Опубликовано 23 Июль, 2018 - 23:06

Похабное отношение к пассажирам и багажу! Летела рейсом Таллин-Варшава-Краков 9 июня. Сломали новый дорогой чемодан! Это как можно было бросать багаж, что бы с мясом оторвало колесо??? После заполненной заявки, перезвони через неделю, кормили обещаниями, что либо заменят, либо починят. В итоге просто обманули! А мне пришлось еще в две страны ехать с чемоданом без колеса! Не рекомендую!

Недостатки
  • Грязный аэропорт в Варшаве
  • Задерживают рейсы
  • Платная еда
  • Платные напитки
  • Хамский персонал
Александра7771не рекомендует
  • 24.04.2018
    Польстились на недорогие билеты... Киев-Варшава-Париж без происшествий. Обратно LOT без предупреждения задержал стыковочный рейс (23.04.2018) на 4 часа ! Должны были в Варшаве пересесть на Киев так же на LOTе. Понятно не успели. До последнего на табло было «вовремя».
  • 29.06.2019
    Сначала мариновали людей на посадку Брюссель-Варшава, ничего не выдавая на табло, потом когда фактически мы простояли час ожидая посадки нас попросили пройти в очередь за новыми билетами по причиной технической неисправности самолета!
  • 15.09.2018
    Итак, случилось мне искать билеты в Варшаву. По ценам и соотношению надежности-известности приглянулся LOT.   Покупка билетов. Билеты покупала за три месяца до вылета, на официальном сайте. Наиболее дешевый вариант в моем промежутке по датам стоил 11,5 тысяч рублей.
  • 08.08.2019 - 09:17
    За 90000 руб туда и обратно с Авиакомпанией S7 ✧ Все о ручной клади (сколько жидкости можно взять с собой, каких размеров и т.д) ✧ Перелет с ребенком|ПОДАРКИ ✧ Кормежка|Напитки ✧ Персонал|Качество обслуживания + много другой полезной информации!
  • 15.11.2019 - 11:47
    Из 4 полетов только один понравился! Где же лучшая авиакомпания мира? Покажу разные подарки детям от Emirates
    Всем доброго времени суток!   Наверное все слышала, что Emirates входит в пятерку лучших авиакомпаний мира. Цены на билеты кусаются, но там же супер-пупер сервис.   Конечно мне тоже хотелось хоть раз в жизни слетать с Emirates и вот это произошло.
  • 27.09.2019 - 11:14
    NordWind или как не сойти с ума от 12 часового перелета...
    Добрый день любителям путешествий и просто любителям почитать отзывы! Сегодня я опишу свой опыт путешествия с авиакомпанией "NordWind". 1. Предыстория. С 31.07.2019 по 11.08.2019 нам с женой предстоял 12-часовой перелет, в наше свадебное путешествие, до Доминиканской Республики.
  • 30.07.2019 - 13:08
    ✈️Чартерный рейс Nord Star (Таймыр) в Грецию июль 2019 💥 Приземление на военную базу | Стоят ли такие мучения небольшой экономии
    Приветствую всех заглянувших!   Скажу честно, меня немного напрягает летать чартерными рейсами. Это наш не первый опыт полёта Авиакомпанией Таймыр (хотя предыдущие полёты я не помню, а это значит ничего плохого не было)   Вылет у нас был из аэропорта Домодедово, « загрузка» в самолёт из автобусов.
  • 24.04.2017 - 19:49
    Вим-авиа: ЦЕНЫ на билеты, ПИТАНИЕ, ОБСЛУЖИВАНИЕ. Такого УЖАСА я не испытывала никогда. Кошмарная ночь со счастливым финалом. Категорически не рекомендую эту авиакомпанию! Полет Москва-Симферополь Крым
    Всем привет! Не собиралась я писать отзыв на авиакомпанию ВИМ-авиа , но сейчас мы задумались о планировании летнего отдыха и вспомнили полет летом 2016 года из Москвы в Крым. До сих пор вспоминаю, жутковато становится. Но обо всем по-порядку.
  • 15.05.2019 - 21:07
    История о том, как одна стыковка отбила у меня желание посетить Вьетнам 🇻🇳
    Довелось мне как то попутешествовать на Vietnam Airlines . Летели мы из Москвы в Бангкок со стыковкой в Ханое. Как не пародоксально, но опытные путешественники, меня поддержат, стыковочные рейсы дешевле прямых и порой существенно! Вот и красивые самолетики. Но в салоне не все радужно.
  • 09.08.2019 - 23:03
    Вся правда о Turkish Airlines и полезные советы внутри!
    Всем привет! Вот я наконец я взялась писать отзыв о турецких авиалиниях.   Почему выбор пал именно на эту авиакомпанию? Сразу оговорюсь, что летели этой АК в Анталию (Турция).Раньше всегда летали Аэрофлотом или Россией, но после авиакатастрофы у Аэрофлота (я говорю про трагедию с суперджетом),…
  • 30.01.2012 - 10:13
    Malev: Венгрия начинается уже в самолете!
