Опубликовано 26 Сентябрь, 2009 - 15:41

Всегда хотела иметь на кухне блендер - вещь очень полезная и нужная, особенно, когда у нас родился ребенок: где пюре сделать, где овощь перемолоть. Долго выбираль и остановили свой выбор на Philips HR 1363 - и стаканчик есть и большая емкость для жидкости, да и фирма внушала доверие. Купили, радости не было предела - стали ребенку молоть пюре и перетирать овощи и фрукты. Работал безупречно. Но вот не успела кончиться гарантия на брендер (пол года) и он сломался - блендер не стал работать. Конечно в ремонт у нас его уже не взяли, сказали ремонтируйте за свой счет. Отдали в ремонт, починили, но теперь при долгой работе ручка блендера начинает нагреваться и ужасно пахнуть. Видимо осталось ему совсем недолго работать. Читала, что и у других такой же короткий срок службы, просто ужасно. Блендер Philips HR 1363 не стоит покупать.
AnnaVoxне рекомендует
  • 19.04.2011
    Купили мы наш блендер год назад,когда радилась наша малышка.Сначала лежал он месяц в шкафу так как незнала что с ним делать,ведь для ребёнка рано ище было его использовать.Однажды решив сделать домашний маёнез с помощу блендера, была приятно удивлена,очень быстро делается.Так же творог в…
  • 16.10.2009
    Моделька у меня 1364, отличие в том, что там дополнительно венчик в комплекте, а у мамы именно 1363, мы ей такой подарили на 8 марта. Жаль что венчики отдельно не продаются, хотелось бы докупить. Покупала такой самое главное для того, чтобы готовить ребенку детское питание, что очень удобно.
  • 26.09.2009
    Это был (он не сломался и меня не разочаровал) мой второй блендер. Первый был не погружной, а такой с платформой, куда ставить насадки.Пользовалась им 3 года и ни разу не подвел!
  • 14.02.2016 - 03:26
    был в моей собственности чуть более полугода. Нужен ли блендер при введении прикорма?потом пришлось сдать по закону о защите прав
    Когда сынуле исполнилось полгода пришла пора задумываться о прикорме. Бабушка подарила нам деньгами 5000 руб и мы решили купить блендер. Деньги были дареные и я в этот раз особо не выбирала и щепетильностью не занималась, как обычно делаю. А зря...
  • 05.07.2011 - 00:47
    Помощник на кухне!
    Уже месяц пользуюсь ручным блендером Philips HR1611 и моей радости нет предела! Очень удобно и быстро готовлю пюре, соусы, варенье, измельчаю овощи и фрукты. В комплект входит большой мерный кувшин с крышкой, непосредственно сама рукоядка-мотор и маленький измельчитель.
  • Не разделяю общего восторга от этого блендера!
    Здравствуйте, возможно меня закидают тапками, но я не разделяю общего восторга о данном блендере и сейчас постараюсь обьяснить почему.   Начну с предистории.