь, да при чём что не с простым продуктом, который уже знаком всем давным давно, а именно с новинкой. А могло ли быть иначе? Я ведь, в основном, специализируюсь на новинках. Хотя, естественно, бывают и исключения.
  • 29.06.2022 - 17:33
    Такого я раньше не пробовала: Алкогольное мороженое с пикантными названиями и бомбезными вкусами.
    Приветствую, всех заглянувших) Во время отпуска в Анапе, я обращала внимание на инфраструктуру города и всякие интересные места, которые не представлены в моем регионе.Одно из таких мест - корнер с мороженым Alcrème Ice cream , который предлагает вниманию туристов алкогольные и крафтовые виды…
  • 20.07.2022 - 15:23
    Мягкий и нежный пломбир.. С карамельным топингом | Сахарный шок от карамельного мороженного | Минусы этого замечательного пломбира и карамели
    Пришло время и я отправилась в новый-старый ресторан быстрого питания Вкусно и точка. Я люблю иногда поесть картошку фри с мороженным или молочным коктейлем.
  • 20.05.2022 - 15:20
    🚀Машина времени!🚀 Мороженое, которое мигом перекинуло меня на 20 лет назад🍓
    Привет!   Вот бывает такое, что какие-то фрагменты, вещи из детства, врезаются в память и остаются там очень надолго- так получилось у меня с этим мороженым. Я часто его вспоминала, но нигде не встречала, и была уверена, что такое уже давным давно не выпускают.