Опубликовано 25 Октябрь, 2022 - 04:38

Всем привет! Каждый раз не знаю что нового приобрести для ребенка. Но так как малыш любит песенки и мультфильм "Синий трактор", то выбор остановили на новинке в интернет магазине.

Наименование: Развивающий проектор "Синий трактор"

Возраст: 3+

Стоимость: 417 руб

Размер: 11 х 8 х 4 см.

Бренд: Умка

Производитель: Китай

Место покупки: ИМ Wildberries
Упаковка

В прозрачной подложке на красочном картоне был помещен проектор.

На оборотной стороне есть вся информация об игрушке.

Описание:

Развивающий проектор "Синий трактор" ТМ "Умка" непременно понравится маленьким поклонникам мультсериала про весёлый трактор:- 24 слайда из м/ф- поворот проектора на 90 градусов- фокусировка изображения- удобно держать в руках- простое управление- любимые герои. Ваш ребёнок непременно полюбит этот компактный проектор, оформленный в стиле популярного мультсериала. Красочные слайды переключаются простым нажатием кнопки и отображаются на стене или потолке комнаты. Игра с проектором ТМ "Умка" развивает:- творческое мышление- память- тактильное восприятие- визуальное восприятие.

Внешний вид.

Проектор синего цвета с наклейкой любимого мультика на пластмассовом корпусе. Напоминает микрофон в каком то смысле.

Есть кнопка для переключения 24 слайдов, на которых фрагменты мультфильма. Кнопка нажимается очень легко, иногда слайды глючат и переключаются со второго раза.

Проектор работает от 4-х батареек типа LR44. такие обычно в часы покупаем. Но вот беда, сели они быстро. Так как первые дни проектор из рук не выпускался. А открыть крышку мы не смогли и отвертки не помогли и даже дедушкины руки.

Такое ощущение, что китайцы эти шурупы на века запаяли. Пришлось сломать крышку и залепить изолентой. Может нам только такая партия попалась или у нас руки кривые.

Как играть.

Конечно лучше вечером, лежа на кровати в темноте наводить глазок на стены и потолок. Изображения тогда четкие, но мы и днем крутим по стенам и произносим что там изображено. А еще и песню поем из мультика на своем тарабарском языке.

Плюсы:

• красочные слайды
  • легко нажимать на кнопку
  • увлекает и держит внимание
  • произносим название героев картинок
  • учит фокусировать расстояние

Минусы:

• крышка к батарейка

Итог: интересная вещица, напоминает мне калейдоскоп. Разные и яркие картинки мультфильма нравятся ребенку. Безопасно, можно оставить играть самостоятельно. Рекомендую.

sherstobitovasv...рекомендует
Классная игрушка! 👍
Здорово придумано
прикольная игрушка
25.10.2022
Интересная игрушка, жаль, что подвела крышка
Интересная игрушка
25.10.2022
Прекрасная занималась для детей.
Хорошая игрушка.
25.10.2022
Как много у вас интересных игрушек!
Какая интересная
25.10.2022
Отлично придумали)) синий трактор знаю даже я)
Что-то сверху на трактор не похож, больше смахивает на синюю гусеницу.) не понятно зачем назвали трактором. А так прикольная штука.
Он картинки из мультфильма Синий трактор показывает.
А, понятно.) Я просто не знакома с таким мультфильмом.
25.10.2022
Ну и крышка🤔 вот для кого она сделана
Всё же интересно)
Качество подкачало (
Отличная покупка👛💰👐
25.10.2022
Какая прикольная игрушка! Я тоже закажу такую для племяшки.
25.10.2022
Вот эти слова "иногда глючит" мне совсем не нравятся. У нас планшет Умка поглючил с месяцок и накрылся.
Малыш был в недоумении.
Прикольная игрушка
прикольная
Полезный отзыв для мамочек и папочек Smile
25.10.2022
В таких игрушках частенько что-то отваливается 🙈 В целом очень классная вещица 😍
25.10.2022
Ох уж этот синий трактор, у меня дочь каждый день его смотрит) интересная игрушка для деток
25.10.2022
Как интересно придумали) нам тоже такую надо)
Популярная игрушка
Отличная вещь
Очень интересная игрушка. Жаль, хлипковатая крышка оказалась
Увлекательная вещь!
Ух ты, классная.
Интересная
Мои такое любят 🙂
главное что ребёнку нравится
Классная игрушка 😍
25.10.2022
По полям, по полям, синий трактор едет к нам 😂
Отлично придумали
25.10.2022
Проектор сейчас очень актуален, возраст такой. У нас тоже есть, любиииит)
Отл у вас
Прикольная штука, у нас таких не было!
интересная для мальчишек игрушка
25.10.2022
А я вначале даже подумала, что просто трактор)). Пришлось погуглить песни из мультика, чтобы быть в теме-прикольные.
25.10.2022
Забавно для малышей придумано! И романтично в темноте смотреть, мы тоже в детстве обожали таинство просмотра диафильмов)
Отличная штука и недорогая Wink
Ещё 30 комментариев