Опубликовано 15 Сентябрь, 2012 - 16:32

"Отличный результат без переплат" - слоган Галы. И, как ни странно, он вполне правдив.
Пользуюсь Gala на протяжение многих лет. Перепробовала, наверное, уже все существующие виды, не потому, что я фанат, а просто беру, что попадается под руку - всегда уверена в результате. Отличия, мне кажется, только в запахе. Мне нравятся лимон и лаванда. Меньше нравится запах у "алоэ". Но это все вкусовое, кому что нравится. Главное, что галочка всегда качественно обезжирит посуду.
Что касается экономии... У меня семейство маленькое: всего три человека. И когда, после еды мне надо помыть несколько тарелок, я использую одинаковое количество что Галы, что того же фейри, которое намного дороже. Поэтому на маленьком объеме посуды Гала действительно экономна. На большом объеме - не пробовала, говорить не стану.
Да и вообще, густота средства может быть показателем не концентрации средства, а количеством поваренной соли, входящей в состав. Так что, переплачивать смысла не вижу. Опять же, расход средства по многом обусловлен тем, как хозяйка привыкла мыть посуду: одна нанесет средство на губку, другая - растворит в воде. При первом способе расход что густого, что более жидкого средства будет примерно одинаковым. Так что тут Гала - действительно экономный вариант.
Разумеется, после применения посуду тщательно ополаскиваю. Все чистое: скрипит и сияет. Работает Гала и при невысокой, комфортной для рук температуре. Кожу сушит как все моющие средства. С аллергией никогда при использовании не сталкивалась.
Упаковка у Галы разная. Мне больше нравится у полулитрового варианта: она как-то удобней ложится в руку. Литровой бутылки мне хватает иногда на 2,5-3 месяца. Когда же дочка моет посуду, которой просто нравится смотреть, как средство пенится на губке, то на месяца полтора.
Galочка - помощница и большая экономка в хозяйстве!
Достоинства
  • Хорошо отмывает
  • Экономична
Sunspiritрекомендует
18.08.2015
Здравствуйте! У вас хороший отзыв, но я рекомендую разбавить его фотографиями. Так будет лучше. Хотя это только моё мнение, моя рекомендация, решать вам.
Мне Gala нравится, но оно больше подходит для малого количества посуды. Если же посуды много, то лучше заплатить больше, зато промыть больше посуды.
В принципе, мне Гала нравится) и ваш отзыв тоже)