Опубликовано 15 Август, 2016 - 12:27

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Доброго времени суток всем заглянувшим!

Не так давно я познакомилась с маркой натуральной косметики "L'Cosmetics" и на их сайте выбрала для себя три средства которые меня больше всего заинтересовали - для начального ознакомления с новой для меня маркой.

Я осталась под большим впечатлением не только от ароматов этих средств, но и от их результата.

А вот собственно мой заказик:

- Гель для душа "Роскошь Прованса" - про который я рассказала вам в предыдущем отзыве.

- Мыло "Лесная ежевика"

- Сливочный крем для тела "Увлажняющий" - про который я расскажу сейчас:

Где приобрести - "ИМ L'Cosmetics"

- прямая ссылка на крем здесь!

Цена - 288 руб.

Объем - 150 мл

Срок годности - 1 год

Состав:

INGREDIENTS (INCI): Aqua, Cetearyl Alcohol, Glycerin, Ehtylhexyl Cocoate, Olea Europaea (Olive) Oil, Sodium Аcrylates Сopolymer, Lecithin, Prunus Persica Kernel Oil, Simmondsia Chinensis (Jojoba) Seed Oil, Vitis Vinifera Seed Oil, Hydroxyethyl Urea, Phenoxyethanol, Parfum, Allantoin, Disodium EDTA

Активные компоненты:

масло из спелых плодов оливкового дерева, лецитин натуральный, масло из ядрышек персиковой косточки, масло семян жожоба, масло виноградной косточки, увлажнитель Гидрованс (гидроксиэтил мочевина), аллантоин.

Упаковка - круглая пластиковая баночка темно-коричневого цвета, слегка просвечивает, крышечка откручивается. Под крышкой была защитная помпа - что радует.

Консистенция - по внешнему виду действительно напоминает сливочный крем. Вы делали когда нибудь крем для тортов с маслом и сгущенкой? - так вот, внешне крем выглядит точно так же, даже цвет у него не просто белый, а кремово-молочный.

Казалось бы крем выглядит довольно густо, но на деле он очень легкий - напоминает больше крем-гель и так же легко распределяется и впитывается, не оставляя жирных и масляных следов.

Запах - очень вкусный и нежный. Аромат напоминает мне йогурт с лесными ягодами, здесь и малина и ежевика и черника - так и хочется попробовать, даже забываю что это не съедобно. Больше всего слышится именно малинка)

Способ применения - у меня в последнее время очень часто сухая кожа, особенно руки до локтя и ноги до колен, поэтому использовать только крем для рук или для ног не очень экономично, поэтому было принято решение приобрести хороший увлажняющий крем для всего тела.

Наношу крем исключительно после душа, на сухие участки тела. Кто то может наносить на все тело, но мне достаточно нанести только на зоны которые меня беспокоят в плане сухости.

Распределяется крем легко и очень быстро впитывается не оставляя масляной или липкой пленки на коже. Кстати этим недостатком грешат многие крема для тела, я поэтому их практически не покупаю, даже молочко для тела порой оставляет на коже неприятные ощущения - но только не этот крем!

Результат - после крема кожа не только приятно и вкусно пахнет, но отлично напитана и увлажнена. Отлично устраняет сухость и не вызывает неприятных ощущений.

Кожа после него мягкая и гладкая, к ней приятно прикасаться. Даже мой мч заметил когда гладил мне ручки, что они мягкие и как будто бархатные.

Никаких аллергических реакций после крема не обнаружено.

А теперь подведем все плюсы:

+ приятный аромат

+ большой объем

+ экономичный расход

+ приятная текстура, быстро впитывается, не оставляет неприятных ощущений

+ цена

+ хороший состав

+ увлажняет и питает

+ кожа мягкая и нежная

+ настоящее лакомство для вашего тела

Минусов не обнаружила, поэтому куплю снова!

Крем несомненно советую!

Всем спасибо за внимание!

