Опубликовано 27 Июнь, 2016 - 13:58

несколько раз

Слоеное тесто - мое самое любимое, по возможности покупаю кондитерские изделия и выпечку только из него.

Печенье "Улыбка", пожалуй, самое легкое и воздушное. Здесь важно, чтобы оно было хорошо вымешано, не было слипшихся слоев, как часто это бывает, тогда от него невозможно оторваться.

У данного производителя ООО «Венеция» из Ленинградская области с тестом все нормально, отличный продукт и по вкусу и по виду.

Хочу отметить упаковку из плотного картона, которая надежно фиксирует очень хрупкое печенье, не давая ему ломаться и крошиться.

Печенье уложено в два слоя по 12 штук в каждом, все целые, ровные, вес - 440 гр.

Такую упаковку смело можно брать к чаю, направляясь в гости.

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Мои любимые полезные сладости:

--- халва "Рот Фронт"

--- финики в шоколаде "Самарский кондитер"

--- крем-мед с ягодами годжи"Медолюбов"

--- крем-мед с фундуком и шоколадом "Медолюбов"

--- козинак подсолнечный "Тимоша"

--- пастила гранатовая "Коломчанка"

Достоинства
  • Легкое, воздушное
  • Надежная упаковка
  • Оптимальная фасовка
Галка58рекомендует
  • 04.09.2020 - 12:25
  • 25.10.2020 - 21:09
    Филе утки лишенное утиных недостатков. Посмотрим, приготовим и попробуем.
  • 14.11.2020 - 11:53
    Ценник без акции- совершенно не оправдан. Может соус где-то поближе к Увелке делать?
    Деньдобрый. Что-то я у Увелки уже пробовал и, помнится, мне понравилось. Ценники, конечно, не гуманные. Ведь по сути это пачка обычных макарон (небольшая, грамм 300) и пакетик соуса. С макаронами всё понятно- мука высшего сорта и алес. А вот соус обильно сдобрен Е-шками.
  • 19.11.2020 - 15:56
    «Народный кондитер» должен был бороться со злом, а не примкнуть к нему!
  • 11.10.2020 - 12:02
    🍜 Биг Бон с грибами и яйцом, или история о том, как я потратила продукты в пустую 🍜
    Всем привет.Сегодня в этом отзыве я поведаю вам о лапше быстрого приготовления от бренда "Big Bon ". Внешний вид : Упаковка сделана из пластика и алюминия, ее можно переработать. Сам же дизайн и оформление выполнены в темных и сочных оттенках. Но все же, такая упаковка не обеспечит лапше защиту.
  • 15.09.2020 - 08:50
    Арахисовая паста с шоколадом из Фикс Прайс.
  • 26.09.2020 - 23:07
    Польза витамина С в сладком дуэте апельсина и лимона 🍋 в конфитюре Иван-Поле. Едим полезные тосты 🍋 на завтрак)
    ПРИВЕТСТВУЮ ЧИТАТЕЛЕЙ) Завершая свой репортаж о чудесных натуральных конфитюрах Иван - Поле , хочу поведать об Апельсиново - Лимонном)       ОБЩИЕ СВЕДЕНИЯ О ПРОДУКТЕ   Бренд: Иван-Поле (ООО "Зеленые линии", Московская область, г.
  • 22.09.2020 - 07:45
    Хрустящая сладость в симпатичной обёртке.
    Приветствую всех читателей моих отзывов. Встретилась мне на днях в "Пятёрочке" Халва - Подсолнечная с арахисом Азовской кондитерской фабрики. Надо сказать, что после того печального случая я вообще не был в магазинах этой сети, поэтому не знаю: новый это товар или нет, но вот зашёл.
  • 11.10.2020 - 18:54
    Обалденные 🍪 ПП - кукисы) Десерт и завтрак, который не оставит равнодушными ни сладкоежек, ни фитоняшек 🍪
    ВСЕМ ПРИВЕТ)   Сегодня рассказываю и показываю, как я пекла ПП-печенье из готовой смеси для выпечки ProdGreen Печенье с отрубями. Забегая вперед, говорю - это самый вкусный ПП-продукт, который мне довелось есть.