Опубликовано 1 Март, 2021 - 21:10

$26.79
  • Куплено онлайн (ссылка)

Я уже писала о рисовой маске и тонере с рисом от бренда I'm from, настало время крема.

Вообще, я обожаю этот бренд за чистые и продуманные составы, эстетичные флакончики и баночки, а главное - за моментальную эффективность. Ну просто невозможно не влюбиться!

Рис в составе содержит большое количество витаминов и минералов, которые являются чрезвычайно ценными для кожного покрова. Это в первую очередь и витамин С и Е, тиамин, рибофлавин, инозит и ниацин, которые способствуют увеличению притока крови к эпидермису, стимулируют рост и обновление клеток, замедляют старение и выравнивают цвет лица

Также в линейке есть легкая эмульсионная сыворотка.

• Производство - Южная Корея
  • Объем - 50 грамм
  • Приобрести можно в магазине BELIEEF
  • Прямая ссылка на продукт - I'm from Rice Cream
  • Стоимость - на момент заказа $26.79
  • Срок годности после вскрытия - 12 месяцев

Крем представлен в стеклянной баночке небольшого размера, но она достаточно тяжелая. Стекло очень плотное, а перед отправкой сотрудники магазина очень надежно упаковывают продукцию.

I'm From Rice Cream

Коробка такая же миниатюрная. На ней есть вся информация о креме: описание, состав, информация об активном компоненте, сроки, производитель.

I'm From Rice Cream

Активный компонент - рис, его вода, экстракты, шелуха и прочее. Его добывают вот здесь Smile

I'm From Rice Cream

Состав у него очень насыщенный и активный. Когда крем только появился в продаже, я боялась его покупать из-за состава, так как там и масла, и экстракты, и пантенол, и керамиды. Всё это гарантирует активное восстановление. Я думала, он очень плотный по текстуре, но я ошибалась.

I'm From Rice Cream

• Масло ши смягчает кожу, устраняет сухость и шелушения. Глубоко увлажняет, придает коже эластичность, гладкость и упругость.
  • Керамид NP укрепляет клетки кожи и защищает их от повреждений, предотвращает испарение влаги и способствует длительному увлажнению, поддерживает оптимальный гидролипидный баланс.
  • Гиалуроновая кислота проникает в глубокие слои эпидермиса, активно увлажняет клетки, способствует удержанию влаги в коже. Образует защитный слой, который не дает влаге испариться.
  • Пантенол стимулирует восстановление целостности кожных покровов, снимает покраснения и раздражения, обладает ранозаживляющим свойством.
  • Бисаболол — актив, получаемый из аптечной ромашки. Эффективно успокаивает, снимает раздражения и покраснения, ускоряет процессы регенерации. Улучшает проникаемость других активных компонентов
  • Токоферол уменьшает глубину морщин, стимулирует синтез коллагена, предотвращает старческую пигментацию, замедляет проявление возрастной дряблости кожи. Способствует удержанию влаги в коже, придает гладкость, тонизирует.

Коробка была защищена от вскрытия оригинальной наклейкой.

I'm From Rice Cream

На баночке есть дополнительная мембрана. Я ее выбросила, так как мне она не нужна.

I'm From Rice Cream

Крем в баночке плотно набит до самого верха, не вываливается на крышку. Плотный. Достаю всегда чистой ватной палочкой, это гигиенично.

I'm From Rice Cream

Консистенция крема густая, он очень устойчивый, не тает, самостоятельно не меняет форму.

I'm From Rice Cream

Зато текстура какая...мммм.. Сливочная, нежная, легкая. Он не водянеет, не превращается в жидкий или гелевый крем. Он как был сливочным, так и остается до самого момента впитывания.

Не оставляет разводов. Он не тяжелый и не жирный.

I'm From Rice Cream

Не имеет запаха, как и тонер из линейки

Моя кожа

• Молодая, 21 год
  • Часто бывает обезвоженная
  • Комбинированная
  • Быстро забиваемые поры и серые точки
  • Воспаления только при КД , максимум 2-3
  • Быстро реагирует на неподходящие средства
  • Быстро реагирует шелушением
  • Неровный цвет лица
  • Купероз на спинке носа и яблочках щек
  • Чувствительные поры, склонность к скоплению сала под кожей (киста)

Это один из немногих кремов, который я могу использовать и утром, и на ночь. Он настолько комфортный, что я его наношу на питательный тонер и еще сверху закрываю SPF кремом, а далее наношу макияж. И мне не много, не жирно Smile

Так выглядит кожа с тонером+кремом+SPF+Erborian CC+скульптурирующие средства.

Фото сделаны в разные дни, но каждый раз кожа выглядит превосходно.

Под макияж он меня полностью устраивает: выравнивает рельеф кожи, сглаживает шелушения, полностью восполняет уровень увлажненности кожи, снимает раздражение.

А в холода еще и прекрасно защищает под сухими текстурами по типу пудры, ну и от мороза.

С ним тон не проваливается в поры, не сползает раньше времени, на носу не исчезает.

В ночном уходе его можно комбинировать с чем угодно, в том числе и закрывать им активы (кислоты, ретинол, витамин С).

Также можно наносить многослойный уход, переборщить с кремом невозможно.

Не лежит пленкой, полностью впитывается в кожу, никак не ощущается, не липкий. Действительно, очень комфортно и быстро распределяется, он воздушный.

Не скатывается и не скатывает остальной уход.

По эффекту: глубоко увлажняет и восстанавливает кожу. Я точно скажу, что здесь больше увлажнения, чем питания, несмотря на питательный состав.

Избавляет от заломов и морщинок, вызванных недостатком увлажнения.

Здорово снимает раздражения, покраснения, сухие участки. Я наносила его даже на руки, так как обветрила, а у меня аллергия на холод на руках. Отлично за ночь снял красноту и мелкие трещины.

Вокруг глаз наношу его, но поверх наношу еще и крем Manyo Bifida. Вместе хорошо справляются с моими мимическими морщинками от мимики и сухого воздуха.

С этим кремом тон лица свежий и ровный, видно, что кожа в абсолютном порядке.

Не забивает поры, не вызывает прыщи и аллергию. Экономично расходуется.

По всем параметрам идеальный крем для меня. Я обязательно повторю покупку, так как это универсальный боец для любого времени года.

Мой большой и подробный отзыв на сайт Belieef. Заказываю уже больше двух лет, полностью довольна сервисом.

Victoria Iрекомендует
03.03.2021