Опубликовано 13 Январь, 2018 - 13:48

Около 300-350 руб

Добро пожаловать! С вами Рига!!!Wink

Это то, средство, на которое не хочется тратить свои ресурсы на написание отзыва. Буду очень немногословна.

Красивая упаковка, а внутри обычное мыло со слизью

Купилась я на упаковку этого средства, оформление добротное, в коробочке, в защитной пленке, внутри удобный тюбик объемом 120г.

Открыв средство и выдавив его, увидела густую кремообразную текстуру (больше похож на крем для лица, нежели на средство для умывания), с жемчужным отливом.

Первое использование средства принесло массу удовольствий и я даже пищала, а на следующий день на встрече с подружками советовала им его. Для моей жирной кожи, средство идеально подсушило, немного стянуло поры и ощутила матовый эффект. Тогда я как-то не обратила внимание на запах. При втором использовании просочился этот аромат обычного самого дешёвого мыла. Но так как первый эффект был "Вау", запах был второстепенным.

Жемчужное средство

Спустя неделю использования, заметила, что кожа слишком обезвоженная, иссушенная. Прекратила использование. Несколько раз возвращалась к этому средству на протяжении месяца, но ощущения были всё те же.

Возможно в летний период средство проявит себя как-то иначе, но для зимы, точно не пойдет.

Пока не могу рекомендовать!

Достоинства
  • Содержит гиалуровновую кислоту
  • Содержит слизь улитки
Недостатки
  • - сильно сушит кожу
  • - стягивает кожу
  • Пахнет мылом
  • Слизкая текстура
Rigaне рекомендует