Опубликовано 18 Март, 2016 - 18:22

Привет всем, кто заглянул в мой отзыв, а особенно владельцам айфонов, коим являюсь и я.

Я думаю каждый, у кого есть айфон сталкивался с этой проблемой, или ему еще предстоит с ней столкнуться в будущем - сломалась зарядка. Вещь довольно быстро ломаемая, но очень необходимая. В основном, мне кажется у всех ломается именно кабель, так как его мы крутим-вертим в разные стороны не жалея (по крайней мере я так делаю).

Сломался он у меня на месте присоединения провода к части, которая уже непосредственно втыкается в телефон. Потому что даже когда телефон заряжается, я в нем активно лазию, при этом гну провод, как бы ставя телефон на него. В конечном счете, я кабель ушатала года за два. Отошли контакты и заряжался телефон только под определенным углом каким-нибудь, надо было оооочень изловчиться для того, чтобы зарядка началась.

По совету друзей, мы пошли в пункт выдачи Юлмарт. В марках не оригинальных кабелей мы вообще не разбирались. Нам там продавец сам оформил заявку через интернет, посоветовал несколько кабелей, которые чаще всего берут. Они были не самые дорогие, но и не самые дешевые. Выбрали марку Molecula, цвет белый. Производство: Китай. Цена 350-400 рублей. Согласитесь, что это очень выгодно по сравнению с тем, если бы пришлось покупать оригинал.

Заказали в субботу, забрали в воскресенье. Юлмарт сработал очень оперативно. В течении этого времени приходили смс-ки о том, что заказ принят, когда и во сколько времени товар прибудет в пункт выдачи.

Вот такая коробочка нам пришла:

Функционал абсолютно такой же, как и у оригинального кабеля: заряжает от блока, заряжает от компьютера, можно переносить данные с компьютера на телефон и обратно. Хотя про последнее нас продавец предупредил, что возможно будут проблемы с передачей данных, но их нет. Все работает отлично.

Совместим с айфонами, айпадами, айподами, которые сейчас имеются в продаже.

На вид выглядит как оригинальный, разве что чуть хромает качество (я увидела пару "заусенцев" и маленькую потертость). Но от китайской подделки и не ждала я чего-то идеального.

Я отмечу еще, что этот кабель чуть толще оригинала, и при зарядке телефона блок стал немного греться. Раньше вроде бы такого не было, но точно припомнить не могу.

В остальном, это отличная вещь за свои деньги. Рекомендую!

Достоинства
  • Низкая цена
  • Хорошее качество
Tanya_Aрекомендует