Сливочное мороженое Сваля Пломбир из свежих сливок с карамелью - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: Сваля
Тип продукта: Сливочное мороженое

• Мороженое "Сваля" порадовало своими вкусовыми качествами и тем, что сделано из натуральных сливок, которые в списке ингредиентов располагаются на первом месте.
  • 24.11.2015 - 10:58
    Посредственный пломбир. Неплохо, но больше не куплю. Почему? Читайте сами
    Итак, это мой последний отзыв из четырех, посвященных мороженому фирмы Сваля. Вы можете прочитать мое мнение о фруктовом льде , сливочном эскимо , а также грушевом щербете этого производителя. А сейчас я расскажу о пломбире с миндалем.
  • 28.07.2018 - 14:43
    Брошу все, уеду в Урюпинск! Там вкусное мороженое.
    Всем привет! Сегодня купила мороженое от местного производителя ООО "АВТОКОМ" ТМ "Холодов" (г. Урюпинск, Волгоградская область), Пломбир классический из свежих сливок в шоколадной глазури с вафельной крошкой 70 г., и спешу поделиться впечатлениями.
  • 07.08.2018 - 05:00
    Карамельное счастье значит? А так ли это на самом деле?
    Здравствуйте! Рада, что заглянули) Сегодня, хочу написать я отзыв о ещё одном мороженом, всё же уже совсем скоро пролетит последний месяц лета, последний счастливый месяц( лично для меня лето это самое счастливое время года, может у кого-то и другое время года самое любимое).
  • 15.03.2014 - 18:08
    Об очень вкусном пломбире, игрушках и удобной упаковке. Сделала фото игрушек которые попадаются в зависимости от выбранного вкуса.
    Несколько лет назад на "Выставке мороженного" познакомились с интересным пломбиром Сваля Мяу. С тех пор время от времени покупаем коробочку такого мороженного. Производитель предлагает 3 вкуса на выбор: классический пломбир, пломбир с карамелью, пломбир с грушей, все в шоколадной глазури.
  • 24.11.2015 - 10:43
    Пластилиновая глазурь и непримечательное мороженое. Деньги на ветер.
    Купили мы 4 вида мороженого Сваля: фруктовый лед , пломбир с миндалем , грушевый щербет и вот это сливочное эскимо. К сожалению, сфотографировать состав, но в нем приятного мало.
  • 17.02.2014 - 19:48
    Истинный пломбир в скромненькой такой упаковочке.
    Очень правильное название у этого мороженого: "Пломбир из сливок"! Ни больше, ни меньше, потому что на самом деле пломбир должен быть именно из сливок.Нынешние умельцы вам забацают пломбир из чего угодно. Например, хотите пломбир из пальмового масла?!
  • 13.11.2017 - 23:14
    Мороженное, так килограммами....Один килограмм сливочного удовольствия....Ну что же ты буренка делаешь со мной, очередной соблазн и "удар по талии". Рецепт молочного коктейля, с малюсеньким таким секретом
    Доброго времени суток, дорогие мои читатели!   Кто сказал что мороженого хочется только в жару летом??? Наверно у нас в семье все шиворот-навыворот)) Мы можем покупать мороженное круглогодично, но если уж и берем, то только с уверенностью в том что оно натуральное.....
  • Настоящее мороженое крем-брюле, невероятно вкусное!
    Всем доброго времени суток! Хоть за окном и почти зима, не могу не рассказать о безумно вкусном мороженом от местного производителя, не знаю, продают ли его по России, но у нас в Уфе его можно купить в любом магазине.
  • 04.08.2019 - 03:30
    Коровка из Кореновки 🐄 Пломбир шоколадный или история о том как я полюбила шоколадное мороженое
    Много лет назад, когда я была маленькая не существовало блогеров YouTube и Instagram, все читали ЖЖ. И как-то раз один из самых популярных авторов livejournal Татьяныч Тема Лебедев опубликовал пост, который особенно громко отозвался в моем сердце. Речь шла о любви и ненависти.
  • 27.07.2020 - 11:34
  • 04.09.2020 - 12:25
  • 10.08.2020 - 14:12
    Хм... Конфетки из Крыма? Дитю конфету, маме - облизанный орешек.
  • 07.07.2020 - 19:07
    Такое не то, что дарить, есть то не хочется и не стоит.
    Здравствуйте, уважаемые читатели,   и опять я повелась на положительные отзывы на продукцию Территории тайга. Сделала большой заказ продукции и ошиблась. Расскажу, что же с этим вареньем Территория Тайги из сосновых шишек с брусникой не так и стоит ли его покупать. ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ.
  • 25.08.2020 - 13:02
    Творожное тесто оказалось уже готовым и вкусным
  • 03.08.2020 - 16:33
    Воздушные шары- это главный атрибут любого праздника, а еще весомая брешь в бюджете. Мой способ экономно и красиво оформить праздничную зону, декорация из шаров на подставке из Фикс Прайс.
    День рождение ребенка это очередной повод родителям влететь в копеечку, ребенок ждет праздника, украшений, море шаров и сюрпризов. Да что там таить, я и то взрослая тетка, от всей этой праздничной атрибутики и воздушной красоты готова пищать как ребенок.
  • 30.07.2020 - 05:33
    Хотела себе настроение поднять. Купила этот недотвикс, и испортила его еще больше😢
    Всем привет! Может быть, Вы сталкивались с таким состоянием, когда настроение - дрянь, и не хочется ни-че-го.. А потом, хоба! И увидел шоколадку. И вот сейчас схомячишь вкусный батончик, и все будет хорошеечно! И солнце ярче светить будет, и небо голубее станет.
  • 26.06.2020 - 14:39
    Кушайте в одиночестве!
    Кто бы что не говорил, - я обожаю вкусвилл. Такого обилия веганских, сыроедных, вегетарианских продуктов в сетевом магазине рядом с домом, я нигде не видела. Вот в очередной раз лень и интерес взяли верх и я захотела эти равиоли. Цена : 246 р. за 500 гр. Это полная стоимость.
  • 15.09.2020 - 08:50
    Арахисовая паста с шоколадом из Фикс Прайс.