Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 10 Сентябрь, 2013 - 09:57

Привет всем, кто ко мне заглянул!!!

Хочу написать о моем верном спутнике на весну-осень уже третий год!

Речь пойдет о креме "Анти-Усталость" от Ив Роше. Из этой серии у меня также есть очень хороший крем для век и маска, от которой я не пришла в восторг.

Первую баночку крема я получила в подарок на день рождения от интернет-мгазина три года назад. Прочитав обещания производителя, я, вначале отнеслась к этому крему скептически... Ну что может сделать обычный крем всего за месяц (именно столько им надо пользоваться по инструкции). Но оказалось, что может он многое)))

Теперь этот крем покупаю сама, только не за полную цену (дороговато получается), а со скидкой 50%.

Что нам обещает производитель можно посмотреть на коллаже:

На нем же приведен состав крема. На мой взгляд состав весьма неплох, крем состоит не из сплошной химии, а в нем присутствует много масел и различных экстрактов, причем они практически в самом начале списка.

Что касается самого крема:

Крем прячтся в стеклянной баночке не совсем обычной формы.

Он нежного сливочного цвета, имеет маслянистую текстуру. Крем очень плотный, но при соприкосновении с кожей тает, поэтому расходуется очень экономно. Имеет травянистый, на мой взгляд и нюх, натуральный аромат. Мне запах очень нравится, но это на вкус и цвет каждого, некоторым он не особо приятен. На коже запах остается примерно с полчаса. Сам же крем распределяется по лицу очень хорошо, за счет своей маслянистой текстуры. Кожа у меня нормальная, поэтому жирного блеска крем после себя не оставляет, впитывается где-то минут за пять.

После него кожа становится нежной, гладкой, её приятно трогать. У меня в первые полчаса кожа приобретает розоватый оттенок. Улучшения видны уже черезнеделю - цвет лица становится более однородный, кожа выглядит более здоровой/отдохнувшей. Сглаживаются мелкие морщинки (это относится скорее к мимическим нежели возрастным морщинкам). Макияж на этот крем ложится хорошо, только вначале нужно остатки крема удалить салфеткой (я так поступаю со всеми кремами).

Этот крем рекомендую тем, у кого кожа нормальная либо сухая, для жирной кожи, я думаю, он не подойдет.

После прохождения месячного курса лицо еще пару месяцев сохраняет свежий вид.

Достоинства
  • Довольно приятный аромат
  • Питает кожу и детает бархатной
  • Разглаживает морщинки
  • Содержит витамин е и антиоксиданты
  • Улучшает цвет лица за несколько дней
  • Экономичный
Недостатки
  • Дороговато
Risha82рекомендует
  • 15.01.2013
    У меня очень капризная кожа,перепробовала много кремов,но в конце дня ощущала всегда дискомфорт на лице от крема и когда пришел пробник этого крема,то первое ощущение от использования было то,что кожа благодарна,напитана,расслаблена и ушла усталость с лица!!!Название свое оправдывает,действительно…
  • 24.12.2013
    Это средство мне активно предлагала менеджер компании по телефону по сниженной цене в комплексе с другими двумя средствами этой серии. Мол, как раз для кожи с первыми морщинками. Это был ключевой аргумент, ну я и заказала попробовать. А дело было летом. Не буду изобличать состав данного средства.
  • 16.09.2013
    наверняка многие уже заметили, что я чуть ли не все подряд ив-рошовое на себя намазываю, выливаю, брызгаю и вообще употребляю всеми доступными способами. вот дошла очередь и до кремчика, который, я специально приберегла для сурового времени года.
  • Пробник крема Ив Роше Cure Solutions "Жизненная Сила 24 Часа" я получила в подарок. Поскольку в данный момент я недосыпающая и вечно усталая мама, то была ему очень рада , жизненная сила - именно этого сейчас не хватает моей коже! К сожалению данный крем меня никак не впечатлил!