    Malev Hungarian Airlines национальный перевозчик Венгрии представляет свою страну на очень достойном уровне! Я несколько раз пользовался услугами этой авиакомпании и каждый раз оставался очень доволен хорошим европейском сервисом.Базовым аэропортом для Malev является международный аэропорт…
  • 07.08.2018 - 13:59
    Лоукостер Pegasus Airlines, перелет Краснодар-Анталья и обратно. Экономию на всём еще можно понять, но вот неуважение к пассажирам?! Еда, багаж, персонал и климат на боту.
    Приветствую своих дорогих подписчиков и случайных гостей!   После отпуска, проведенного в Club Hotel Sera 5 города Антальи, продолжаю оставлять отзывы на всё, где мне удалось побывать и услугами каких авиакомпаний пользоваться.
  • 27.07.2020 - 13:29
    Нам всем понравилось летать на якутских бриллиантах. Покажу, чем кормят при двухчасовых перелетах.
    На июль-август наша семья разделилась. Я со старшим сыном в Крым, муж со всей остальной гвардией к родителям. А ещё так вышло, что я впервые организую путешествие от и до одна. Обычно я только вещи собираю и настроение создаю всем остальным муж занимается. А тут..все сама.
  • 15.07.2020 - 10:30
    Не смотря ни на что, одна из лучших!
    Первое моё знакомство с Эмирейтс было в далёком 2012 году. В Таиланд предпочитаю летать с пересадками, именно этой авиакомпанией летать удобно. 4,5 часа до Дубая пересадка и 5 часов и ты в Бангкоке. И на протяжении до нынешнего года летали ими раз 6.
  • 25.06.2020 - 19:28
    "Победа" отменила рейсы, а деньги возвращать не хочет? Что ж, будем судиться + какие меры планируют принять для поддержки а\к в "борьбе" с пассажирами
    Здравствуйте! Этот отзыв я собиралась написать ещё с конца марта 2020, когда "Победа" отменила все рейсы до конца мая, как международные (по понятным причинам), так и внутренние по причинам непонятным.
  • 08.07.2020 - 03:13
    Лайнер "Salamis Filoxenia" или похудеть в круизе по Средиземному морю❤️
    Привет, читатель!   Salamis - это кипрская компания, которая совершает туристические маршруты по средиземному морю с июня по сентябрь включительно, а так же еженедельные круглогодичные грузовые перевозки на материковую Грецию.
  • 20.06.2020 - 18:03
    Отличный полёт за 3 тысячи... Возможен! Авиакатастрофа в мае 2019, что изменилось после неё | Отмена рейса в период коронавируса: S7 - надёжный перевозчик в этом плане?
    Всем привет. Я - не привередливый пассажир, не имею особых предпочтений в авиакомпаниях и не являюсь участником бонусных программ для всякого рода «Любимых пассажиров». Единственное - если можно путешествовать самолётом, то я выберу именно этот вид транспорта за его комфорт.
  • 25.07.2020 - 11:29
    Быстро доехать до моря. Но с комфортом ли? Какие недостатки необходимо знать до поездки на двухэтажном поезде?
    Всем доброго времени суток.   Путешествуем мы с семьёй преимущественно поездом, поэтому вопрос как добраться с Воронежа до Лазаревского у нас не стоял. При выборе поезда основную роль играло время в пути, а также время посадки и прибытия.
  • 23.05.2020 - 22:32
    Сухой SSJ100 - страшно ли летать на самом одиозном российском самолете?
    На скандально известном самолете Сухой Суперджет 100 мне удалось полетать 7 раз - это были в основном перелеты Аэрофлота из Москвы в Петербург, Саратов и Нижний Новгород. Однако, последний раз я летал на SSJ100 в Минск, и это было уже после катастрофы в Шереметьеве - поэтому я немного тревожился.
  • 08.08.2020 - 20:57
    Опыт полета во Псков на новом авиаперевозчике - Azimuth. Соблюдают ли санэпидрежим на борту? Делают ли вынужденный возврат во время пандемии?
    Азимут - молодая региональная авиакомпания, которая базируется в Платове (Ростов-на-Дону). Я планировал полететь Азимутом во Псков на театральную премьеру еще в марте этого года, но тогда из-за ковида все спектакли отменили, и я тоже решил остаться дома.
  • 06.06.2020 - 09:27
    На Сапсане первым классом! Сравнение с экономом. Что удобнее - самолет или Сапсан? + БОНУС: как получить бесплатный билет на поезд?
    Здравствуйте! На Сапсане я ездила всего несколько раз в жизни. Так получилось, что в период частых путешествий в Москву он мне был особо не по карману (а в 2008-м году Сапсаны и вовсе были только в проекте), ну а потом я просто стала выбирать самолеты.
  • 23.07.2020 - 20:23
    Душ в плацкарте и просто новейшие вагоны - теперь путешествие в 7 дней по России стало куда комфортнее
    Доброго времени суток:) Я очень часто езжу поездом, в таком длинном направлении - уже второй раз. Так в целом, раньше ездила раза два в год с пересадками, и это только домой, да и сейчас возвращаясь с Приморского края у меня было три пересадки, то бишь за неделю я сменила 4 поезда, так что думаю в…