Достоинства
  • красивый дизайн
  • легкая текстура
  • состав
  • увлажняет кожу
  • цена
  • чудесный аромат
  • экономичный расход
sova2021рекомендует
15.08.2016
Очень люблю подобную текстуру у крема для ухода за кожей тела, наверное волшебный аромат... Love
15.08.2016
Какой классный крем для тела, очень люблю такие текстуры. Таня, поздравлю с удачной покупкой Smile
NataliENV
Большое спасибо))
Цена приятная и на вид очень хороший, я бы попробовала.
15.08.2016
Очень хочу в этом ИМ заказ сделать, у меня уже оттуда огромный лист хотелок. Этот крем я почему-то проглядела, а он, судя по всему, заслуживает внимания Smile
15.08.2016
Текстура для лета идеальная Smile А вот аромат мне вроде бы и понравился, но на жаркое лето все же свежие люблю предпочитаю.
Просто безумные фото.
Чудесный крем, хочется попробовать Smile
tatiana_mgn
А мне нравиться пахнуть малинкой в любое время года, да и осень не за горами))
LiLiA MaKhMuToVa
Спасибо Smile
15.08.2016
Представляю, какой восхитительный у крема аромат.
15.08.2016
Очень мне нравятся такие ароматы, спасибо за наводку Wink
15.08.2016
Тоже очень люблю средства , пахнущие фруктами. Допользовать бы то, что лежит в запасах)))
15.08.2016
Люблю экономичный расход у подобных средств. А от текстуры вообще тащусь.
15.08.2016
Мне нравятся средства с такой текстурой, отличный крем.
15.08.2016
Шикарный крем для тела, с удовольствием бы попробовала)
15.08.2016
было мыльце от этой фирмы, очень даже приятное, особенно запах, представляю, какой вкусный аромат у крема Love
Какой классный крем Love
15.08.2016
Представляю его прекрасный аромат, надо будет попробовать)
15.08.2016
Приятнейший и вкусный уход для кожи. Одно удовольствие таким пользоваться. Laughing out loud
Приятный крем)
И упаковка так дорого и стильно смотрится)
15.08.2016
Шикарная текстура Love Мне очень нравится!
15.08.2016
Аромат, наверное, волшебный Love Судя по описанию действия, мне бы этот крем тоже подошел.))
Даже смотрится крем очень аппетитно и вкусно!
15.08.2016
С этой маркой пока не знакома, пора исправляться)
Я бы тоже хотела с L'Cosmetics познакомиться Sad
15.08.2016
У крема очень аппетитное название Love
15.08.2016
Такие презентабельно оформленные средства у этой марки Innocent приятно наблюдать Glasses
Крем для тела отличный по описанию, обожаю лесные ягоды в такого рода средствах Drunk
Понравилось описание крема. Хорошая консистенция, подходит для сухой кожи, да еще и вкусный аромат. Smile
15.08.2016
Спасибо всем огромное за внимание к отзыву Wink
15.08.2016
Отличная покупка) Крем по описанию очень понравился)
Хороший и эффективный крем. Smile
15.08.2016
надо же, какое совпадение, мне как раз сегодня подруга подарила такой крем, она заказывала и попала на акцию, второй в подарок
15.08.2016
Обожаю такие вкусняшки для кожи Love С удовольствием попробовала бы такой крем!
15.08.2016
приятный крем для тела! как раз люблю такие текстуры Love
15.08.2016
мне тоже нравятся такие текстуры Smile
Классный крем! Мне очень нравится Smile
15.08.2016
Бог с ним, с кремом. Я хочу это мыло Love Какое же оно красивое!
15.08.2016
Могу представить себе этот прекрасный аромат) и текстура такая легкая, как я люблю)
15.08.2016
Девушки, спасибо вам за комментарии Smile
15.08.2016
Текстура у крема просто замечательное, а оформление-то какое, просто супер.
Хочу кое-что попробовать у этой марки.
Ещё 42 комментария