Опубликовано 6 Сентябрь, 2014 - 11:47

Приветствую всех! Сегодня хочу рассказать о хорошем клее для ногтей, опробованным и проверенным мною не раз.

Я очень часто ломаю ногти - то ножом при готовке отрежу, то открывая баночку с косметическим вазелином для губ сломаю. Не верите? А сегодня так и было, и именно с этой баночкой! Сначала я думала что проблема в хрупкости ногтей, но теперь поняла что еще и в моей неловкости. Ногти растут у меня медленно - отрастить более-менее приличные я могу недели за 2-3 только. И как-то на Айреке прочитала отзыв, в котором девушка прямо говорила, что плакать не надо - надо реанимировать клеем. И после этого я приобрела данное средство.

Краткие характеристики

• Цена: 60р.
  • Консистенция: вязкая
  • Запах: умеренный, после высыхания неощутим
  • Время: сохнет меньше чем за 10 секунд

Как пользоваться?

1. Протираем ноготь ЖДЛ.
  2. Смазываем на первый раз - можно изловчиться и загнать клей прямо в трещину. Ждем высыхания.
  3. Наносим второй слой - более обильно. Я наношу и с внешней и с изнаночной стороны, что обеспечивает железобетонную стойкость. Ждем полного высыхания.
  4. Поверхность застывшего клея выравниваем специальной пилочкой для полировки.

Сколько ногтей я им реанимировала.

Этот сегодняшний, павший в нелегком сражении с баночкой

Клеила им не только трещины, но и полностью сломавшиеся ногти. Держались крепко, как срастались. Был даже эксперимент по "приращиванию" неродного ногтя - завершился с переменным успехом.

Держится долго и надежно. Могу только рекомендовать к применению!

Под слоем лака

На фото Лак для ногтей Eveline Holografic Shine, Лак для ногтей Golden Rose Holographic color.

Ногти смазываю собственноручно сваренным варевом из масел Спивакъ. Сейчас кутикула не в самом презентабельном состоянии, после встречи с Экспресс-удалителем от Eveline.

Достоинства
  • Недорогой
  • Хорошо склеивает
Crystal_Maidenрекомендует
06.09.2014
Надо такой поискать в магазинах!!
нужное средство Wink
06.09.2014
Раньше постоянно аналогичным средством пользовалась, сейчас как-то перестала, отношусь проще: сломается один - стригу все. Но вещь вообще хорошая, еще и за такую цену.
07.09.2014
Вот за такие изобретения медали надо давать! Star Помню это мучительно чувство сломанного ногтя Tired теперь правда особо не ломаются, потому что короткие ношу Shy
Ничего себе! Средство просто находка!!! Laughing out loud :D
01.10.2014
Ого, даже такое уже придумали Smile Здорово, настоящая находка)