С.Л.О.Н. (2008, фильм) - отзывы

Категория: Фильмы
Режиссер: ----
Год выхода: 2008

• 16.04.2015
    Жаль, что этот фильм я посмотрела после посещения Соловецких островов.Но все равно смотреть его было тяжело. Диски с фильмом покупала на Соловках. Но он есть сейчас в интернете, несколько раз шел по телевизору. Правду надо знать, какой бы страшной и горькой она ни была.
  • 26.05.2013 - 14:43
    Возможно, самое жестокое убийство в истории кино (с)
    "Ужасно медленный убийца с крайне неэффективным оружием" - это не фильм, это десять минут сплошного удовольствия, отснятого в виде весьма затянувшегося трейлера. Время за просмотром пролетает незаметно, как 1-2 минуты.
  • 23.07.2014 - 21:16
    Только от любви появляются дети, по крайней мере в этом фильме.
    Добрый день киноманы! Сегодня речь пойдет о женском фильме, фильм не для мужчин. Год выхода 2008, качество фильма приличное, перевод качала хороший, но он мне не понравился. Жанр фильма мелодрама, комедия. Мелодрама присутствует, так же как и комедия.
  • 11.12.2012 - 07:04
    Бодифлекс-мой опыт.
    Хочу рассказать об отличной системе снижения веса- Бодифлекс. Познакомилась я с этой методикой несколько лет назад на одном сайте- [ссылка] . На самом деле сайт о настроях Георгия Сытина, захожу почти каждый день, читаю, помогает взбодриться перед началом рабочего дня.Вобщем, на тот момент я родила …
  • 16.03.2013 - 17:06
    Что такое ювенальная юстиция? Ее задачи и методы. Кажется невероятным и слишком страшным, но это реальность в Европе, и может стать реальностью в России. Касается каждого, у кого есть дети и внуки. Посмотрите, чтобы знать.
    Услышав непривычное название «ювенальная юстиция», люди обычно пожимают плечами и спрашивают: «А что это такое?» Фильм отвечает на этот вопрос.В фильме рассказывается о судьбах реальных людей, столкнувшихся с ЮЮ, и как, это столкновение повлияло на их жизни, семьи, судьбы, а лучше сказать,…
  • 08.11.2012 - 21:07
    Железный Майк
    Даже и не знаю что написать...буря эмоций, восхищение, но ни в коем случае не фильмом - нет, а главным героем. А режиссёру я бы поставила двойку - он бездарь, (тот кто смотрел фильм меня поймет). Майк Тайсон - это легенда бокса, это личность, самородок.
  • 07.08.2012 - 11:25
    Ничего личного, просто рынок. А вы себя почем продаете?
    Фильм документальный, так что не ждите красивой картинки, спецэффектов или иных ярких ноу-хау киноиндустрии. Фильм построен в виде философских размышлений на тему основных ценностей современного общества, а практический анализ проводится по одному из показателей нравственных ценностей, который хоть …
  • 27.12.2009 - 12:24
    факты
    Сюжет кинохроники о параде на Красной Площади 1941 года.Войска, прошедшие 7 ноября парадом 65 лет назад, направлялись сразу на фронт, на защиту Родины.Разве это "парад" люди просто шли на убой... Парад обычно это праздник ,а тут совсем наоборот, смерть у ворот стоит.
  • 27.12.2009 - 12:34
    для будущих мам
    интересно и познавательно.но такие фильмы необходимо показывать первородящим женщинам девушкам.в фильме все так красиво легко,что на самом деле не так.любая теория, очень отличаетса от практики.хотя для общего развития посмотреть программу «Родильный дом»посмотраеть все же стоит.она больше подходит …
  • 27.12.2009 - 13:16
    жесть
    Ужас....до чего опустилась молодёжь...Можна сказать теже бои без правил только в исполнении девушек.в наше время девушки и парни начинают менятся ролями. Парни начинают думать о своем здоровье, заниматся спортом, учёбой, работой, домом, в свою очередь девушки стали много курить и пить.
  • 16.04.2021 - 01:35
  • 10.06.2021 - 05:27
    Когда секс заменяет близость… «Я ничего не почувствовала, но он любит меня, а я его. И это главное»
    Велл по натуре одиночка, ей 29 лет, офисный сотрудник. Что ее отличает от большинства других женщин? - Она нимфоманка , мужчин у нее много, они разные, и она правда испытывает к ним нежные чувства, а не только жаждет секса, как можно подумать по названию фильма.
  • 26.05.2021 - 09:55
  • 22.04.2021 - 23:27
  • 11.05.2021 - 18:16
  • 17.03.2021 - 21:30
  • 05.04.2021 - 06:11
    Фильм, после которого хочется стать вегетарианцем 🥦 + БОНУС : Как я избавилась почти от 10 кг за 4 месяца
    Добрый день! Искала популярные документальные фильмы и наткнулась на Корпорация "Еда" . Сразу поняла, что снимали в США, страна гамбургеров и хотдогов.
  • 25.03.2021 - 03:06
  • 17.04.2021 - 10:03
    Когда любовь застилает глаза очень сложно распознать в любимом мужчине психа! Триллер об отношении с абьюзером или как любовь превращается в кошмар
    Красивая любовь и умопомрачительные отношения зачастую оказываются красивым фасадом скрывающим свою неприглядную тайну. Кто-то намерено выставляет свою сладкую жизнь на показ чтобы убедить себя и других, что все так и есть: моя жизнь - мечта, сказка.
  • 24.05.2021 - 14:30
    Мужик по очереди вылюбил чужую семью: сына, дочь, мать, отца и служанку... Я кричу в этом зоопарке. Классика итальянского кинематографа
    К своему стыду, я никогда раньше не видела ни одного итальянского фильма, а для того кто именует себя киноманом это не простительно. Первое впечатление после просмотра шок. Что это вообще такое было?